Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что, illuminaughty сказал:

А ну потому что они не знают действительно ли начальник вас освободили или вы сами себя с левой почты освободили . Так то должен был куда-то письмо получать и так далее, сам писать им иногда? Как он все это делал ? 
. Ну пусть восстановит пароль к той утерянной почте . 
Лиз должна подсказать, им просто надо знать что это студия действительно вам отпускает.

Он написал им со студийного аккаунта!это же не просто какая-то почта!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 minutes ago, Софи said:

Он написал им со студийного аккаунта!это же не просто какая-то почта!

Так вот этот студийный экаунт и зарегин на ту самую почту с которой они хотят письмо . Пусть восстановит пароль. Это же самое простое 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Софи said:

Он написал им со студийного аккаунта!это же не просто какая-то почта!

Так вы сначала новую  анкету сделали ? И уже только потом он написал ? Просто обычно так : 

владелец студии пишет письмо на стрим -> стрим закрывает старую комнату , даёт добро на регистрацию новой -> регистрируете новая комнату , 

а вы получается без этого одобрения начали регистрацию ? Пока старая комната ещё была ?  Ну тогда думаю что закроют вам старую комнату на основание письма  со студийного экаунта и тогда можно будет делать новую 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, illuminaughty сказал:

Так вы сначала новую  анкету сделали ? И уже только потом он написал ? 

Да!я же не знала,что такие порядки на стриме!Он видимо тоже,и он не может восстановить почту:(

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Софи said:

Да!я же не знала,что такие порядки на стриме!Он видимо тоже,и он не может восстановить почту:(

А ну вот они пишут что «не могут найти запрос» , он точно им написал ..? Туда куда надо , просто если он пароль потерял и не может восстановить и порядков не знал, может он там адресом ошибся лол или Ник не так написал или неправильно написал , пусть письмо вам покажет что он там им написал 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, illuminaughty сказал:

А ну вот они пишут что «не могут найти запрос» , он точно им написал ..? 

Ответили русские,что они не могут найти,наверное потому что не с почты,а с аккаунта,если с аккаунта пишешь они отвечает с этой почты обычно smsupport@streamate.com…а русские сказали написать на почту smsupport@streamatemodels.com и поставить в копию их почту russia@streamate.com…он точно отправил,мы с ним в отличных отношениях!

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Софи said:

Ответили русские,что они не могут найти,наверное потому что не с почты,а с аккаунта,если с аккаунта пишешь они отвечает с этой почты обычно smsupport@streamate.com…а русские сказали написать на почту smsupport@streamatemodels.com и поставить в копию их почту russia@streamate.com…он точно отправил,мы с ним в отличных отношениях!

Ну тогда пусть он напишет ещё раз через экаунт получили ли они письмо об освобождение, когда он написал ? Они должны были ответить на его письмо , а они обычно неделю отвечают. Я думаю все будет хорошо.  Русские видимо не нашли -не их департамент типа.  
Как письмо дойдёт до них посмотрите что они скажут, они не оставят его без ответа 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, illuminaughty сказал:

Ну тогда пусть он напишет ещё раз через экаунт получили ли они письмо об освобождение, когда он написал ? Они должны были ответить на его письмо , а они обычно неделю отвечают. Я думаю все будет хорошо.  Русские видимо не нашли -не их департамент типа.  
Как письмо дойдёт до них посмотрите что они скажут, они не оставят его без ответа 

В том то вся и соль милая,может они и ответят или даже уже ответили,но пароль то от почты утерян,а отвечают они на почту!

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Софи said:

В том то вся и соль милая,может они и ответят или даже уже ответили,но пароль то от почты утерян,а отвечают они на почту!

Эрм Лол 

 не пойму он до этого 7 лет жил без  связи со стримом вообще? 
Ну тогда напишете со своего экаунта ,  (это тот же департамент), спросите приходило ли письмо о моем освобождение с экаунта моей студии  ? Ваша то почта рабочая ведь. Когда он написал ?
 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, illuminaughty сказал:

Эрм Лол 

 не пойму он до этого 7 лет жил без  связи со стримом вообще? 
Ну тогда напишете со своего экаунта ,  (это тот же департамент), спросите приходило ли письмо о моем освобождение с экаунта моей студии  ? Ваша то почта рабочая ведь.
Им главное что это не shady shit был . 

Да 7 лет без связи с ними,я вспомнила потом,он мне говорил,что не может зайти на почту,но вы же понимаете пока Вас чужой бардак не касается,вы не обращаете на это внимание!А тут на тебе:(Я написала им со своей почты,на которую был закреплён тот акк,жду пока ответа,но спокойно ждать не могу,потому и здесь написала:bang:цифра в 6 месяцев вгоняют меня в ужас:cry2:вчера он написал им!

Изменено пользователем Софи
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Софи said:

Да 7 лет без связи с ними,я вспомнила потом,он мне говорил,что не может зайти на почту,но вы же понимаете пока Вас чужой бардак не касается,вы не обращаете на это внимание!А тут на тебе:(Я написала им со своей почты,на которую был закреплён тот акк,жду пока ответа,но спокойно ждать не могу,потому и здесь написала:bang:цифра в 6 месяцев вгоняют меня в ужас:cry2:

Куда вы написали ? Лиз? напишите со своего экаунта ещё через форму тоже . Понимаю про 6 месяцев ;( но думаю что все будет хорошо , если все грамотно обьяснить 

Spoiler


 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
Только что, illuminaughty сказал:

Куда вы написали ? Лиз? напишите со своего экаунта ещё через форму тоже . 

  Показать


Так когда он написал то? Сколько дней назад . Надеюсь он там все правильно написал лол 

Все аккаунты закрыты…он удалил старый,мне удалили новый!Теперь только с почты,я написала на почту с которой обычно отвечают,когда пишешь с аккаунта!

Ссылка на комментарий

Какой-то замесxD 

он вам его удалил сам?  Своими руками?  не стрим удалил экаунт  по его запросу?  Типа он думал удалил экаунт и все можно Новый , ясно. 

письмо как дойдёт -все должно быть хорошо . Я так понимаю что когда со студийного экаунта пишешь , то оно с этой как раз нужной почты и приходит. Просто в другой отдел дошло поэтому русские не нашли .
Короче ждите тогда ответа . 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
10 минут назад, illuminaughty сказал:

Какой-то замесxD 

он вам его удалил сам?  Своими руками?  не стрим удалил экаунт  по его запросу?  Типа он думал удалил экаунт и все можно Новый , ясно. 

письмо как дойдёт -все должно быть хорошо . Я так понимаю что когда со студийного экаунта пишешь , то оно с этой как раз нужной почты и приходит. Просто в другой отдел дошло поэтому русские не нашли .
Короче ждите тогда ответа . 

Да своими собственными руками удалил не стрим^_^

Ссылка на комментарий

Но , я честно не понимаю как вы для начала не узнали порядок открепления от студии, либо в поддержке стрима, либо даже тут на форуме -мы все об этом знаем и говорили уже. 
Но ничего , надеюсь все разлулится. Должно . 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Софи сказал:

В том то вся и соль милая,может они и ответят или даже уже ответили,но пароль то от почты утерян,а отвечают они на почту!

Что за детский сад бредовый. Вам ответ тот даром не нужен, вам нужно, что бы поддержка получила запрос.

Знать мейл и не иметь возможности восстановить пароль это что-то из области фантастики.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Может оунер так издевается? Типа забыл ( и раньше мог так говорить для других девочек кто уходил ), типа такой хороший отпускает но каку на последок. 7 лет без рабочей почты это что - то странное.

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, justeMarie сказал:

Может оунер так издевается? Типа забыл ( и раньше мог так говорить для других девочек кто уходил ), типа такой хороший отпускает но каку на последок. 7 лет без рабочей почты это что - то странное.

Да нет,Мари,там всё точно!Я уже поговорила,с другими девочками которые и работают и работали,он новеньких уже на студию зарегиную на жену регистрировал!На себя ушла только я,все остальные уходили вообще из этой сферы!Студия у нас была маленькая совсем!Ему основные сообщения приходили так же как нам в аккаунт!

Ссылка на комментарий

Сижу работаю, тут звонок в дверь. Я звук отключила слушаю, мама туда сюда бегает. В голове мысль пронеслась вдруг милиция ( сама про себя поржала ), выхожу спрашиваю у мамы кто звонит, она мне из милиции. И тут я бегом сайты выключать, хотела уже игрушки складывать, но слышу что какие - то данные записывает и уходит. Оказалось практикант студент, блядь я чуть не поседела.:facepalm:Теперь стрим ели грузится.

  • Shock 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Thumper said:

Ну вот, значит дело в платежке, которая все это расписывает, просто вы в банкинге этого не видите.

Вполне возможно что так да. 
видимо масспэй как world wire transfer это тоже просто посредник-не кошелёк как таковой 

95c1dc0b234e.jpg

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
Только что, Thumper сказал:

Это стримрей, да, просто нет темы о сраном Masspay поэтому пишу сюда

Ну так откройте :yes:

Ато не ясно почему даже не в теме рея , а в в теме мейта  совсем даже 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

На стримрее можно также работать в поддержке или тех отделе, не обязательно моделью. 
Также банк не будет никому разглашать от кого вы получаете деньги, если адалт разрешён там, где вы живете. Максимум могут отказаться от сотрудничества. Не надо паниковать. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти