Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

привет!на стримейте

не знаю, что регить mass pay или paxum

 

Если брать MassPay и paxum для вывода денег на местную карту европейского банка в евро, что получается выгодней? может кто- то тут на форуме в курсе?

ранее писали, что паксум ок, а что с масспей?

у меня был ранее worldpay - очень нравилось все

Ссылка на комментарий

Девушки, кто-нибудь знает, что делать, если микрофон стал издавать противный скрип? Обычно все было хорошо, а сегодня мембер сказал, что меня почти не слышно из-за скрипа. Спасибо:)

Ссылка на комментарий

Такая ситуация, вроде кто-то уже писал здесь об этом, но не помню как разрешилось. Мем через несколько минут привата переключился на эксклюзив и провёл там ещё порядка 8-10 мин и за этот экскл засчиталось 0.83$ O.o это как вообще? в поддержку писать? или это глюк и позже деньги вернутся?

Ссылка на комментарий

У меня камтукам не работает вообще.

Вылетает табличка,без звука,кстати,идет отсчет и cam2cam has ended.Мемы пробуют снова и снова.Не работает и все.

Браузер Гугл Хром.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

У меня камтукам не работает вообще.

Вылетает табличка,без звука,кстати,идет отсчет и cam2cam has ended.Мемы пробуют снова и снова.Не работает и все.

Браузер Гугл Хром.

У меня такое давно в хроме. Плюс показатели в нем постоянно желтые/красные и разрешение проседает. Поэтому открываюсь в мозилле.

Честно говоря, я почти полностью забила на обращение в саппорт. Если какие-то глюки, то или читаю форум или методом тыка ищу, что пофиксит проблему. Смена браузера, чистка печенья и орехов, проверка драйверов, инета и т.п. 

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, HeyHey сказал:

Такая ситуация, вроде кто-то уже писал здесь об этом, но не помню как разрешилось. Мем через несколько минут привата переключился на эксклюзив и провёл там ещё порядка 8-10 мин и за этот экскл засчиталось 0.83$ O.o это как вообще? в поддержку писать? или это глюк и позже деньги вернутся?

У меня была похожая ситуация. Сначала мем был в блок-сессии, потом она видимо кончилась, он вышел, через 1-2 мин зашел в экс и пробыл почти 15 минут. За это 15 минут денег нет, в поддержке сказали "вам показалось, сессия возобновилась после того, как он вернулся и вам ее оплатили". Хотя время окончания экса и время окончания по статистике разное. Забила, доказательств у меня нет, я не записываю видео экрана.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Curious18 сказал:

У меня была похожая ситуация. Сначала мем был в блок-сессии, потом она видимо кончилась, он вышел, через 1-2 мин зашел в экс и пробыл почти 15 минут. За это 15 минут денег нет, в поддержке сказали "вам показалось, сессия возобновилась после того, как он вернулся и вам ее оплатили". Хотя время окончания экса и время окончания по статистике разное. Забила, доказательств у меня нет, я не записываю видео экрана.

У меня в статистике четко прописано сколько времени он провёл в Привате и в эксклюзиве до секунд и цена стоит, а зачислено 0,83 😵😂 написала в поддержку) щас неделю опять ответа ждать 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

У меня камтукам не работает вообще.

Вылетает табличка,без звука,кстати,идет отсчет и cam2cam has ended.Мемы пробуют снова и снова.Не работает и все.

Браузер Гугл Хром.

у меня часто Гугл мудрит, НО скорее всего сайт мудрит:S... я переключалась на Мазилу... после верификации нед две была такая шляпа.... пвт макс 3-4 мин и пишет нет связи с сайтом...ставлю голд шоу , стартую проходит 3-5 мин уже конец шоу раз и все нет связи с сайтомO.o....и мне засчитывали деньги те что в начале накидали до шоу...а то что внутри шоу уже нет...на голове волосы шевелились))))я перегружалась постояхам приходилось по несколько раз заходить...с2с тоже не работал...переключилась на Мазилу все стало работать...сейчас опять сижу на Хроме но если что не так закрываю его...попробуй другой браузер...вдруг поможет)))мое понимание сайт подстраивают под Хром больше... вот когда начинают там крутить вертеть настройки и у нас начинаются чудеса еще большеO.o

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CatCat сказал:

91167460a5bc.jpg

 

это так надо?

 

3 часа назад, CatCat сказал:

91167460a5bc.jpg

 

это так надо?

да это нью настройки:D))) не переживай нас хорошо видят... пол ночи и до 07.00 утра так же было...опрашивала кого могла))) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А я аж испугалась, думаю что за none но зелёненьким ведь значит хорошо.)) 

Увидела тут модель на первой странице с ирокезом, клыками, эльфийскими ушами и реально крутым хеллоуинским мейком. У меня один вопрос, как она проходит верификацию??? Это же программа сломаться может.)) 

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 hours ago, justeMarie said:

А я аж испугалась, думаю что за none но зелёненьким ведь значит хорошо.)) 

Увидела тут модель на первой странице с ирокезом, клыками, эльфийскими ушами и реально крутым хеллоуинским мейком. У меня один вопрос, как она проходит верификацию??? Это же программа сломаться может.)) 

нуууу, есть два варианта - или они купили суппер-муппер-пуппер продвинутую систему верификации с использованием AI и нейроных сетей (с), или верификация такая верификация...

в целях секспэримента, попробовала прикрыть большую половину лица руками, ну типа поза такая.

прошла успешно.

а камера от меня в двух метрах, кстати.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, illuminaughty сказал:

ясно 

У меня до сих пор (в гугле)

95c2d930cc54.jpg

1280 x 720

Разрешение видео

2.12

Битрейт (Мбит / с)

none

Quality Limitation

Изменено пользователем Biancca39
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Biancca39 сказал:
1280 x 720

Разрешение видео

2.12

Битрейт (Мбит / с)

none

Quality Limitation

Думаю это еще какое время по трепет нам бигуди))) пока они все настроят)))Тоже в Гугле

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

пару дней назад так показатели скакали, видно до ваших комнат добрались горе-мастера:idontno:

32 минуты назад, Biancca39 сказал:
1280 x 720

Разрешение видео

2.12

Битрейт (Мбит / с)

none

Quality Limitation

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

У меня вообще нет никаких показателей

У меня в Мозилле нет никаких показателей.В Гугле есть - начинаются с красных при включении,потом все поднимается до зеленых значений.

  • Like 1
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти