Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

 У  меня  в мозиле перестало видео показывать. Все перчистила. 

Открылось ,показатели  в норме. Но  никого нет.

 Девы почему в хроме  видео землистое? Не такое как в мазиле, не такое как в жасовской проге?

Аппаратное ускорение не помогает.:blink:

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виагрочка сказал:

 У  меня  в мозиле перестало видео показывать. Все перчистила. 

Открылось ,показатели  в норме. Но  никого нет.

 Девы почему в хроме  видео землистое? Не такое как в мазиле, не такое как в жасовской проге?

Аппаратное ускорение не помогает.:blink:

У меня наоборот история.

Кроме хрома ,в других браузерах видео амно .

И еще ,я заметила ,что лично в моем случае чистка кук это звездец! Лучше не вестись на советы саппа и ничего не трогать ,раз отлажено.

Потом настраивать всё до слез:auto-ambulance:

Но это лично у меня так ,может для других работает .

  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня сегодня такая ситуация неприятная произошла. Делала голд шоу, мембер заплатил за вход 10 голдов и 20 дотипнул за дополнительный запрос. Сделать я это не успела, т.к. ноут крахнул. Вернулась написала ему что вот такие дела ноут крахнул, что сейчас всё сделаем. Пишу ему что тебе только 10 доплатить нужно, а 20 ты уже оплатил, они уже у меня. На что он пишет что я мошенница, что я 30 оплатил и что это последние деньги которые он заплатил мне и больше не придёт. Он не в первый раз у меня, но в месенджере я его не нахожу чтобы была возможность как - то объяснить ситуацию. :cry2:Так паскудно на душе после этого. 

  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, justeMarie said:

:cry2:Так паскудно на душе после этого. 

Возможно твои подруги смогут тебе помочь почувствовать себя лучше 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Haha 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Не знаю про что ты, но если про фразу с другого форума, что на этом форуме у меня только знакомые а не подруги, то это касается и другого форума.)) Ну серьёзно о каких подругах можно говорить общаясь через форум. Это тоже самое когда мемберы зовут замуж и называют женой, но ты их даже не видела ни разу. Я уже столько раз замужем за мемберами была, наверное раз 100 и более.)))

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Девушки, сегодня у кого-то вылетало в офф и битрейт падал?

Не могу понять, это мой интернет шалит или сайт.

Было и такое вначале. А сейчас вообще в привате сижу, и тут как будто вышел звук, я на автомате оделась и вдруг опять звук выхода именно того мембера который в привате был. А в первый раз по ходу кто - то другой подглядывал, хотя звука входа на подглядки не было. :cry2:Надо повнимательнее как - то было быть. 

  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

у меня сегодня не у всех высвечиваются блок и выпнуть, один мозг вынес полностью с утра, а у него нет таких функций, только заметки выскакивают(( в итоге отключилась, опять зашла и вообще тишина:idontno:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sion сказал:

у меня сегодня не у всех высвечиваются блок и выпнуть, один мозг вынес полностью с утра, а у него нет таких функций, только заметки выскакивают(( в итоге отключилась, опять зашла и вообще тишина:idontno:

так игнорируй его и все, самому надоест писать и уйдет, еще из-за какого-то гандона отключаться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lisa star сказал:

так игнорируй его и все, самому надоест писать и уйдет, еще из-за какого-то гандона отключаться.

пыталась, но полчаса по несколько раз вопросы повторяет и торгуется, другие заходят и видно читают переписку начинают спрашивать, правда ли я это сделаю.А с такой тухлой работой, ещё и нервы трепать не хочется, поэтому подобных блокаю сразу, а тут как назло этих кнопок нет.Когда про расовое оскорбление вопросы пошли, уже думала может проверка какая¬¬

Ссылка на комментарий
29 минут назад, sion сказал:

пыталась, но полчаса по несколько раз вопросы повторяет и торгуется, другие заходят и видно читают переписку начинают спрашивать, правда ли я это сделаю.А с такой тухлой работой, ещё и нервы трепать не хочется, поэтому подобных блокаю сразу, а тут как назло этих кнопок нет.Когда про расовое оскорбление вопросы пошли, уже думала может проверка какая¬¬

гореть ему в аду! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 hours ago, sion said:

у меня сегодня не у всех высвечиваются блок и выпнуть, один мозг вынес полностью с утра, а у него нет таких функций, только заметки выскакивают(( в итоге отключилась, опять зашла и вообще тишина:idontno:

у меня уже неделю как такое  бывает, но только после первого кика, когда утырок возвращается обратно. тогда только заметки. приходится делать стоп/старт шоу.

и еще, заметила что если в груповой пвт заходит какой-то хрен на секунд 10-20, то в стистике его копеек нет. типа такое фри превью получается. раньше такого небыло вроде бы. или это так и задумано?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Товарищи , а бывает такое , что мем заходит в экс , а сайт засчитывает  как обычный приват ? Не могу понять - это меня проглючило или сайт , тк была уверенна что имела экс , а статистика говорит другое 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Inessa сказал:

Товарищи , а бывает такое , что мем заходит в экс , а сайт засчитывает  как обычный приват ? Не могу понять - это меня проглючило или сайт , тк была уверенна что имела экс , а статистика говорит другое 

А может это была блок сессия premium и вы не заметили, что она самая была?
Там звук такой же,как у экса и можно не заметить,если никто сверху не прыгал

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

А мне вернули деньги за эксклюзив, за который засчиталось изначально 0,83$ :facepalm::D Поддержка ответила спустя три дня, и деньги в Pay Adjustments отобразились ) Так что имейте ввиду, что такое имеет место быть :bang:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти