Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 minute ago, Naughtylady said:

там немного сложно забить потому что они вываливают всю твою инфо как бы и. скрины и фотки , и это висит там 

Хочется написать очень много матюков :upyers2: подлые крысы. 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Это же надо сколько свободного времени у людей чтобы за чей - то жизнью так следить

Хорошо,что ты написала тут.
Хотела тоже обсудить эту ситуацию, но в закрытом тебя нет...
Я знатно окуела , когда прочитала этот треш.U know.


Вот просто хочу спросить того,кто это делает: а слабо со своего ника писать??
Ты же точно тут и там сидишь.Так пиши со своего ника,зачем это крысятничество? Если ты считаешь,что форумы ''должны знать''  инфу, которую ты выносишь на публику, так и тебя наверное знать должны?


Но больше всех удивила Бритни.Её же поносили там,а теперь она сама подключилась.Хотя что это я удивляюсь, в чатах же моделей обсирать тоже её тема.:devil_2:


У меня вообще своя версия, кто это делает.Не пойман не вор,как говорится, но  палишься! 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я что сейчас заметилаO.o, отставания нет вообще, ни секундочки у меня, раньше 5 было, как и у всех, я других ещё не смотрела. Но и людей нету.

Что отставания нет это мне нравится, но было лучше с ним и деньгами:devil_2:, ну посмотрим, может надо брать таки перерыв на недельку ибо какой то ппц.

У кого то нормально было последние 3 дня?

Ссылка на комментарий

Нет отставания ни у когоO.o, я по голдам в других комнатах проверила, правда их почему то не слышно, но по реакции понятно, прям секунда в секунду, это мне нравится. Но прошлась многие говорят слоу дэй, у меня прям слоу третий дэй.

Ссылка на комментарий

Да согласна. Сижу такая мембер мне пишет раздевайся, я ржу только в привате. Он мне так мы уже в привате, и я смотрю а я ведь реально в привате. А блядь звук где делся.:bash: Приват то и не приметила.

  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, justeMarie сказал:

Девочки на меня началась травля на другом форуме. Я пыталась пару раз ответить своим злопытахателям, но мои посты прямо за пару минут удаляют. Как и раньше когда на заливщика жалобы катала банили меня вместо него. Так и здесь на меня позволяют что - то писать, а ответить мне не дают. Если  у кого - то есть ко мне претензии пишите здесь в личку. Я не связана ни с укрбани ни с другими персонажами. Кто там есть тот поймёт о чём я. Кто знает может админы форума как - то сами связаны, т.к. их посты так быстро и оперативно не удаляются как мои. 

не обращай внимание на них, а лучше вообще уходи оттуда, ну их в попу, здесь мы тебя любим, ну я по крайней мере точно) 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Naughtylady сказал:

там немного сложно забить, потому что они вываливают твою инфо как бы и скрины и фотки , и это висит там 

им совсем там заняться нечем? нахера такое устраивать, хоть убей,но я не пойму! пусть горят в аду.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У меня что то по ходу отчёт о доходах сломался. Не засчитал голд шоу, но в My Earnings всё как нужно в общей странице. :bash:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, justeMarie сказал:

У меня что то по ходу отчёт о доходах сломался. Не засчитал голд шоу, но в My Earnings всё как нужно в общей странице. :bash:

У меня целый день так. И приваты, и голды только через некоторое время там появляются.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти