Streamate.com (Premium)

DELETED

Recommended Posts

Pinned posts

Концепт: Premium

Способы выплат: Check (via FedEx or regular mail), Wire transfer (not for all countries), CosmoPayment, Paxum, ePayService, Juicy Service (only Colombia).

Периодичность выплат: еженедельно по четвергам, холд 20 дней

Минимальная сумма для выплаты: $20 for Check, $225 for wire transfer, $100 for the rest.

Официальные представители:

Мила + Skype Live:irina_2599 (Мила Стратан, русскоговорящий саппорт).

Skype Marianabogzoiu (Каталина, англоговорящий саппорт).

• Like 4
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

• 2 years later...
13 minutes ago, Aless.St said:

а у меня всё не так по масс пею 😥 я хочу всё сразу тоже, но я только сегодня вывела свифтом 

Я выбрала bank deposit SEPA 

а вы видимо wire transfer по Свифту ?
Может он дольше? Или вам не предложили Банк депозит.
мне wire transfer только $ предложил 

Fee всего 4$

Edited by Naughtylady
  • Like 1

мне не предложили банк депозит, только wire transfer или всякая крипта, я думаю, у нас разные страны, может из-за этого

• Like 2
1 час назад, Aless.St сказал:

мне не предложили банк депозит,

А можно узнать какая страна, если не секрет. 

Подпись-шмодпись

9 minutes ago, SweetCherry said:

Я так понимаю  банк депозит SEPA по Европе только 

если погуглить SEPA выдаст список включённых стран 

• Thanks 1

7 минут назад, ketchunez сказал:

Привет ребята,создала я новый аккаунт свой уже,так как студия не отдала мне мной я его удалила как только ушла,и вот сделали перенос фаворитов,мне интересно,кто так делал уже -есть ли разница с ними начинать работать или без ?это добавляет какой то трафик ?или это без смысла ?(спрашиваю так как ещё не прошла до конца регистрацию и перенесли куда меньшее количество чем их было)

• Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Если хоть что-то перенесли это уже хорошо, должно помочь в работе. Хуже однозначно не будет.

Edited by Афина
  • Like 2
  • Thanks 2

Каста-Стрелки

19 часов назад, SweetCherry сказал:

Украина
пришло через сутки 🥳

• Like 1

У меня одной не показывает битрейт и показатели стрима? и не сделать снапшот. Тупо пропали кнопки, уже и перезагрузила - один фиг. Проверила себя на кролике, все грузит , не виснет. 

• Sad 1
invisible)
yeah the site was fucky last time
(invisible)
its still not great tho keeps freezing :

• Sad 1

Поступай с людьми так как ты хочешь чтобы поступали с тобой. Прошлое влияет на настоящее и будущее. 

7 часов назад, WhiteFox сказал:

У меня одной не показывает битрейт и показатели стрима? и не сделать снапшот. Тупо пропали кнопки, уже и перезагрузила - один фиг. Проверила себя на кролике, все грузит , не виснет. 

У меня так же было две смены назад...не могу прикрепить фотку не знаю как((((тоже написано онлайн кнопка зеленая горит, а показателей камеры , битрейт и так далее нет просто прочерки...потом через минут 10 все норм стало работать))) Как Фисташка говорила тот раз:P-это ГЛЮК :P((( спишем на них других версий нет((((

• Like 1

теперь разрешение экрана начало постепенно набирать обороты, а вместо кадров в секунду теперь quality limitation  - в буквах (none, unlimited, cpu) выглядит супер странно 

и фотка qr-кода для ловенса не грузится :D че опять поломали

• Like 1

У меня вчера обнаружился новый глюк .

При попытке выйти онлайн , изображение замерзает во время снепшота для ID .

Перегруз и чистка куки не помогла .

Пришлось слать все к куям.

• Shock 1
  • Sad 5

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.

Салют, а что с телефона видосы не грузятся ? Типа uploading и потом все -этого видео нигде нет 

Edited by Naughtylady
Naughtylady

Что это за фигня лол 

до этого 5 часов был неимоверный тухляк 

и почему оно красное, это плохо?  и резолюция упала 

Upd у меня он постоянно красный, это значит RTT говно? :(((( дайте знать что у вас плиз 

a7140efb6d41.png

Edited by Naughtylady