Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Фигня какая то с Masspay... Не принимает дату рождения для перевода денег. Хотя я с этой датой активировала уже свой аккаунт у них. Надеюсь, это временный глюк. Как же достали уже эти глюки везде!!

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Пришёл ко мне мем на ролевик, типа я пациентка а он врач и я прошу сиськи мне сделать. Так он мне предложил сделать сиськи с молнией под грудью чтобы самой менять импланты разных размеров.)):clap: Ну и фантазии блин я аж охренела. Потом он то отговаривал меня говорил что грудь у меня и так красивая, но потом сказал что с моим размером если я поставлю импланты то будет ещё лучше и есть с чего начать.:bash:.

  • Haha 9

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня произошла странная ситуация сейчас, может еще что подскажете.:o


Заскакивает значит мем в экс, я радостно принимаю.Я в который раз не замечаю, что блок-это блок...А это был крч блок...Но я еще не знаю.
И вот значит у нас идёт разговор и он всё водит вопросы про насколько молодые мемберы ко мне ходили.Я говорю 18 ,он снова ходит вокруг этого всего, я спрашиваю сколько тебе -он а тебе важно? Я говорю ну конечно.
Спашивает,а меньше 18 общалась с ними? Я говорю неа и шлю репорт на него прямо из экса и собираюсь блокировать,пока он еще пишет ,что ему просто любопытно и на самом деле ему 21...Проходит меньше минуты, мембер выскакивает с пометкой ''uknown''
Заглядываю в статистику, там засчиталось как за 45мин блока.:o
Ну я на него еще один репорт отправила как хакера.,,,

 

Куда то еще может написать?Я писала репорты, нажав на ник мембера

 

Как проверка(  это снова всего минут 10 моего онлайна ),дороговато конечно...
А вот что ворованная у папы карточка-вполне?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Я тоже сижу думаю, вчера мем типнул норм, и вылетел с пометкой unknown, пришёл на фришку и говорит, почему меня выкинуло, я ничего не получил. Я уже тогда раппорт послала. Приходит снова с тем же именем но без цифр, мне говорит там заблокировали, но мне надо ещё минут 5, ты можешь на фришке сделать, говорю не имею права, пиши в сапп. Он говорит они не отвечают. Иду сама в сапп как мем, они и правда минут 10 не отвечают. Он уже с новым ником, ибо я и на второй одинаковый раппорт отправила lol. Мне было странно. Похоже его 2 тех заблочили.

С другой стороны думаю, так правда всех переблокировать можно. И вот на новом нике делаю ему минуты 2, потом он просто вылетел с пометкой вышел, вернулся, говорит интернет выбило. Я очкую и ушла в офф.

Раппорт на третье имя не отправила.

Сижу думаю пинда мне или нет.

Это же я ему первый ник забанила считай, после типа, может он ошибся. И второй следом сразу, он там ничего и не успел. 

Может же быть у человека больше 2х карт в конце концов.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

У меня уже второй странный приват за сегодня с пометкой ''uknown'' уходит.:o
Тоже ''young'', но типа 21 ему.А так вообще показалось,а не тот же,на кого я уже отправила репорт...


У меня паранойяxD

Такое ощущение,что я попала под какие-то ежедневные проверки.Причем я вроде не отношусь к злостным нарушителям,ибо на фришке не скачу голышом, с хакерами не общаюсь, в спорные ролплеи уже тоже не влезаю.,а что не смена, то какая то фигня...

 

upd

Eter (invisible)
Hello it’s me Alex
Eter (invisible)
I’m on other account
Eter (invisible)
I ran out of money on other one
Eter (invisible)
To tell you truth I hack unused accounts
Eter (invisible)
So it not my money
 
pizdec
Я уверена,что и предыдущий это хакер( с блок сессией)так как ники все с одного слова по 4-5 букв.
Блин я уже репортов 6 отправила..
 
Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 7
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DollGlamour сказал:

И по факту сейчас в статистике хорошо, но всё ''хакерское.''
Мне надо еще что-то дополнительно делать??

ты всё сделала, он признался, это не твоя уже вина.

Я же вчера на вывод деньги не поставила, ибо вдруг подумают что с хакером работаю пилять, а у меня итак минималка задрана:ni, бесит.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

ты всё сделала, он признался, это не твоя уже вина.

Я же вчера на вывод деньги не поставила, ибо вдруг подумают что с хакером работаю пилять, а у меня итак минималка задрана:ni, бесит.

Я потом остановила стрим и не могла онлайн выйти.Писало эррор.Три раза тыкалась и с испуга уже свой ник в зеркалке выбил,а и он не нашелся!
Вот я акуелаxD

 

Но это зеркалка так теперь работает,ттт зашла потом.
 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, DollGlamour сказал:

Я потом остановила стрим и не могла онлайн выйти.Писало эррор.Три раза тыкалась и с испуга уже свой ник в зеркалке выбил,а и он не нашелся!
Вот я акуелаxD

 

Но это зеркалка так теперь работает,ттт зашла потом.
 

вот да, я хз очковать или нет.

вообще бесит почему модели должны об этом думать.

 

Сейчас есть у кого народ,? чот с нулем сижу потенциальных, раз 5 обновилась.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
Только что, Cimmerian сказал:

Накаркала))))) словила эррор, сразу как мем из привата вышел. Ну спасибо, что хоть не посреди привата.

И я очередной поймала.xD

Ссылка на комментарий

у кого-нибудь выскакивает error при каждом выходе в офф перед выходом в онлайн?? ну заколебало уже

 

по 2 раза подряд выскакивает, ну что за бред:bang:

Изменено пользователем Love_Love
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Love_Love сказал:

у кого-нибудь выскакивает error при каждом выходе в офф перед выходом в онлайн?? ну заколебало уже

 

по 2 раза подряд выскакивает, ну что за бред:bang:

YES!

Каждый сегодняшний выход теперь .И да, прям по 2 раза:)
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Мне надо еще что-то дополнительно делать??

Надо еще дополнительно заработать денег, что бы понизить процент хакерских :D

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Пипец, читаю и охреневаю, во что превратился мейт.. глюк на глюке, пустота в чатах еще и репорты писать надо. Жесть, я сочувствую вам, девочки :(

  • Like 2
  • Haha 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти