Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, CatCat сказал:

а какие два праздника?вроде в прошлом году сделали один трехдневный  и даже был бонус 25 процентов за высидку?а сейчас выходит,что я могу заработать только 25 долларов за то место,за которое давали 200

 

Контест  будет 24-25 и 26-26 и еще новый год на этой же неделе. Я так понимаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

19 minutes ago, Афина said:

Неудачная неделя для двух контестов , два праздника на одной неделе. 

Я смотрю на это по-другому . Пахать неделю и получить  призы .  Больше возможностей .Всегда же был приз на новогодний контест и крисмас . Единственная разница что теперь 2 контеста по два дня , поэтому и призы меньше-дней меньше и два контеста


Ты можешь например спокойно праздновать Рождество и полностью принять участие в  контесте 26-27, а так бы 25 выпало . 

Плюс ещё добавили новогодний контест 2-3 января , призы там как обычно за новогодний контест , просто ещё одна возможность урвать приз для тех людей который хотят отпраздновать Новый год и не хотят пахать 31-1 . 
(пожалуйста празднуйте Новый год , не выходите xD)
при условии что работа 2-3 числа ещё обычно хорошо 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
Ссылка на комментарий

ну у каждого своя правда,наверное.я просто считаю,что по сравнению с прошлым годом,мне,чтобы ухватить такой же приз,надо занять на сотню мест выше во ВСЕХ четырех контестах. думаю,разница есть..

шанс тут только один - больше уебашиться за те же деньги.

 

такая же история с бонусной неделей. по итогу я закрыла ту же сумму,как и в прошлом году.да я получила крупнее бонус. но отработала на 10 часов больше при этом,такая вот работа на сайте

 

арифметика простая

  • Like 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, CatCat said:

ну у каждого своя правда,наверное.я просто считаю,что по сравнению с прошлым годом,мне,чтобы ухватить такой же приз,надо занять на сотню мест выше во ВСЕХ четырех контестах. думаю,разница есть..

шанс тут только один - больше уебашиться за те же деньги.

 

такая же история с бонусной неделей. по итогу я закрыла ту же сумму,как и в прошлом году.да я получила крупнее бонус. но отработала на 10 часов больше при этом,такая вот работа на сайте

 

арифметика простая

Но Cat , дней то меньше , два а не три. И 4 шанса вместо двух 

а новогодний разве не идентичный по призам  ? 
 

пс. Ну хотя я понимаю о чем ты. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лучший вариант просто  хард работать в меру своих сил , и смотреть что получится . Ведь это все равно самое лучшее время в году. 
по крайней мере было Всегда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Naughtylady сказал:

Лучший вариант просто  хард работать в меру своих сил , и смотреть что получится . Ведь это все равно самое лучшее время в году. 
по крайней мере было Всегда

а выбора больше и нет особо))

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Naughtylady сказал:

Но Cat , дней то меньше , два а не три. И 4 шанса вместо двух 
 

8 дней - 2 * 4 чтобы заработать приз в два раза меньший чем я заработала за три дня

 

ну это моя проблема,что я такая лошара и не попадаю на первые места а в последние сотни

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, heyhunny сказал:

Дамы, а я правильно понимаю, что бонус 50% с прошлой недели придет на неделю позже? т.е. заработанное 7 января, а бонус в выплате 14го, а то я чета запуталась O.o

в выплате на этой неделе он уже будет

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

А как правильно завести себе masspay ?  Надо просто ввести  свою почту и ждать письмо от них или что?  Что-то ничего не приходит и зайти  не могу туда к ним тоже.  

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, decam said:

А как правильно завести себе masspay ?  Надо просто ввести  свою почту и ждать письмо от них или что?  

Да, когда поступят деньги прийдет на почту письмо, по ссылке перейти и создать аккаунт. Письмо может прийти в спам.

мне на масппей пришли деньги 5 часов назад.

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что masspay 'это типа аналог worldpay ?   Тоесть  с masspay  можно таким же макаром вывести ваером  деньги на свой счет как и с worldpay ?   С worldpay  мне приходило в евро ,  а с masspay  только в долл придет или как?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Там есть ваер за 28 уе или за 3 уе перевод не знаю в чем разница.деньги на счёт приходят в долларах, выводятся в валюте в которой банковский счёт получателя. 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Довольно странная система как бы.  Ждать когда придут деньги и только  потом тебя пустят в акк на  масспэй. А  до того, зайти туда нельзя. А вдруг мне там не понравится? А вдруг мой банк не понравится масспэю? А вдруг акк вообще не заведется? И кому писать дальше? Дедушке? 

Я бы не заморачивалась, но как обычно бывает перед новым годом - старая платежка ( worldpay  ) сдохла,  рахит у меня тоже сдох (документы кончились как раз вчера и рахит сразу заблокировал все платежи) . Новый док закинула на рахит, висит пендинг и когда отвиснет неизвестно, наверное в следующем году, если повезет. А может и не повезет. В новом документе  буква "Я"  пишется не как раньше "YA"   а по новому "IA" . И теперь у меня выходит  как бы другая фамилия .  Засада везде.

Изменено пользователем decam
  • Sad 5

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

В аккаунт автоматически переносятся все данные со стримейта, имя, фамилия, адрес и тд. Никаких особых телодвижений, кроме как перейти по их ссылке и создать пароль больше не потребуется. Когда сумма маленькая то предлагают вывод на крипто, когда большая то на все возможные банки. У меня в списке около ста банков из моей страны. Деньги доходят в течении дня обычно. 
у Маспея есть поддержка, отвечают очень быстро. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Так , что ещё за новости? Wire transfer прикрыли ? 
 

Spoiler

bfed2a8c61d2.png


пойду читать что Афина пишет про масспэй. Я не очень поняла что ты имеешь ввиду что там даются банки на выбор ? Нельзя будет просто вписать swift и далее. У меня онлайн банк, вдруг его не будет в списке и что дальше ? $ там и останутся ?

 

А мой банк не принимает доллары вообще только евро и фунты . а рассылка теперь только в US $ 
И паксум не любит мой банк почему то.

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
12 hours ago, Афина said:

В аккаунт автоматически переносятся все данные со стримейта, имя, фамилия, адрес и тд. Никаких особых телодвижений, кроме как перейти по их ссылке и создать пароль больше не потребуется. Когда сумма маленькая то предлагают вывод на крипто, когда большая то на все возможные банки. У меня в списке около ста банков из моей страны. Деньги доходят в течении дня обычно. 
у Маспея есть поддержка, отвечают очень быстро. 

Не подскажешь плиз,вдруг ты знаешь х

1)лимиты на получение денег от стрима есть ? вдруг там будет больше чем позволено 

 

2) что если там нет моего банка? Дальше куда бежать или его не может не быть ? Он наверное предложит мне банки моего острова, а у меня банк mainland U.K. 
 

3) он отсылает $ да?  Или как то там внутри можно конвертировать ? Мой банк точно не принимает , не стоит связываться? 
 

 

страшно рисковать суммами за холидэй , а времени нет это был последний  платёж на wire 

я была на их сайте лимитов не нашла 

но может покажи где все модно почитать если не сложно 

поддержу  без экаунта  написать можно?

 

upd: Афина не парься отвечать на мои вопросы лол , если это правда то что ниже тогда это не вариант вообще 

Spoiler

b025ade6a107.jpg

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти