Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, Love_Love сказал:

девочки, этеншн!

 

обнаружила следующую вещь сегодня: очень много разного квик текста не отображается в чате. Открыла со стороны глянуть напрямую на сайте и с телефона одновременно - нет быстрого текста, который я отправляла в чат. С телефона смотрела напрямую, на компьютере - с кролика. Переписала весь текст, пришлось удалить много слов, хотя, в большинстве своем, слова одни и те же у меня,  повторяются, просто добавлены в разный квик текст, но где-то они не проходят модерацию и блокируются весь быстрый текст.  В одном квик тексте эти слова проходят ок, в другом - нет. Понятия не имею, почему так, я бы даже не заметила, если б не открыла глянуть одновременно телефон и вкладку рядом. 

 

я еще думала, почему мемберы молчат, если я отвечаю на их вопросы квик текстом, чтобы одно и то же не писать 1000 раз, а они этого просто не видят. 

Так вот в чем причина того что мои мемберы сидели по 10 мин молча и никак на мои хаи не реагировали🤔

Ссылка на комментарий

Чето не того то!:o
У меня мембер 6 раз написал в чате ''привет'' в разных вариациях, как будто мой ответ не получает.
Хай беби
Я ему пишу ответ, говорю,а он мне снова
хай секси
хай бьютифул и так 6 раз, затем взял в приват и снова:
хай бейби
я ему отвечаю-он мне хай секси.:D

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Чето не того то!:o
У меня мембер 6 раз написал в чате ''привет'' в разных вариациях, как будто мой ответ не получает.
Хай беби
Я ему пишу ответ, говорю,а он мне снова
хай секси
хай бьютифул и так 6 раз, затем взял в приват и снова:
хай бейби
я ему отвечаю-он мне хай секси.:D

Ты заказала комп?

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю крисмас контеста не будет ? Посему ещё не обьявили ? И обычно контест никогда не попадает на два  платёжных периода . Мляха наверное будет 26-27-28 а я уже все организовала на 24-26 . Вот я лох

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Фисташка сказал:

Как сделать рассылку фаворитам/мемберам?

если это возможно) 

 

Спасибо :baby:

Лучше всего в ручную, общая как правило не доходит. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

 Never mind Обьявили . Ни хера себе в этот год прямо намудрили xD 

4 контеста почти подряд с парой дней передышки 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, showmeboobs said:

та пускай они в аду горят с такими призами 

Я сначала тоже так подумала потому посмотрела что крисмас контест то обычно 3 дня , а тут два контеста по 2 дня , а новогодний всегда такой был 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Фисташка said:

Как сделать рассылку фаворитам/мемберам?

если это возможно) 

 

Спасибо :baby:

Сделай групповую, для всех кто был в платном режиме за все время твоей работы. Можно напомнить о себе. Дойдёт не переживай. 

  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
21 minutes ago, Афина said:

Сделай групповую, для всех кто был в платном режиме за все время твоей работы. Можно напомнить о себе. Дойдёт не переживай. 

Последние несколько раз либо не доходила , либо доходила с опозданием и далеко не всем 

 

пс. Если групповое с классического чата, то не доходили 100% последние три раза 

с мессенджера -с опозданием , буквально несколько человек , хотя я ставила послать всем платящим за всю жизнь лол но буквально 20 человек отобразилось и на несколько дней позже 

 

но может исправили уже , попробовать стоит :)

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Афина сказал:

Сделай групповую, для всех кто был в платном режиме за все время твоей работы. Можно напомнить о себе. Дойдёт не переживай. 

 

Сделала) Спасибо :baby:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

В последние время ни хрена не доходит. Сколько раз делала общую рассылку, как ни спрошу никто не получал. Очень мало мемберов получают эти письма, поэтому теперь сама в ручную сижу ( благо свободного времени онлайн полно:bang: ))) и тогда то доходит. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Некоторые вообще не открывают письма от моделей , так как они знают что в основном это спам. Отправлять в ручную очень урезает список мемберов, которые могли бы ее получить. Если не отправляется всем, то пробовать снова и снова. 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Love_Love said:


я за всю свою жизнь ни разу не делала эту общую рассылкуO.o

 

c7e41b26-3592-4545-b6c6-780805c5f381.jpe

Зря! Это работало - когда рассылка работала . Приходили даже те кого не было годааааами.   Но лучшее решение приманить их чем-то, например Новым тематическим  видео приуроченным к Рождеству , (и желательно расписать что там ) или какой распродажей  . Или просто немного dirty talk или фотку прикрепить 

Не просто «я скучаю приходи тратить деньги» xD

 

ну ты сама все знаешь 

 

Пс: хотя были казусы тоже , ты меня забанила бич какого фига ты мне пишешь xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти