Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Жасмин же пробовал вводить то ли 3Д, то ли эту виртуальную реальность еще при царе Горохе.

Но что-то не вышел каменный цветок у Данилы)))

Наверное у большинства ещё интернет такое не тянет. Если они с телефонов дрочат, то им пока не до этого. Я как - то давненько пыталась со светомузыкой работать, так у меня всё на пиксели распадалось, а тут 3Д. Когда - нибудь дойдёт, но это нужно чтобы интернет достиг более высоких показателей, и оборудование было помощнее. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, justeMarie сказал:

а тут 3Д

3Д - прошлый век.Это просто просмотр объемной картинки на дисплее.Никому неинтересно уже.

Виртуаха,да,тема.Очень занимательно.Сейчас еще еще дополненная реальность,смешанная. Это погружение в реальность.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

3Д - прошлый век.Это просто просмотр объемной картинки на дисплее.Никому неинтересно уже.

Виртуаха,да,тема.Очень занимательно.Сейчас еще еще дополненная реальность,смешанная. Это погружение в реальность.

Ну это понятно, я просто обобщаю.)) Вообще тема прикольная конечно, только пока это всё будет отлажено пройдёт х/з сколько лет, особенно стрим пока это всё запилит, годами небось.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xGlamourx сказал:

3Д - прошлый век.Это просто просмотр объемной картинки на дисплее.Никому неинтересно уже.

Виртуаха,да,тема.Очень занимательно.Сейчас еще еще дополненная реальность,смешанная. Это погружение в реальность.

Жду когда сделают костюмы для дайвинга в сеть. :dribble:

Это будет новая эра вебкама. :devil_2:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

О боги теперь тема либо тёмная, либо светлая ( но только на половину, потому что переписка теперь только на чёрном фоне :bang:) вот нахрена мне это. Я хочу чтобы было светло, я люблю свет, солнце, светлые тона. Но нет же теперь квадрат малевича и тут. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Сука! Мем вылетел из привата первый раз, зашел второй раз, денег за второй приват нет. Ну еб твою! Это просто все мои кривые куры!!!Ой! Руки! Куда и что писать?!

Изменено пользователем Thumper
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DollGlamour сказал:

Можно майнить:)

Майнинг сейчас побольше вебкама приносит. Ощутимо побольше. Особенно где-нибудь в Иркутске, где тариф на энергию 0.80 копеек за кВт

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Love_Love сказал:

Темная сторона чата - это не самое страшное. Перейди в настройки, смени цвет чата на темный, потом обратно на белый. И обнови стр. Все наладится 

Оно само как - то вернулась, а то аж глаз дёргается на чёрную тему. Кстати качество видео стало лучше, и даже через кролик такое всё чёткое. На долго ли?

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, justeMarie сказал:

Начистила куки и что - то трафа как не было и нет.)) :bang: А я уже лопату приготовила загребать бабло. 

Какие куки?? Хватай кошелек и бегом в магазин за новым компьютером!

 

А если вдруг денег на него нет, то тут лопата и  пригодится!:D

 


giphy.gif

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Вот ты смеёшься, а я куки почистила и приват на 41 минуту словила. И мембер ни разу не вылетел, и видел и даже слышал меня. Значит дело точно в них было.:bleh: 

Теперь я буду их чистить каждый день, раз такие пироги. Мембер заставил танцевать со стопкой офисной бумаги, и весь приват заставлял меня её держать возле себя, у кого на что стоит.:D

Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А я сначала довольна была неделей( только учитывая 50% бонуса), а потом стала считать отработанные часы и...

Вместо обычных 25-30, у меня 40!

В итоге сумма за неделю как за безглючные 25ч.:D

Так что компенсация в 50% просто за переработку в 15ч.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, justeMarie сказал:

Ну это понятно, я просто обобщаю.)) Вообще тема прикольная конечно, только пока это всё будет отлажено пройдёт х/з сколько лет, особенно стрим пока это всё запилит, годами небось.

Мери, я тебе предлагаю во сне к мемберам летать)) Та еще реальность будетxD

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Мери, я тебе предлагаю во сне к мемберам летать)) Та еще реальность будетxD

Я им предлагала, только вот если они не в теме, они меня не увидят.)) 

  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

заменила россию на другую страну из списка, в итоге народ пробежал в основном немцы и французы, немного итальянцев:violence-rapidfire:короче те кому за 1 бакс всё и сразу, а лучше бесплатно:bang:и каждый второй обращается 'Мама":gun:

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

что-то ситуация после бонусной недели не сильно поменялась,но по меньшей мере сообщения нормально отправляются

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти