Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 часа назад, Emeline сказал:
  Скрыть

онлик запретил bdsm masturbation domination humiliation joi  

 

Не онлик запретил а хосты в дроп чатах почему то решили что это онлик запретил и теперь требуют менять описание :facepalm:

  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
30 минут назад, helga4u сказал:

Не онлик запретил а хосты в дроп чатах почему то решили что это онлик запретил и теперь требуют менять описание :facepalm:

Ничего не поняла, но очень интересно:D.

Это как они решили? Или там уменьшился траф на такое и они так решили:idontno:.

Ссылка на комментарий

бонус о "сделайте от 25$ минимум" кажется таким стебом, когда на сайте перекати поле и вылеты постоянные:D уже начинаю думать что с компом чет не так, хотя на сайте вон не работает мигание мембера, когда он сообщение отправляет, а у тебя диалог с другим. пропустила пару мужиков изза этого сегодня ¬¬

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, aurelia said:

O.o

f91692a58d1751e518dbc1c48afc28b0_w200.gi

гугол на сммоделс орет, что небезопасный сайт) соединения типа https нет, т.е ничего не шифруется как должно. пару часов назад не замечала еще этого  

надеюсь пофиксят

Ссылка на комментарий

у меня сейчас быстрый текст вырубил всю сессию, с собранным почти голом>:(.

Нажала 5, ценник за гш и энтер, всё зависло :ni.

У кого то есть такое? Я потом тестила с разными цифрами быстрого текста, всё морозит комнату.

Почистила клианером, пока работает снова, но ссука как не вовремя то пилять:ermm:.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, aponik сказал:

у меня сейчас быстрый текст вырубил всю сессию, с собранным почти голом>:(.

Нажала 5, ценник за гш и энтер, всё зависло :ni.

У кого то есть такое? Я потом тестила с разными цифрами быстрого текста, всё морозит комнату.

Почистила клианером, пока работает снова, но ссука как не вовремя то пилять:ermm:.

 

я ничего не поняла, если честно... быстрый текст вырубил голд шоу? быстрый текст у меня работает нормально, ничего не выключается, когда им пользуюсь

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Love_Love сказал:

 

я ничего не поняла, если честно... быстрый текст вырубил голд шоу? быстрый текст у меня работает нормально, ничего не выключается, когда им пользуюсь

и у меня так было, лет наверное 10xD.

Я почистила всё вроде ок, но тормозит.

Просто написала про новый глюк.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

блин и meetcammodels.com/ сломался:ermm:, не вижу сколько моделей:ni, он мне раньше в хроме по старому показывал, похоже обновилось всё к куям.

да что за день то:upyers2:xD

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
2 часа назад, linda сказал:

Интересно, вернутся ли мигающие сообщения, не удобно, когда один уже написал, а ты не видишь. Троящиеся сообщения по крайней мере пропали)


ооо пропали троящиеся сообщения?? А я только к ним привыклаxD 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

У меня исчезли все аватарки, одна только осталась. :violence-rapidfire::bow-blue::angry-banghead:

У тебя белые квадратики вместо них?


Блин я думала у меня полетело что-то в компе

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Да блядь. :violence-rapidfire:Надеюсь на самом сайте всё ок будет. А то зла моему нет предела. 

During the last two weeks of the year, Streamate Models will send all payments out on 12/23 and on 12/30. This means payments will be sent out either on time or early depending on your selected payment method. All payments outside those two weeks will be sent on their normal schedule.

Ну так и так обычно по четвергам заходят на пакс, лучше бы пораньше. А вообще такой длинный холд убрать. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Мне подумалось,что такими успехами этих ''фиксиков'' , у нас останется только кнопка ''гоу онлайн.'':D
Уберут вообще всё,останется просто выйти онлайн.И даже не будет возможности нажать ''стоп.''

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Нет чтобы слетела обязательная верификация после каждой перезагрузки, вот это было бы дело. А так не прикольно. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти