Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Скорее всего всё, но если есть желание можно написать. Отправляйте репорт после каждого бага со своей страницы. Он сразу идёт в тех поддержку, и не теряется время на письма сапу. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 hours ago, AurelieBelle said:

Согласна..зашла вот почитать,мож я одна бабло лопатой на этой неделе не гребу..аннннннет, не одна:ermm:

да я тоже с чупа-чупсом за щекой B|

еще и какое-то альтернативно одаренное влепило 2 зведы за групповой приват на 40 сек сек.

 

Изменено пользователем Zida
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 задавалась вопросом: просто тухло или что-то "пилят" и тут заметила, что пропали on/off сообщения о юзерах и типы не отображаются в чате, только в статистике. грррр

теперь текст мемберов начал дублироваться.:/

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Shock 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

у меня вроде бы пока первый час без глюков, что заметила, если интерфейс на русском, то сейчас снова стали юзер лефт и тд,а не пользователь ушел. /Ещё когда мембер напишет, орпять синеньким мигает. этон емного радует... может на сл неделе уже без таких жестких лагов будем)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тоже типы не отображаются, зашёл один, он не часто ходит, но иногда норм оставляет, скинул 5 голд( которые не отобразились в чате) я естественно не отреагировала, их же не видно было. Он молча вышел.. пипец. По голд меню типы отображаются.. :S

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Делала голд шоу, насобирала не всю сумму, решила начать, в голд шоу натипывают эти личности обычно и что вы думаете? Отображалось только голд, которое насобирала во фри чате, а то, что типали в самом шоу отображалось только напротив имени пользователя, в общей сумме нет :bash: естественно в чате тоже.. :bang:интересно это надолго? каждый день всё веселее

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, xGlamourx said:

главное,чтобы в статистике отображалось:banana-rock:

одно дело, когда типают на игрушку на фри и ты не видишь, и мемберы уходят. Однозначно на заработок влияет, а тут Голд шоу, где отображается но криво, пффф в такую-то неделю это отличноxD

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Афина сказал:

так вы же видите как появляется тип напротив ника, значит можно фейкать:shuffle:

И так как только сообразила что к чему)) но во фри чате уже никак не увидишь, пока статистику не проверишь

Ссылка на комментарий

Я сейчас наблюдаю что у некоторых моделей через кролик сразу обычная картинка через пару сек чёрный экран, а потом мутное видео становится. Пока в настройках на самом сайте не поставишь качество такая хрень. Но у мембера спросила как он меня видит, сказал хорошо. Х/з что это такое, но не у всех, в чём тут причина не понимаю.:facepalm:

  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Вот пипец
Захожу в статистику,а там голды от мембера.Я помню он у меня был в чате,еще переспросил есть ли лаш,я сказала да, он посидел немного и ушел.
От него были голды, в чате не отразились никак!  да и игрушка не сработала почему-то...
Итак траффа нет, за него переживаешь,а тут еще голды пропускаешь.:bang:

 

И опять у меня сообщения двоятся в чате.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Да,сегодня тоже голды от постояши не отразились. Хотела еще наехать на него, сфига ли...но промолчала, думала  пусть  будет  мой подарок ему на рождество. Смотрю, а встатсах  оно  есть. Хорошо, что не наехала.

Ссылка на комментарий

У меня сообщения по 4 раза подряд отображаются! Статистика вообще не открывается! Я не могу посмотреть во время шоу и во фри, кто сколько типает! Просто обновляю главную стр и вижу, что заработок увеличивается! Но в саму статистику зайти не могу, чтобы посмотреть на типы! Звука от голдов нет! 

 

Аааааааа:bang:

  • Shock 7
Ссылка на комментарий

блин, работать тяжело без звука типов и без их видимости во фри) бред 

 

но по итогу сегодня намного лучше, чем предыдущие 2 дня, но все равно тишина в общем и целом 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

традиционно, сразу же после нововведений траф ушёл в ноль, даже кукарекнуть в чат за час зашло ровно трое. при том, что вчера и позавчера траф был прям хороший. 

 

мрази, полнейшие. почему нельзя просто сидеть спокойно и ничего не трогать???? :bang:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти