Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lisa star сказал:

ясно-понятно)) 

 Я не ориентируюсь на контесты.Работаю,чтобы 5 часов чистого онлайна выходило.На деле со всеми сборами-перерывами-перекурами-мытьем-уборкой-прокрастинацией после приватов выходит часов по 8-9 занятостиxD

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

8 минут назад, DollGlamour сказал:

Я хз уже что делать! 

Да они заманали уже!

Постояшка сегодня пришел.Вылетел из экса с пометкой unknown.

Прислал письмо

Hello my dear! There was an issue with my credit card. I hope they will sort it out soon! Just wanted to ask if I can find you on any other sites. This one isn't always working well for me.

 

Я так понимаю,много мемов уходят с сайта с этим траблами:ermm:

  • Sad 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Да они заманали уже!

У меня за 943 минут на этой неделе там 50$.xD
лоооол.
Реально НЕТ никого.Я даже проверяю кнопочку, а в онлайне ли я.Вот втф?
И главное ни одного постояшки как назло.
Пожалуй, это антирекорд на этом сайте у меня.


но работать предлагают только с ним,ага,щазззз:D

  • Shock 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я конечно всё понимаю и чего только не было, но 50$ за 15 часов это как бы ппц.
Я еще думаю а чего часов так мало ? Так всё верно-отключалась потому что на другом приваты были,так то часов больше!
 А отключаешься и еще хуже становится по ходу так и есть, ведь они не хотят,чтобы отключались! :)))ну ппц 


Ай ну их лять.Было же нормально всё в ноябре ж еще.Я уже губу раскатала...:D

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Было же нормально всё в ноябре ж еще.

В январе ты будешь говорить так про декабрь.

Знаем мы твоё волшебство!xD

"Плохо,все плохо,иду на завод...Спасибо, мироздание, за мэриклизмас!"

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вообще такого пи*еца я давно не помню, чтоб по 10-20 мин никто не заходил и что в итоге за 5 часов едва $50 насобирывается и то какими-то мелкими перебежками, как по сусекам поскребу по амбару помету 🤣 спросила у поддержки в чем же дело, что с трафиком? Мне ответили, что это сезонный спад трафика на сайте, ждите и скоро все наладится 😏 и вообще это фигня заманала, что если в комнате более одного человека, теперь не всегда видно, что пишет кто-то, пока не проверишь, достали уже со своими лагами. Каждого проверять уже приноровилась 😂

  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HeyHey сказал:

за 5 часов едва $50

Ой, ну давайте только пожалуйста не будем хвастаться. Я про 15 часов написала,а вы вон как быстро насобирали:))))Аж за 5.
Вообще конечно несмешно.

Я вот говорю,что никого нет, а может и есть,я их просто не вижу? Думают наверное вот охреневшая вообще не общается ни с кем.

 

Но возможно на каких-то зеркалках меня не показывают.Такое уже было.
Помимо глюков,как у всех

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

у меня мембер сейчас был в эксе,потом обнаружила что он прислал хороший тип,но во время чата его(оповещения) не было и в сообщении тоже.это так надо?человек подумает,что я тварь неблагодарная.да и на моем усердии это могло сказаться в позитивном ключе:D

а еще приходят типы от мемберов ,которых нет в чате(никого не было),спустя пару минут появился и он.

нечистые силы захватили сайт,на следующей неделе,наверное,придется быть intoxicated,чтобы нервов хватило)))

так они могут слать типы и не в чат, так же как и с wishlist отображается только в платежке, как голд, а ты его и не видела. ты посмотри в сообщениях, они там пишут на что денежку тебе  кинул)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lisa star сказал:

так они могут слать типы и не в чат, так же как и с wishlist отображается только в платежке, как голд, а ты его и не видела. ты посмотри в сообщениях, они там пишут на что денежку тебе  кинул)

так вот его и нет ни в чате,ни в сообщениях.только в статсах.

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Такая же дичь, я еще прям не в духе была сегодня, на чела наехала, что заебала с ним общаться ПО 6 ЧАСОВ В ДЕНЬ :gun::bang: мне мое ментальное здоровье дороже, чем эти френдли американс .. но пример моей подруги, сидели одинаково и сосали бибу, и под конец к ней залетела птица и оставила $100:5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

Ссылка на комментарий
38 minutes ago, CatCat said:

так вот его и нет ни в чате,ни в сообщениях.только в статсах.

та же история, я перезаходила и все налаживалось, но у меня сейчас глюк что страница резко обрывается трансляция))

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Ой, ну давайте только пожалуйста не будем хвастаться. Я про 15 часов написала,а вы вон как быстро насобирали:))))Аж за 5.
Вообще конечно несмешно.

Я вот говорю,что никого нет, а может и есть,я их просто не вижу? Думают наверное вот охреневшая вообще не общается ни с кем.

 

Но возможно на каких-то зеркалках меня не показывают.Такое уже было.
Помимо глюков,как у всех

Ни в коем случае не хвастаюсь, но за много лет работы для меня это дикость, просто не помню чтоб так было(( понимаю, что у кого-то ещё хуже и мне бы язык заткнуть в одно место 😅 но решила поделиться. Видимо это касается большинства моделей 🤷🏼‍♀️

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, сколько надо времени проработать, чтобы разрешили увеличить цены? У меня, относительно новая комната и максимальная цена 6 долларов, больше сразу не поставили. Но сейчас, есть клиенты, которые играют в такие игры. Или надо, просто написать письмо администрации? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, justeMarie сказал:

Сижу никого нет, а я оказывается оффлайн.))):angry-banghead:

та же херня. думаю, странно, почему никто не ходит, а я блин офф( перезашла - хоть кто-то стал заглядывать

Ссылка на комментарий

Звук голдов перестал работать in free.:bang:
И еще я себя нашла на 2 страницы вниз на зеркалке,где себя обычно смотрю.:bye:
Это что-то прям сильно далеко! Оценок плохих не было,неужели эта неделя так бомбанула 

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Долл, не пробовала разрешение снизить до 720?

Пробовала  и разницы не заметила.
Хотя может недостаточно долго сидела,надо будет попробовать дольше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зашёл мембер позвал в экс., я ему написала ок пойдём. А он мне пишет я вижу ты занята и ушёл. И что это было, я что должна была скинуть с себя одежду до экса, чтобы он увидел что я готова.)) :angry-banghead:

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти