Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, Marizel said:

а почему перед рождеством спад?

Думаю , что они тусят и подарки покупаю, все мои что за пределами сайта, все на вечеринке или какая-то сходка семьями 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Читать книжки?? Камасутру в слух или может будем красную шапочку переделывать. Серый волк долго и смачно ел письку красной шапочке ( в некоторых языках это означает куни )). Правда может выйти казус в виде зоофилии или канибализма. 

Вязание это вообще веселуха, обдрочиться можно. :lol:

  • Haha 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Marizel сказал:

а почему перед рождеством спад?

Накопить бабки нам на подарки.)):lol: Или не нам, но всё равно накопить.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CatCat сказал:

сегодня точно воскресенье?моделей вроде бы немного,а  никого нет

Сегодня + 50% и этим всё сказано.:lol: Рассчитывать что будет огонь в такой день, увы не могу. Хоть бы что - то заработать, пусть свои 50% себе оставят а дадут взамен траф и безглючное существование.

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, justeMarie сказал:

Сегодня + 50% и этим всё сказано.:lol: Рассчитывать что будет огонь в такой день, увы не могу. Хоть бы что - то заработать, пусть свои 50% себе оставят а дадут взамен траф и безглючное существование.

так я понимаю,если бы высыпали толпы работать,2300 моделей,вроде как обычно.а мемберов нет

 

но полагаю,что еще дохрена моделей в будни придет

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lisa star сказал:
MStillair
hi do you do tv or anydesk?
долго не могла понять, что ему от меня нужно, как выяснилось, просит скачать прогу для удаленного доступа к моему компу. 

на мейте такое запрещено

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lisa star сказал:
MStillair
hi do you do tv or anydesk?
долго не могла понять, что ему от меня нужно, как выяснилось, просит скачать прогу для удаленного доступа к моему компу. 

Скорее, для доступа к его компу. Это распространенный фетиш.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я как то так на жасе ступИла, подумала что tv это телевизор и ответила "да".  Меня сразу забанили на сутки за "обмен персональными данными" , которые мне нафиг не были нужны. И хрен чо доказала им.  

Изменено пользователем decam
  • Shock 8

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Я давно как - то управляла компом мема, голды себе сама скидывала и 5 поставила.)) А вот отзыв не успела накатать, там очень быстро нужно действовать было. Давно это было и не правда. Классный фетиш на самом деле.)) 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Я давно как - то управляла компом мема, голды себе сама скидывала и 5 поставила.)) А вот отзыв не успела накатать, там очень быстро нужно действовать было. Давно это было и не правда. Классный фетиш на самом деле.)) 

классный то он классный, но на мейте запрещен.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, justeMarie сказал:

будем красную шапочку переделывать. Серый волк долго и смачно ел письку красной шапочке ( в некоторых языках это означает куни )).

был у меня как-то тиндер знакомец, мечтавший как он будет "есть" меня, ну и соответственно я не удержалась как обычно и пошутила про красную шапочку xD

ну собственно он шутку оценил, и теперь в инстаграме и тиктоке у него везде написано что он "волк в свободное время", я как увидела, чуть с дивана не упала 

  • Haha 9

 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, decam сказал:

Я как то так на жасе ступИла, подумала что tv это телевизор и ответила "да".  Меня сразу забанили на сутки за "обмен персональными данными" , которые мне нафиг не были нужны. И хрен чо доказала им.  

боже, хорошо, что у меня нет телека и я так не ступила)))

Ссылка на комментарий

Нормальных людей пока нет, зато мой ебанашка как обычно, по графику: один акк заблочили, через пять минут приходит с другого. Обычно берет ники-имена без цифр, с большой буквы. Типа Adam, Jackson. Я теперь не знаю, есть ли нормальные ребята под такими никами, или, если приходит нулевик такой, то это этот придурок? Боюсь, что могу забанить кого-то нормального, подумав, что это опять тот кардер или кто он там. 

 

Reason: unknown это всегда кардер или какая еще причина такой надписи?


Вчера в принципе нормально было, но вообще раньше в первый день контеста и в вс было как минимум на 50% лучше. 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Cimmerian сказал:

unknown это всегда кардер или какая еще причина такой надписи?

необязательно кардер, но что-то с платежной функцией, да.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Cimmerian сказал:

один акк заблочили, через пять минут приходит с другого

Не могу понять,они не могут сделать регистрацию с привязкой номера телефона,верификацией по почте/смс/ Face ID, как моделей, чтобы если что, то "такой номер/мордофэйс уже зарегистрирован".

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Love_Love said:

они ведут какие-то тех работы 100%, из постоянников никто не здоровается даже, это дикость какая-то, так что либо переждать, либо уходить

Streamate сегодня xD


 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти