Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, DollGlamour сказал:

Уберут вообще всё

 

если даже мемберов уже убралиxD 

даже нет сил злиться, я просто жду, когда неделя закончится, хотя кого я обманываю?:D это все может продолжиться и на следующей неделе, как бы вай нот? на этой неделе случилось прям максимальное количество глюков, которое когда-либо было на сайте

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А вы думали что 50%  ( от хуя ))) и всего после 25 баксов просто так дают. Итак было понятно что будет полный пиздейшен. 

Ещё впереди рождество и НГ точно конкурсы бомбанут. 

  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

ы, только вышла в онлайн и зашла пара мемов, как потенциальные стали прочерком, а из акка вышибло, но транса по честному идет)) вот сижу думаю ждать или перезайти 

 

*за 5 минут вернулись, обычно быстрее

Изменено пользователем heyhunny
Ссылка на комментарий
1 час назад, Murrrrr сказал:

Это было то , что проблемы не у сайта а у вас тупые вы куры . Вам уже несколько людей написало на форуме , что нет проблемы на сайте. А если и есть ,то если руки не из жопы растут (как у вас то )их решают. У меня все решилось благополучно и все лаги исчезли. Я знаю в чем проблема . У меня сейчас в онлайн зашла и все ок. и я хотела Вам написать , что делать. Тк проблема решилась легко Но теперь пошли вы на х …й сидите со своими лагами. Руки у вас ж…

 

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

УУУх все - тупые куры с руками из попы, одна вы - молодец) но почему-то лаги у всех появляются и пропадают в одно и тоже время) вот это вы рукодельница вахаха и, прошу заметить, САЙТ ТУТ ВОВСЕ НЕ ПРИ ЧЕМ!!!

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Ну Это же явное “ нашествие демонов» ;) 

Чего вы в самом деле xD

поржали над весёлым троллингом и двинулись дальше 😄

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий

На каких - то сайтах я слышала какие - то шлемы делают, чтобы модель проецировалась в комнате вроде как у мембера. Я боюсь себе даже представить когда и стрим начнёт это интегрировать что с сайтом будет творится)). Будем то пропадать из поля зрения то появляться. То ли девушка а то ли видение.)) 

  • Haha 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, justeMarie сказал:

На каких - то сайтах я слышала какие - то шлемы делают, чтобы модель проецировалась в комнате вроде как у мембера. Я боюсь себе даже представить когда и стрим начнёт это интегрировать что с сайтом будет творится))

Жасмин же пробовал вводить то ли 3Д, то ли эту виртуальную реальность еще при царе Горохе.

Но что-то не вышел каменный цветок у Данилы)))

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти