Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

12 minutes ago, kisa2020 said:

Ох уж этот женский форум 🤪

Девчонки, ну нас  ведь насильно никто не держит на стримейте.  Есть  и другие сайты. Где заработки больше. 
Давайте не будем ругаться и оскорблять.  🤗 

У меня тоже бывают проблемы на сайте, и во время трансляции и во время приватов. Раньше злилась и психовала ( а зря, нервы важнее) , сейчас же просто изменила тактику - работаю больше по времени и создаю сексуальную атмосферу в комнате  и заработок стал лучше намного .🤗  Перешагнула свои комплексы и загоны.  И поняла, что многое зависит все-таки от модели. Если работать с таким подходом -  мне все должны и обязаны, я ведь самая красивая и сидела ждала принца с кошельком   ( я так делала и думала  -результат плачевный был  ) , верить гаданиям и тд ,  то выхлопа не будет, только нервы испортите . 

Абсолютно согласна, чувство "негатив" имеет самое сильное притяжение. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Появилась еще одна девочка на форуме, которая в дружелюбной форме рассказала что у неё получилось поднять заработки после того, как она поработала над своими ошибками, изменила атмосферу в комнате. Не буду полностью переписывать. Почему полетели шишки? Что она сказала не так?  :censoree:

Ну уйдет она из форума и вам станет легче от этого? 

 

 

  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

я поняла - этот мир не изменить.не нравится сайт,страна,район - вали в другие да и все.

так дойдет,что валить на другую планету только останется

Изменено пользователем CatCat
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kisa2020 сказал:

Если работать с таким подходом -  мне все должны и обязаны, я ведь самая красивая и сидела ждала принца с кошельком   ( я так делала и думала  -результат плачевный был  ) , верить гаданиям и тд ,  то выхлопа не будет, только нервы испортите . 

Про гадания я поняла в чей огород камень полетел.

Все остальное кому? Кому вы приписываете такой подход к работе? Кто о нем говорил? Можно цитату?

  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Пост Кроули был совсем о другом, вроде бы сложно что-то не понять. Объяснять не буду,так как не знаю, как ещё можно объяснить, да и смысл. Пойду лучше за попкорном. 

  • Like 6
  • Haha 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Аква ты знаешь , что я тебя очень люблю , но не нужно читать форум через призму своих обид . Я вижу что ты не простила нам ту тему. Я надеюсь , что скоро ты вернёшься в норму 🥰🥰🥰

  • Like 3
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Пойду лучше за попкорном. 

Сейчас должен прийти Макс и сказать:-"Девочки,не ссорьтесь.Помада у меня!"

:devil_2:

 

апд О,Макс уже тут!:banana-rock:

  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Аква ты знаешь , что я тебя очень люблю , но не нужно читать форум через призму своих обид . Я вижу что ты не простила нам ту тему. Я надеюсь , что скоро ты вернёшься в норму 🥰🥰🥰

а я согласна с Фисташкой, уровень агрессии на форуме зашкаливает, и надо сказать, это заразно, но это тема для закрытого, а здесь давайте продолжим про мейт

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У нас появилась зато секта Аля «мысли позитивно» 👹а не нравится иди нахуй на другой сайт иначе мы тебя уроем на смерть своим позитивом и креативом 👹

  • Like 4
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, Emeline сказал:

а я согласна с Фисташкой, уровень агрессии на форуме зашкаливает, и надо сказать, это заразно, но это тема для закрытого, а здесь давайте продолжим про мейт

Эмили это ваше законное право соглашаться или нет с кем то. И лично я не вижу зашкаливания агрессии вообще.У каждого своё восприятие .

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Фисташка сказал:

Почему полетели шишки?

Может потому, что достаточно просто было рассказать, что у нее получилось, не отправляя моделей работать на другие сайты.

А мы, видимо, раз позволяем себе сайт поругать, тухлые, сидим ждем принца, мало работаем, никак не перешагнем свои комплексы и загоны и в комнатах у нас антисексуальная атмосфера.

Похвастаться, как и похвалить можно по-разному. 

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Фисташка сказал:

 

я никогда не буду гнобить кого-то "за компанию")

Просто чтобы быть на одной волне с коллективом и быть им принятой.  

Ты вообще не способна кого то гнобить 🥰 Я этого никогда не видела с твоей стороны. 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Может потому, что достаточно просто было рассказать, что у нее получилось, не отправляя моделей работать на другие сайты.

А мы, видимо, раз позволяем себе сайт поругать, тухлые, сидим ждем принца, мало работаем, никак не перешагнем свои комплексы и загоны и в комнатах у нас антисексуальная атмосфера.

Похвастаться, как и похвалить можно по-разному. 

 

Чем плох совет? Допустим, сайт для модели ушел почти в ноль. Ну хотя бы параллельно можно попробовать другой :idontno: Почему нет? 

И когда она писала про принца и не самую сексуальную атмосферу в комнате, то описывала свой прошлый опыт работы) 

  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Эх мало я работаю по 10-15 часов, надо больше по ходу. 20 хватит? :lol: Вот меня сегодня хотели взять в приват, и не раз он приходил и говорил что ничего не изменилось тёмная картинка и всё тут. А ведь хорошую кассу делает обычно. Проблема конечно во мне. Блин забыла куки почистить.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Начинаю раздавать предупреждения за оффтопик после этого сообщения :text-banplz:

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Я в который раз предлагаю создать тему "Мэйт,я люблю тебя!", чтобы не оффтопить постоянно здесь!xD

Мне не нравится название. Есть другое предложение , но я промолчу иначе начнётся новый виток 🤪

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Фисташка сказал:

Чем плох совет?

Тем, что его никто не просил?

Все и так знают, что надо работать больше, лучше, креативней, позитивней.

2 минуты назад, Фисташка сказал:

Ну хотя бы параллельно можно попробовать другой

так пробуют, это как пойти посоветовать поесть, тому кто уже поел

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти