Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Надо добавить пункт- не реже раза в месяц присылать на адрес офиса в Сиэтле отрезанные яички хакера:D с видеозаписью процесса.

При этом рядом с лицом хакера во время процесса изъятия яичек в кадре должен быть разворот паспорта

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, sion сказал:

а с кем 30% приватного делать они не сказали??? сегодня 3.5 часа 10 баксов сделала и бросила нафиг, за первые 45 мин. 3-e зашло:bang:

Бой с тенью)) Так и тут)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

- Сотрудничать только со Стримейтом

я тут подумала,.. не так уж мне и нужна эта кнопка. Вернее мне она абсолютна ненужна.  Я лучше буду сотрудничать со всеми другими сайтами, где нет  идиотских условий и где кнопка "пауза"  , "мемберка"  "приватный чат" и тд и тп  есть по умолчанию.  А стрим буду выключать , как и раньше. 

Один паршивый сайт, где нужно выпрашивать "кнопки"  и все остальные сайты, где все это есть... Что бы выбрать, а ?  Прям задумалась.  

 

  • Like 9

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Есть ещё вариант -не работать на паршивом сайте xD:devil_2:

Прекращай, а то сейчас опять начнем тебе завидовать, сама знаешь как мы это делаем xD

  • Haha 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
On 12/5/2021 at 3:15 PM, krouli said:

Да вот такая манера, когда мне настоятельно рекомендуют читать молча дальше и ничего не комментировать.:umnik: повторюсь, это не личное, и извиняться я не вижу за что, мое мнение осталось прежним.глюки и неравные условия также и остаются, и я не из тех, кто нахваливает несмотря ни на что.

Ануслинг тоже не моя тема, но это вовсе не значит, что я обесцениваю тебя и намеренно тыкаю палкой.

Мир!:baby:

Сорри я забыла ответить . 

Spoiler


одно дело говорить про то что ты считаешь что должны быть равные условия и так далее , и совершенно другое первым предложением  all

of a sudden что ты от меня охуела и флаги мне прилетели задним числом и так далее в той же манере.  Я считаю это было  очень грубо . But whatever . 
не нужны мне никакие  нахваливания, но если человек сказал мнение включая какие то хорошие вещи с которыми вы не согласны это не значит что он жополиз, анилингус, просто потому что вы с этим не согласны и вам не понравилось ее мнение 

 

Я общаюсь с достаточным количеством иностранных  и некоторым количеством русских моделей и  в наших кругах это нормально сделать комплимент ,  восхитится чьей-то работой , похвалить , признать чьи то таланты, никто не считает что это лизать Ж. Лесть.  

так что да это была тычка, но я скорее всего об этом скоро забуду , так как я обычно don’t hold grudges . Про «охуевай молча»

извини , я удалила так как через минуту посчитала что это грубо даже несмотря на то что это был ответ . 
все . Окей мир .


 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 hours ago, justeMarie said:

Очень извиняюсь, среди тысяч зеркалах Стримейта, сложно всех запомнить, особенно если делают такие большие изменения интерфейса. Сегодня условия включения Паузы обновились. Модель должна сознательно использовать кнопку паузы, потому что это означает провести 10 минут в онлайне и не получить никакого дохода. Злоупотребление этой опцией приводит к снижению заработков в час, что означает спад в листинге.
Для активации Паузы, необходимо выполнить следующие условия:
- Рейтинг - 5 звёзд
- Время в онлайне - минимум 90 часов за последние 30 дней
- Высокий процент платного чата - не менее $ 30/час
- Отличное качество стриминга
- Как можно меньше отсоединений от стриминга в течение одной рабочей смены
- Сотрудничать только со Стримейтом
- Не менее 3 месяца активности на сайте
- Иметь хорошую историю
 

херассе! 

а я думала, что это жас @банутый на всю голову.

ну да  ладно, не очень-то и хотелось.

Ссылка на комментарий
10 hours ago, justeMarie said:

Сижу на ютубе музон слушаю в эфире, идёт переписка между слушателями. И там активно пиарят WEBCAMS-CHAT. COM - НOT GIRLS АND ВOYS VIDЕО СНAT! 

Трафик нагоняют.)) Надо видимо и нам уже так пойти траф самим нагонять.))) :lol:

О!)  Скоро меломаны подтянутся ) что слушала ?  Не шатунова не? xD

чтобы знать какой трафик  ожидать 😃

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Naughtylady сказал:

О!)  Скоро меломаны подтянутся ) что слушала ?  Не шатунова не? xD

чтобы знать какой трафик  ожидать 😃

Не.))) Тем более там не стрим рекламировали, этот траф мимо нас пройдёт.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
15 hours ago, justeMarie said:

Модель должна сознательно использовать кнопку паузы, потому что это означает провести 10 минут в онлайне и не получить никакого дохода. Злоупотребление этой опцией приводит к снижению заработков в час, что означает спад в листинге.

Получается, что они не хотят, чтобы модель была онлайн, но при этом не приносила дохода. Зато спать можно. Прям страшно представить сколько зарабатывают на таких шоу :gun:

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Пришло пару клиентов которые делали хорошую кассу и также ушли, один сказал что я пропадаю. Как же уже это бесит, когда уже не будет темноты и замерзаний. Я уже губу раскатала что сейчас они меня поприватят, а хрен там. 

only darkeness:angry-banghead::violence-rapidfire:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Фисташка сказал:

Ноти должна сменить гражданство и вернуться в РФ  чтобы её простили?)  

Простили ? Наути никто ни в чем не обвиняет , чтобы прощать. 

  • Like 7
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:
  Скрыть

 

зы просто перестань писать, что это все неважно(флаги и функции) и тема сама себя исчерпает.

 

14 минут назад, SweetCherry сказал:

Нет, просто не нужно отрицать очевидные вещи и говорить, что никакие факторы ни ни что не влияют и все работают в равных условиях.

 

почему вы считатете, что кому-то можете в приказном тоне говорить, что они должны или не должны, у человека свое мнение, пусть живет с ним

Изменено пользователем Emeline
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти