Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, Naughtylady said:

Да ничего 

Наехала на krouli Потом передумала . 
надоели постоянные тычки со всех сторон  , и я конечно понимаю сама могу жестить (ПМС), но я хотя бы это вижу и признаю  . Вы конечно скажете что нет все норм , ты не так читаешь , но ничего подобного. That was rude и снова флаги «которые задним числом мне прилетели» что за манера. 
24/7 из образа не выходим ? Я -мистресс Форумчани, не забываем об этом лол

 

Да вот такая манера, когда мне настоятельно рекомендуют читать молча дальше и ничего не комментировать.:umnik: повторюсь, это не личное, и извиняться я не вижу за что, мое мнение осталось прежним.глюки и неравные условия также и остаются, и я не из тех, кто нахваливает несмотря ни на что.

Ануслинг тоже не моя тема, но это вовсе не значит, что я обесцениваю тебя и намеренно тыкаю палкой.

Мир!:baby:

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

у меня почему-то в последнее время тормозит отправка сообщений,если я использую punto switcher или quick messages. Если печатаю вручную, то все норм. на других сайтах все в порядке,комп перезагружала,все чистила,интернет и все прочее в порядке

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
55 минут назад, CatCat сказал:

у меня почему-то в последнее время тормозит отправка сообщений,если я использую punto switcher или quick messages. Если печатаю вручную, то все норм. на других сайтах все в порядке,комп перезагружала,все чистила,интернет и все прочее в порядке

у меня тоже

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

В детстве я любила весёлые горки. Зато теперь то взлёты то падения достали. У меня уже больше года такой дичайший проёб что полный ахтунг. По идее скоро должно вверх и на долго ну раз весёлые горки продолжаются то не может же вечно быть вниз, пора бы уже подниматься.)):lol::bow-blue:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
30 minutes ago, justeMarie said:

В детстве я любила весёлые горки. Зато теперь то взлёты то падения достали. У меня уже больше года такой дичайший проёб что полный ахтунг. По идее скоро должно вверх и на долго ну раз весёлые горки продолжаются то не может же вечно быть вниз, пора бы уже подниматься.)):lol::bow-blue:

Честно, я себе хотя бы минималку в день ставлю $100, иногда бывает 200 конечно, но это раз 5 за месяц, ну в целом около сотки за день.. и вот скажите мне кто-нибудь, что это не предел и нужно пробивать этот потолок что можно и больше.. Одна знакомая в день стабильно закрывает 200, другая девочка на стриме 1500 в неделю делает. А я застряла на этой сотке и все тут.. а впервую очередь все от мышления зависит.. Выбейте из меня эту сотку, пожалуйста:crying-yellow:Мне неудобно спрашивать у кого какие чеки и не буду, мы все разные, просто что можно ли на стриме вообще блин больше зарабатывать или нет))))

Ссылка на комментарий
Just now, Marybless said:

Честно, я себе хотя бы минималку в день ставлю $100, иногда бывает 200 конечно, но это раз 5 за месяц, ну в целом около сотки за день.. и вот скажите мне кто-нибудь, что это не предел и нужно пробивать этот потолок что можно и больше.. Одна знакомая в день стабильно закрывает 200, другая девочка на стриме 1500 в неделю делает. А я застряла на этой сотке и все тут.. а впервую очередь все от мышления зависит.. Выбейте из меня эту сотку, пожалуйста:crying-yellow:Мне неудобно спрашивать у кого какие чеки и не буду, мы все разные, просто что можно ли на стриме вообще блин больше зарабатывать или нет))))

хотя иногда 6$ pf 6 часов лол

Ссылка на комментарий

Давным давно я когда то делала карту сокровищ, феншуй все дела. И вот прошло много лет, я уже работала на вебке и тоже было так по *** и никак, бывало и больше но в среднем *** было. И потом я заглянула в свою карту, и увидела там себя на фотке держащую деньги в руках в эквиваленте *** баксов с подписью типа что - то моя з/п в день.)) Я охренела, ну и мечты ведь у меня были когда - то.)):lol: Потом я помечтала о большем и получилось. А сейчас вот ни хрена не выходит, даже о *** в день сколько не мечтаю теперь это большая редкость просто ступор какой - то. Что - то пошло не так.  Пойти что - ли новую карту сокровищ бомбануть.))) 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, justeMarie said:

Давным давно я когда то делала карту сокровищ, феншуй все дела. И вот прошло много лет, я уже работала на вебке и тоже было так по 100 и никак, бывало и больше но в среднем 100 было. И потом я заглянула в свою карту, и увидела там себя на фотке держащую деньги в руках в эквиваленте 100 баксов с подписью типа что - то моя з/п в день.)) Я охренела, ну и мечты ведь у меня были когда - то.)):lol: Потом я помечтала о большем и получилось. А сейчас вот ни хрена не выходит, даже о 100 в день сколько не мечтаю теперь это большая редкость просто ступор какой - то. Что - то пошло не так.  Пойти что - ли новую карту сокровищ бомбануть.))) 

а если переоткрыть страницу?  у моей знакомой та же ситуация кстати, она сидит стабильно по 8-9 часов в одно и то же время, причем в час пик (в америке вечер) и сама еле по 100 закрывает.. не понятно что за глюк со страницей .. Вот сама сейчас денежные практики делаю блин))) хотя у самой мышление настолько позитивное, что аж тошнитxD

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Стримейт я уже потеряла, тут уже ничего не поможет. Новую откроешь ещё в больших ебенях, и без постояшек без голд шоу и т.д. прошли те времена когда на стриме зарабатывали все с первого дня. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, justeMarie said:

Стримейт я уже потеряла, тут уже ничего не поможет. Новую откроешь ещё в больших ебенях, и без постояшек без голд шоу и т.д. прошли те времена когда на стриме зарабатывали все с первого дня. 

а какой запасной сайт?

Ссылка на комментарий
1 minute ago, justeMarie said:

Стримейт я уже потеряла, тут уже ничего не поможет. Новую откроешь ещё в больших ебенях, и без постояшек без голд шоу и т.д. прошли те времена когда на стриме зарабатывали все с первого дня. 

Я вот недавно совсем новую страницу открыла, я хорошие чеки делала, пока меня апатия не накрыла и я не ушла на дно на 1,5 месяца

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marybless сказал:

какой запасной сайт?

duma.gov.ru

Отличный выхлоп, и график ненапряжный

Ну а тем, кому очень повезет там зарегистрироваться, дорога на

http://kremlin.ru/

 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emeline сказал:

у нас в стране средняя зарплата 23-33 к у женщин, побольше обсуждайте свои зарплаты здесь, мало конкуренции

Вот да расслоение дикое!

Депутат получает 2 млн рублей/месяц и бесплатную квартиру в Москве в собственность , а модели копейки на супчик Ролтон скребут, да ещё и вывести не могут

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти