Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 часа назад, Marybless сказал:

Мне неудобно спрашивать у кого какие чеки и не буду, мы все разные, просто что можно ли на стриме вообще блин больше зарабатывать или нет))))

Более того , тут не принято обсуждать суммы. По многим причинам. 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, xGlamourx сказал:

Ять!косорукий Мэйт!

Я сделала рассылку мемам.Сегодня вся эта рассылка пришла мне от них всех!!!:bang::bash:

Я не знаю как у кого, но рассылка доходит единицам, я уже в последнее время сама в ручную всем письма отправляю если нужно. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я сейчас такой шок пережила. Идёт голд шоу с постоянником, я так интенсивно работала что перевернулась с кресла, кресло на меня летит, игрушка, и ещё пару вещиц задела пока летела. Думала вообще убьюсь. Отделалась лёгким испугом, всё целое и я и кресло и игрушки не пострадали. Как будто соломинку подстелили. Вроде секунды, а я успела это кресло рукой подловить, до сих пор не понимаю как меня не ударило, ни синячка. Мембер пару минут это всё наблюдал, пока я потом приводила всё это в порядок. Написала ему что у меня сегодня второе ДР. 

  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

4 мембера за 1 час онлайна  в чате это нормально???:o


Короче ппц но у меня сайт спит 

Это стримейт, почисти куки вдруг поможет.)):lol: Кстати и мне давно пора это сделать.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Сижу на ютубе музон слушаю в эфире, идёт переписка между слушателями. И там активно пиарят WEBCAMS-CHAT. COM - НOT GIRLS АND ВOYS VIDЕО СНAT! 

Трафик нагоняют.)) Надо видимо и нам уже так пойти траф самим нагонять.))) :lol:

  • Like 1
  • Haha 4
  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Очень извиняюсь, среди тысяч зеркалах Стримейта, сложно всех запомнить, особенно если делают такие большие изменения интерфейса. Сегодня условия включения Паузы обновились. Модель должна сознательно использовать кнопку паузы, потому что это означает провести 10 минут в онлайне и не получить никакого дохода. Злоупотребление этой опцией приводит к снижению заработков в час, что означает спад в листинге.
Для активации Паузы, необходимо выполнить следующие условия:
- Рейтинг - 5 звёзд
- Время в онлайне - минимум 90 часов за последние 30 дней
- Высокий процент платного чата - не менее $ 30/час
- Отличное качество стриминга
- Как можно меньше отсоединений от стриминга в течение одной рабочей смены
- Сотрудничать только со Стримейтом
- Не менее 3 месяца активности на сайте
- Иметь хорошую историю
 

  • Haha 7
  • Shock 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Зато можно успеть пописять сбегать. Вы бы видели как я в туалет бывает бегаю пока 30 секундный отсчёт идёт после шоу, пулей лечу.))) 

И отключаться плохо, и на паузе быть плохо. Но одно радует т.к. мне пауза не светит, можно на другие сайты регаться спокойно. Всё равно кина уже не будет. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Меня последний пункт удивил, что такое хорошая история???  Это как в банке кредит брать с хорошей кредитной историей? 

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Меня последний пункт удивил, что такое хорошая история???  Это как в банке кредит брать с хорошей кредитной историей? 

Без тайм аутов,видимо.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

- Высокий процент платного чата - не менее $ 30/час

почему именно платного чата? может у меня хороший заработок в час, потому что мне типают, типы не считаются что ли?

 

1 минуту назад, justeMarie сказал:

Меня последний пункт удивил, что такое хорошая история???  

думаю, были ли какие-то нарушения и какие именно

Ссылка на комментарий

Ой я уже по этому пункту в пролёте, я ведь однажды неудачный мейк ап намалявала.)) :angry-banghead: Писяю каждый час, руки после привата мою чистюля, а ещё за 10 - 15 часов онлайна успеваю пожрать много раз, и 30 в час мне не видать. Пауза мне не светит, не судьба.))) :bow-blue:

Это же надо какие условия, столько пунктов чтобы получить паузу, просто жесткач. Я не достойна таких привилегий. И заметьте как правила быстро меняются, ещё не давно только наличия меня на дроч мейте мешали получить паузу, а теперь ещё куча всего появилась. Как будто под мой запрос.:lol:

  • Like 2
  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, justeMarie сказал:

Это как в банке кредит брать с хорошей кредитной историей? 

Или рассказать интересную историю о работе на сайте. Если тех.поддержка рассмеется - дадут паузу. Если нет - вы проиграли.

  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А может это сколько хакеров сдала, и особенно сколько раз угадала с помощью интуиции что это был хакер. :lol:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти