Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Ноти ну 100 раз же уже сказала дело не в паузе, а в трафике. Хочу чтобы конкретно написали уже, а не то что я и мало работаю и отключаюсь. Ну написали бы что на сайте теперь жопа, ищите дополнительные. Так нет же наоборот, так ещё и зеркалки оказывается у нас в причине недотрафа. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Just now, justeMarie said:

Ноти ну 100 раз же уже сказала дело не в паузе, а в трафике. Хочу чтобы конкретно написали уже, а не то что я и мало работаю и отключаюсь. Ну написали бы что на сайте теперь жопа, ищите дополнительные. Так нет же наоборот, так ещё и зеркалки оказывается у нас в причине недотрафа. 

Тогда причём тут пауза и трафик 

отключаюсь я тоже часто , ну как часто ты отключаешься? Тебя обманули думаю лол 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, aurelia said:

Если честно ,я у меня нет ни одной причины верить стриму.

У них правая рука не знает ,что делает левая.

Вспомни случай с видосами и гаджетами . Можно ,можно и потом бан .

 

зы  лично мне пауза не нужна вообще.

но если начнут банить за выход из кадра ( а что то подсказывает мне ,что начнут ) то уже хуевее дела . 

Придется вырубать его каждый раз , а сайт это не рекомендует .

В общем хз ..

 

Fair point 

Если начнут банить

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Naughtylady said:

Я понимаю она нужна чтобы быть на других сайтах лол но этого они как раз и не хотят . 
Сказать что ты от меня охуеваешь это так себе 

Я тоже паузой не пользуюсь, мемберкой очень редко,а потом забуду оттуда выйти и сижу окуеваю почему никого нет лол ( так что это чувство я довольно часто испытываю) я вышколена на жасе и других сайтах, где многое и давно нельзя, поэтому все вырубается, если отлучаюсь.

 

  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, justeMarie сказал:

Ноти ну 100 раз же уже сказала дело не в паузе, а в трафике. Хочу чтобы конкретно написали уже, а не то что я и мало работаю и отключаюсь. Ну написали бы что на сайте теперь жопа, ищите дополнительные. Так нет же наоборот, так ещё и зеркалки оказывается у нас в причине недотрафа. 

Да кто же такое напишет? :blink:

На других сайтах качественный траф тоже упал. На том же стрипе можно часами сидеть сейчас в пустой комнате. Моделей прибавилось, платежеспособных мемберов убавилось. В своей категории монитрю постоянно русскояз моделей. Раньше постоянно две-три всего были, сейчас штук восемь (понятно, что там больше, но я ориентируюсь на тех кто не блочит ru. Если их увеличилось не хило, то вероятно и тех, кто с блоком сидит прибавилось знатно). 

Поэтому и так очевидно - жопа, ищите дополнительные. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, krouli сказал:

Я тоже паузой не пользуюсь, мемберкой очень редко,а потом забуду оттуда выйти и сижу окуеваю почему никого нет лол ( так что это чувство я довольно часто испытываю) я вышколена на жасе и других сайтах, где многое и давно нельзя, поэтому все вырубается, если отлучаюсь.

 

Мемберка на стриме?

  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, krouli said:

Я тоже паузой не пользуюсь, мемберкой очень редко,а потом забуду оттуда выйти и сижу окуеваю почему никого нет лол ( так что это чувство я довольно часто испытываю) я вышколена на жасе и других сайтах, где многое и давно нельзя, поэтому все вырубается, если отлучаюсь.

 

где моя мемберка? 
xD

Тогда это просто возмущение ради возмущения 

Ну вот нет у меня такого и нет, допустим. Ну и пофиг. Просто у меня нет привычки возмущаться , тем более если не нужно 

поэтому меня возмущает что именно ты имеешь ввиду что если меня это не касается поэтому я возмущаюсь. xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

У меня сообщения тормозить последние дни стали, я бывает набираю текст отправляю и только после этого он появляется. Т.е. когда я его печатаю буквы вообще не отображаются. А только после отправки. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

У меня сообщения тормозить последние дни стали, я бывает набираю текст отправляю и только после этого он появляется. Т.е. когда я его печатаю буквы вообще не отображаются. А только после отправки. 

это интернет ! что то с твоей стороны.

точно .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну это у меня только на стриме, на форуме или в переводчике или в строке поиска в браузере такого нет вообще. 

Опять шейха упустила.))) Едрить колотить что то он быстро всегда сваливает, я даже ему ответить не успеваю. Может там где - то в иероглифах контакт затерялся и он предлагает что - то серьёзное, а гугл переводчик не может перевести.)):cry2:Уже месяца даёт 700 баксов и никак не даст.

 

Oraym
كيف حالك
Oraym
انني سامنحك 700$ ولكن لدي شرط بسيط
Oraym
700$
Oraym
تربدين ام لا؟؟؟
 
Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

ping 181 / вход 182 / исход 96 на Сиэтл CenturyLink и это ещё ютуб параллельно подключён. Интернет у меня вроде норм. А конкретно на стриме сообщения тупят. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SweetCherry сказал:

Я еще ни разу не слышала, что бы модель собирала ГШ, а кто-то из мемберов писал, что вообще ничего не понимает, куда все типают и о каком шоу модель говорит.


пффф миллион раз такое было

Ссылка на комментарий

Да ну даже было такое что спрашивали что такое gold и gold show. Может это просто новенькие, а может с их зеркалок реально этого нет. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что именно этого нет с их зеркалок. Т к довольно часто они сидят и начинают вести диалог о личной жизни во время сбора голд шоу и вообще не отстреливают, что происходит. Новенькие в голд шоу - это другое. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

а гугл переводчик не может перевести.)):cry2:Уже месяца даёт 700 баксов и никак не даст.

 

Oraym
كيف حالك
Oraym
انني سامنحك 700$ ولكن لدي شرط بسيط
Oraym
700$
Oraym
تربدين ام لا؟؟؟
 


xDxDxD справа налево копируешь и вставляешь в переводчик

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Ну это у меня только на стриме, на форуме или в переводчике или в строке поиска в браузере такого нет вообще. 

Опять шейха упустила.))) Едрить колотить что то он быстро всегда сваливает, я даже ему ответить не успеваю. Может там где - то в иероглифах контакт затерялся и он предлагает что - то серьёзное, а гугл переводчик не может перевести.)):cry2:Уже месяца даёт 700 баксов и никак не даст.

 

Oraym
كيف حالك
Oraym
انني سامنحك 700$ ولكن لدي شرط بسيط
Oraym
700$
Oraym
تربدين ام لا؟؟؟
 

Ну не знаю.. Мне сразу выдало

92963d776044.jpg

 Не знаю уж насколько точно, но что-то перевелось..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Love_Love сказал:

Мэри, ты мне очень симпатична)) в тебе вообще нет агрессии, не смотря ни на что:D но траф знатно упал у всех, все страдают в той или иной степени, поверь. Это дело не в паузах, частых выключаниях, зеркалках и т.д. Не ломай себе голову. И начни позитивно мыслить. Хотя бы через силу первое время. 

Как это нет агрессии?? Ты забыла про мембера с 4, он до сих пор клянчит экс.))) Вчера у него спросила не хочет ли он прощение попросить, не понимает ничего.:facepalm:Сегодня опять заходил глаза мне мозолит, ну хоть бы прощение попросил, а то не вдупляет что провинился. Вот думаю может мне его через голд шоу пропустить, там то рейтить не сможет. Сделать для него шоу по спец. цене, голдов на 200 так, может ещё кто случайно заскочит.)):lol:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти