Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я к тому что за годы на стриме в лучшую сторону ничего не изменилось. И я сейчас не про свою работу конкретно. Если бы на сайте было всё супер, ничего не глючило и у всех не было бы спада, а только у меня или небольшого колличества моделей тогда я бы ещё могла сказать что всё ок. Но катится всё в жопу и делается всё хуже и хуже. И явно в прибыли сайт не заинтересован почему - то. Иначе кнопки местами бы точно никто не менял бы. Тут что - то другое.)) 

  • Like 1
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, krouli сказал:

Интересно, на этой зеркале есть все лол и с кнопками паузы тоже:facepalm:

Да не все конкретно на этой. Есть прямо копии стрима там все, а есть такие как этот где часть наших сидит. Х/з по какому принципу распределяется. Знаю что я себя на арабском находила, может на арабку похожа х/з.)))) Был период когда латиносы пачками шли, даже всякие там Гондурасы и Никарагуа. Чую тогда меня на какой - то латинской зеркалке распределили. Ещё находила сайт 18 - 19 летних ( ставила себе такой возраст когда - то ). Там постарше и не было. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

Я к тому что за годы на стриме в лучшую сторону ничего не изменилось. И я сейчас не про свою работу конкретно. Если бы на сайте было всё супер, ничего не глючило и у всех не было бы спада, а только у меня или небольшого колличества моделей тогда я бы ещё могла сказать что всё ок. Но катится всё в жопу и делается всё хуже и хуже. И явно в прибыли сайт не заинтересован почему - то. Иначе кнопки местами бы точно никто не менял бы. Тут что - то другое.)) 

так может поменять сайт или работу тогда?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кстати под словом высшие силы можно подразумевать не только ангелов с крылышками и дядьку который сидит на небе один и всё за всех решает.))) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, justeMarie said:

Кстати под словом высшие силы можно подразумевать не только ангелов с крылышками и дядьку который сидит на небе один и всё за всех решает.))) 

Слава богу не все маразматики работают на стриме, ато пришлось бы ещё одну отдельную тему открывать. Если это троллинг, то он откровенно надоел. 

  • Like 5
  • Haha 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Ещё одно открытие для меня лично. Я реально на том сайте не вижу голд шоу. Т.е. если стоит голд шоу я так понимаю они вообще не могут пойти ни в приват ни в экс. Кстати может у них и экса то нет.)) :angry-banghead:  И поэтому наверняка иногда спрашивают можно пойти в приват, экс.)) А я всё думаю чего это они разрешение спрашивают.)):lol:

Вверху там какие - то модели всё время местами появляются, вот теперь понятно как траф нагоняется периодически, по ходу где - то сверху засветилась на пару минут и тут куча мемберов залетела и так же улетела.

 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Афина сказал:

Слава богу не все маразматики работают на стриме, ато пришлось бы ещё одну отдельную тему открывать. Если это троллинг, то он откровенно надоел. 

Я не исключаю многое, но и другие мысли напрашиваются когда много думаю. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А ещё часто мемберы пишут что они не видят эксклюзив. Я ещё думала что может дело в том что денег у них на экс. нет. И блок сессии не все мемберы видят. Боги открыли мне глаза на реальность стрима. Каждый видит то что может. Т.е. те кто со стрима видит то что есть. А остальные кто что может. Не у всех есть эксы, не у всех есть блоки, и даже голд шоу.))) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, возьмите себе за труд ради меня и спросите, что сап подразумевал. Яж не усну :(

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, justeMarie said:

Боги открыли мне глаза

имхо сменить немного ракурс на сиськи можно попробовать. ибо они вроде есть, но не в поле зрения.

знаю ро непрошенные советы, сорри. просто мнение со стороны:baby:

  • Like 3
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ну на стриме как раз в поле зрения. Но вот конкретно на той зеркалке нет широкого формата и всё в кадр я смотрю не попадает. Надо центр искать, смотрю нужные мне вещи там в кадр даже не попали. По ходу  в приватах тоже нужно в центре быть, иначе можно и 1 схлопатать. А то бывает пишут мне покажи письку, а я вижу что она уже давно в кадре и вообще не понимаю что к чему. А тут вот оно что. 

Проверила границы так не хреново  обрезаны, не всё что вижу я, видят мемберы.))) 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 minutes ago, justeMarie said:

Ну на стриме как раз в поле зрения

если с мобилок, то вообще одна голова в кадре, а сидеть "башкой в камеру" само собой не принесет денег.

самая нужная "вещь" в кадре  - это ты! а фетиши -второстепенны.  

зы ты с мобилки проверяй как именно  мемы тебя видят. я сначала была удивлена, что аж пришлось  увеличить угол обзора, как сайт приближает.

думаешь. все  вместилось в картинку, а хрен там.

  • Like 2
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Опять с этой паузой. Она нужна тем моделям которые  реально бизи, неужели это не понять? Думаешь  пауза появится и заживешь? xD 

Кам он Мэри ты говоришь в тебя 4 человека за час  во фри , если ты хочешь писать и уйдёшь офлайн никто и не заметит. Лол 

это просто «у кого то есть и мне надо»

 

Сказали на 2-3 минуты можно , для туалетов хватит лол

а большинтсво кто ее просит хотят как раз на других сайтах дрочь лол

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Naughtylady сказал:

Опять с этой паузой. Она нужна тем моделям которые  реально бизи, неужели это не понять? Думаешь  пауза появится и заживешь? xD 

Кам он Мэри ты говоришь в тебя 4 человека за час  во фри , если ты хочешь писать и уйдёшь офлайн никто и не заметит. Лол 

это просто «у кого то есть и мне надо 

Сказали на 2-3 минуты можно , для туалетов хватит лол

Да мне по хер на эту паузу, меня просто причина удивила. Без паузы я уж как - нибудь проживу, а вот трафик который урезан как бы из - за того что я мало оказывается онлайн ( 10 - 15 часов день это херня, а то что пару перерывов по 4-5 дней но по итогу то часов всё равно до хрена ). И то что я часто отключаюсь, а в туалет не понятно можно на минутку отскочить или нельзя пока не понятно. Я бы не против чтобы паузу дали, но её не дают, я то переживу. Но сам факт того что не дают из - за того что я на зеркалке есть, это меня шокирует.)) 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Naughtylady said:

неужели это не понять?

мне не понять неравных условий.втф? и сейчас наблюдала топовую американку, вернее ее пустую комнату довольно долго.

а также смешна отмазка про  второй сайт, где есть..угадай кто. с паузой:harhar:

булл шит..не? 

что дозволено Юпитеру, не дозволено быку(с)

Изменено пользователем krouli
  • Like 7
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, krouli сказал:

если с мобилок, то вообще одна голова в кадре, а сидеть "башкой в камеру" само собой не принесет денег.

самая нужная "вещь" в кадре  - это ты! а фетиши -второстепенны.  

зы ты с мобилки проверяй как именно  мемы тебя видят. я сначала была удивлена, что аж пришлось  увеличить угол обзора, как сайт приближает.

думаешь. все  вместилось в картинку, а хрен там.

То то вижу что они в голд шоу всё бегают туда сюда, может они вообще ни хрена там не видят. Я бывало реально писькой у края сижу, или там попросят лицо показать я вроде показываю, но хрен знает может меня вообще не видно, может я с боку и в кадр не попала.:angry-banghead:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, krouli said:

есть..угадай кто. с паузой:harhar:

Я точно и пауза тоже :shuffle:

саппорт скорее всего затупил 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Haha 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти