Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я думаю если бы она на экране вместо своего видео увидела свое фото с паспортом она бы отреагировала как-то, но она не сделала ничего,  просто болтала улыбалась как ни в чем не бывало и звук НЕ прерывался и не искажался. Все выглядело как будто она ничего не заметила, какой-то глюк был системный, вместо ее видео встала фотка. Буду надеяться что это у нее сплиттер глюкнул, а не системная ошибка сайта

зы может быть она с оператором работает и он что-то намутил, тогда понятно почему она не отреагировала никак, не видела и не знала ничего. Хотя модель американка, какой уж там оператор..

Изменено пользователем GlassToy
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

9 минут назад, xGlamourx сказал:

Я тоже так думаю.

  Показать

У меня много лет назад был очень пиздецный казус.Мне тетя звонила на скайп.Когда я ответила, то вместо моего изображения появилась моя жопа - кадр из последнего привата, который я отключила, чтобы ответить ей.:facepalm:

 

 

Вот это я спрашивала больше про перевернутое изображение.

я так думаю на мейте возможно уже абсолютно все:devil_2:. Кучи разных фишек, которые используют модели для трансляции, волшебным образом накладываются на рукожопые обновления техников, и на выходе может получится любая дичь. Теперь буду еще чаще свою комнату проверять

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, GlassToy сказал:

Сегодня у нее картинка видео перевернута вверх ногами.

этот глюк я прям очень часто вижу у моделей , но в основном у  тех кто с телефона .

если это ипучая верефикация которую мы проходили в телефоне как то глюканула ,то это многое объясняет .

вполне поверю что там может не только фото с паспортом всплыть ,но и семейный альбом из галлереи .

45 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня много лет назад был очень пиздецный казус

я просто прооралась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  xD

you made my fucking day ! 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GlassToy сказал:

что это у нее сплиттер глюкнул, а не системная ошибка сайта

Я уже как-то писала про подобный глюк у какой-то модели.Она то ли со второй то ли  с третьей страницы-я попала тогда на это и офигела и она точно не в курсе была.Может это она же,но я не помню ник и вряд ли вспомню.
То ли там паспорт был,то ли паспорт с лицом,но что-то такое прям капец.

 

Предполагаю,что модель на сплиттер для скриншота взяла имеющееся у неё фото,которое было скажем file32999 ,а фото что хотела поставить было file32998, быстро вставила,очень быстро невнимательно сфоткала и поотом может и заметила сразу,перефоткала,но там же не сразу меняется скриншот-вот он и завис...


у меня так один раз видела-спешила капец и чуть другое фото не вставила, но вовремя заметила.,а она похоже не вовремя

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Princessuccub сказал:

у кого-нибудь стрим жив сегодня?

 

 всю неделю норм шел, сегодня уже полтора часа сижу = 0, никто не заходит или on-off, закипаю :blink:

Изменено пользователем PureGold
Ссылка на комментарий

Утром хорошо, после обеда зловещая тишина. Начинает напрягать такая работа, ходят постояшки и делают кассу, но новых нет. Процент малый, трафика вообще нет, ролевики куда то исчезли. Хоть бери и игрушки модные покупай. К слову, никогда ими не пользовалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне повезло на одного чела, который залетел в голд и накидал дофигища чаевых, сделав мне минималку на сегодня. но это да, скорее исключение в последнее время. ролевики и мимокрокодилы с толстыми кошельками куда-то пропали, тоже заметила :( одни редкие приваты на минуту или 3.. настроение и желание работать то есть. только вот с кем? ахах

Изменено пользователем Princessuccub
  • Like 2
Ссылка на комментарий

может юзеров лаги задолбали и они на другие сайты посваливали? у меня сегодня чел из экса вылетел. хорошо хоть вернулся. но вчера из приватов вылетали и не возвращались. как же задолбали сайт ломать

Изменено пользователем Princessuccub
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я заметила, что очень МНОГО прям до... стало новых моделей... меня из-за этого назад отбросило... раньше было 3 страницы новеньких, а сейчас аж 7:(  ценник понижать, или же на своем стоять:bang:#sad

Ссылка на комментарий

мне человек один сказал, кто мониторит всех 24/7

Я заметила, что пропала одна студия резко с 1 страницы, они вот с кардерами сотрудничали, их перебанили. Заметила только одну комнату их работающую

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marybless сказал:

просто тренд таков, как минимум месяц будет так, пока они все выйдут из новеньких , все стабилизируется.. но это кошмар блин

Честно-я ничего сейчас не поняла.
Что стабилизируется и что-кошмар?

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти