Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

5 hours ago, DollGlamour said:

ой,так это тема мейта.


Хотя сайт сдох,какая разница xD
 

Да везде сдохло. У меня жас вообще признаков жизни не подает, за редкими конвульсиями. Мейт еще хоть как-то шевелится на этом фоне.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

7 часов назад, justeMarie сказал:

Я в ос спрашивала что не так и мне дали ответ что это политика, ну это и логично. Кстати так уж совпало что моя опа па началась сразу после выборов. 

 

Мне кажется, что они говорили о политике сайта, а не о международной политике :devil_2:

 

Есть текст?) 

  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
18 minutes ago, Love_Love said:

какая-то хреновина несусветная происходит. Сегодня чуть лучше, чем вчера, выхожу только из-за постояшек, которые тянут меня за уши из жопы. Но естественно почти 3 часа в нулину, как же без этогоxD Они внедрили какую-то автоматическую программу по распознаванию телодвижения в кадре или что это, выкидывает автоматически из фри чата, если вышел за пределы камеры дольше, чем на 20 сек, ну это еще ок, так же и в привате/эксе/голд шоу - отходишь буквально на 2 секунды включить или выключить свет, моментально дисконнект. Это какая-то жопа, девочкиO.o 

Есть какой-то шанс что ты просто потеряла конект или сайт раздисконектился именно в тот момент когда были эти 2 секунды? 
там же бесконечные глюки. 
кто-то должен это проверить xDплиз

включить голд шоу без всех и свалить и узнаём наверняка 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Фисташка сказал:

 

Мне кажется, что они говорили о политике сайта, а не о международной политике :devil_2:

 

Есть текст?) 

ОС

Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

если это совпадение, то разъединение произошло конкретно в момент моего отсутствия, это прям какое-то совпадение нереальное))) я очень надеюсь, что такого не будет - ни отойти, ни взять аутфит - это бред. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне за то голд шоу где меня во фри чат выкинуло со всеми мемберами, сказали точно не заплатят-не видят 

. Хорошо что хоть полиции нравов поблизости  не было , пичка то тоже во фри чат выкинуласьxD Пока я одуплилась секунд 30 прошло лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фисташка сказал:

 

ты всерьез обсуждаешь и предоставляешь  как реальную информацию то, что тебе приснилось? :bang:

это немного слишком

:bow-blue:

Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 1
  • Shock 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Только что, Фисташка сказал:

 

уже есть специальная тема для твоего  увлечения. Сколько можно навязывать это везде?

Я описала в чём проблема на стриме у меня. 

  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фисташка сказал:

ты писала о том, что тебе приснилось, и представила как официальный ответ :bang:

:bow-blue:

Изменено пользователем justeMarie
  • Thanks 1
  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, GlassToy сказал:

Я вчера днем часика в 3 по москве ползала по стриму, смотрела топов, захожу в комнату к модели а у нее в окошке вместо видео фото лица с паспортом в развороте. И звук идет, те модель говорит что-то увлеченно и весело. Я сижу в полном офигении, через секунд пять фото паспорта пропадает и появляется модель, сидит улыбается что то рассказывает. Так пару минут, и потом опять хоп - и вместо видео ее фото лица с паспортом на весь экран, а звук продолжает идти из чата, ни задержки ничего... повисела фотка несколько секунд и пропала снова.

Я хз что это было, заскринить не успела от неожиданности. Может модель переключала сплиттер? но какого х она это делала в прямом эфире, и потом звук с чата не менялся, и картинка с ее видео не предполагала что модель занята докам, сидит девушка улыбается тараторит  жестикулирует. Фотка висела буквально несколько секунд, никто ничего не разглядел я думаю, но если это не модель накосячила как-то со своей стороны то  это полный трэш.  Я теперь сижу думаю, может  мне показалось.. нет, ни фига не показалось:blink:

Жесть, может это какой - то глюк. Может она загружала свои доки для стрима ( новый акк например ) и что - то пошло не так. Ну на стриме ведь реально глюки бывают, мы то разве не знаем. Ну неужели ей заняться больше не чем как сканами светить. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Дело в том что у нее в этот момент народ сидел в комнате, и типали активно за dirty talk, который она и делала собственно. Я хз как она еще и доками могла заниматься в это время. Может сама решила показать мемберу какому- то, но не представляю зачем. Глюк явный, надеюсь такого не повториться больше ни с кем.

  • Shock 6
Ссылка на комментарий

Сейчас опять эта модель онлайн, у которой паспорт я видела вчера. Сегодня у нее картинка видео перевернута вверх ногами. :D и сука ни один мембер в комнате не говорит ей этого, уже минут 10, комплименты строчат. Может у нее все ок и это у меня глюки? :devil_2:пипец я реально бояться начинаю

зы или это креатив такой новый?O.o

Изменено пользователем GlassToy
  • Haha 5
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
11 minutes ago, GlassToy said:

Сейчас опять эта модель онлайн, у которой паспорт я видела вчера. Сегодня у нее картинка видео перевернута вверх ногами. :D и сука ни один мембер в комнате не говорит ей этого, уже минут 10, комплименты строчат. Может у нее все ок и это у меня глюки? :devil_2:пипец я реально бояться начинаю

зы или это креатив такой новый?O.o

Покажи нам или намекни

может это осознанный сон лол

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я буду искренне надеяться что это она сама что-то намутила со сплиттером или обс. :worthy:надо же было мне именно в этот момент к ней зайти. Надо прекращать ползать по чатам, а то никаких нервов не хватит все эти глюки наблюдать

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, GlassToy сказал:

Я буду искренне надеяться что это она сама что-то намутила со сплиттером или обс.

Думаешь у неё на экране все нормально отображается,а на выход идет искаженное изображение?Такое возможно?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти