Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

вообще занятно это все попутно правила узнавать,так недолго на жасмин или стримрей улететь

надеюсь,разобраться и хотелось бы чтобы это я телефоном помахала и не заметила,а не то,что я подумала

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 hour ago, CatCat said:

вообще занятно это все попутно правила узнавать,так недолго на жасмин или стримрей улететь

надеюсь,разобраться и хотелось бы чтобы это я телефоном помахала и не заметила,а не то,что я подумала

Дай знать плиз 

телефоном я переодически сверкаю 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я недавно в голд шоу все типы фоткала с телефона когда часть типов не отобразилась.))) Может это вообще теперь грех для стрима.))) :lol:

Надо в церковь сходить покаяться и свечку поставить. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Мне кажется стриму пора уже обновить правила и дать нам знать что же всё таки можно, а что нельзя. Даже наверное проще огласить весь список что можно.)) :lol:

  • Like 2
  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Naughtylady сказал:

Это не камконтакт который как зазвенит  -я подбегу . Да  я и сомневаюсь что на жасе находясь в мемберке постоянно  много можно заработать , жас тоже не дурак-  снимает эксклюзивный статус если ты работаешь где-то ещё и перестаёт промоутить и траф падает 

везде свои нюансы 

сорри за ремарку, на жасе вообще ничего не заработаешь в мемберке. да и на фри уже не посидишь, как раньше(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Давно я через Украину не ездила. Как только заезжаешь на их территорию так сразу чувствуется, прямо весёлые горки. :lol:

  • Haha 2
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SweetCherry сказал:

Было бы более полезно, если бы она отключилась и не досиживала.

Черри, в такие контесты у них не стоит задача разгрузить сервера, наоборот, нагрузить по максимуму.

Им же надо проверить, как встали кнопкиxD

А отрезок в 25 часов, наверное, среднее значение по палате продолжительности рабочего периода на сайте.

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, sion сказал:

как то неприятно когда невидимки заходят( user0282) вроде у кого то этот ник уже здесь видела, значит не просто глюк, а хз кто, может проверки или хак какойO.o

не только юзеры, у меня бывший теперь, как я понимаю постоялец  с ником Romeo приходит, как невидимка и вообще дохера джаредов, джейков и тд и тп и др. я с утра сегодня обрадовалась, что их нет, а пару минут назад их 6 штук зашло. ничего не понимаю, в потенциальных их штук 20 сидит, а во фри либо невидимки, либо хай и вышел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Same warning message, I just went to grab a snack. Went in the bathroom, less than 3min. So basically each time I must to log off for just go out of screen.(c)

 

Правда закуска и ванная у меня не стыкуются.Может там все 10min. были.

 

Но всё же не час явно.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

Правда закуска и ванная у меня не стыкуются.Может там все 10min. были.

Мне кажется, это два разных события.

Модель озвучивает причины, по которым отходила из кадра: взять перекус, в ванну. Уходы из кадра занимали менее 3 минут.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Мне кажется, это два разных события.

Модель озвучивает причины, по которым отходила из кадра: взять перекус, в ванну. Уходы из кадра занимали менее 3 минут.

Тогда всё плохо..

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Тогда всё плохо..

Согласна.У сайта есть кнопка паузы, но всем не дадим!Прям по классике:

7c692a8e74793bf643b3b3c6dd52e089_760x0_5

 

Но из кадра не уходить и не отключаться.

  • Like 3
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

На самом деле, если надавить на поддержку они дают паузу :D Я несколько раз просила сжалились.. Вообще на сайте мрак.. Раньше так любила стримейт, а теперь на нем работа - каторгой кажется, я так ненавижу сидеть просто так. И не сижу, танцую, соблазняю, что только не делаю, всякие попрошайки только смотрят , да и молча... Подруга на чатуре на изи закрывает чеки..... думаю с ней заодно...

Изменено пользователем Marybless
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Почему модель должна просить, чтобы ей дали кнопку паузы,если она есть на сайте?Это дикость какая-то.

Ага, еще и на ''жалость давить.''
Сжальтесь,я как все люди в туалет хожу.
Офигеть

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Marybless сказал:

Такова жизнь :) В этом мире мы играем по чужим правилам , если являемся рабами. 

Разумеется, поэтому табличка,где мы отмечаем,что ''нас никто не принуждает работать на этом сайте'',выглядит весьма ''лицемерно.'':devil_2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marybless сказал:

Я несколько раз просила сжалились

Я когда уже дома сама открывала себе страницу на мэйте , так я в конце каждой рабочей недели писала в саппорт на счет этой сраной кнопки . и так месяца полтора - два , наверное , пока не дали ))

Изменено пользователем Inessa
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня кстати стрим сегодня сам отключается ю. как при потере соединения 

Из хорошего - после очередного отключения отключились логи гостей - зашел \ вышел 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти