Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, SweetCherry said:

серьезно? Где я "так говоришь"? Я по твоему зря указала нижнюю планку в 250 за 25 часов?

Суть поста: на кой хрен стимулировать модель с низким КПД высиживать и "грузить сервера", тот кто работает с профитом 10-11 долларов в час ну никак не заработает для сайта 500 баксов за 2-3 часа. Было бы более полезно, если бы она отключилась и не досиживала. Если работа есть, то можно и сидеть, а если трафика нет, то 2 часа в ноль это обычное явление на сегодняшний день.

Как-будто, если кто-то отработает не 25, а 15, то на сайте моделей не останется, на которых мембер деньги потратит. Потратит на другую модель, сайт свои 70% в любом случае получит. Смысл есть, только если моделей в онлайне 2 калеки и мемберу не на кого бабло спустить.

их и не надо такой фигней как высидка часов стимулировать, они и так работают овердохуя часов.

Черри

make sense  , но если они так делают то значит есть смысл . Значит они посчитали что это выгодно  , на то они и успешный бизнес чтобы иметь в своей команде профессионалов которые просчитывают все стратегии. И контесты им выгодны когда все пашут кучу  часов это приносит  им хорошую кассу несмотря на раздачу бонусов и перегрузку серверов лол 

 

я знаю что ты вирусолог и политик , и стратег xD но иногда признай что профессионалы знают лучше 

 

про тех команду молчу лол там кажется сэкономили xD как и на model support :-(

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ноти, ну ты тоже интересная. Ты тут единственная, кто озабочен нагрузкой на сервера. Когда я указываю на причину, которая эти сервера грузит, ты говоришь "правильно делают, иди работай на другой сайт". Ну тогда я тоже могу тебе предложить пойти на другой сайт, где сервера не нагружены.

Если модель из твоего примера за 15 часов закрыла 300, то есть шансы, что еще за 10 она закроет 200 и получит не 25$, а 50$. Если и это ее не стимулирует, то нафиг ее вообще стимулировать? Пусть другие спокойно зарабатывают.

7 минут назад, Naughtylady сказал:

то приносит  им хорошую кассу

кассу им приносит топ 200-500, а не те, кого надо простимулировать 250$ за 25 часов закрыть.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, SweetCherry said:

Ноти, ну ты тоже интересная. Ты тут единственная, кто озабочен нагрузкой на сервера. 

.

Так все эти глюки и непонятный приходящий вылетающий трафик как раз и есть из-за  нагрузки на сервера . То бишь я пришла сделать себе и им бабла и я знаю что я могу это сделать , а потому что кто-то сидит часами на паузах или камеры закрывают  или спит или за хлебом ушёл этому косвенно препятствуют. 
 

 

14 minutes ago, SweetCherry said:

Ноти, Ну тогда я тоже могу тебе предложить пойти на другой сайт, где сервера не нагружены.

 

Да можешь , вполне логично 

если я перестану зарабатывать устраивающие меня деньги то так и сделаю

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, SweetCherry said:

Так они бы и не сидели на паузах, если бы часа набивать не надо было. Причинно следственные связи улавливаешь?

Так что за «тон» xD

 

Ну вот больше и не будут уходить спать или что там они делали  что отлично и паузы нет у многих сами говорите , я просто сказала что понимаю почему ее нет у всех . Все

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это не камконтакт который как зазвенит  -я подбегу . Да  я и сомневаюсь что на жасе находясь в мемберке постоянно  много можно заработать , жас тоже не дурак-  снимает эксклюзивный статус если ты работаешь где-то ещё и перестаёт промоутить и траф падает 

везде свои нюансы 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

22 минуты назад, Naughtylady сказал:

Ну вот больше и не будут уходить спать или что там они делали

не будут уходить, но если модели нужно добить часы - она их добьет. Просто будет в кадре заниматься своими делами. На количество моделей онлайн это не повлияет, а значит и нагрузку на сервера не снимет.

Я не добиваю часы, в моем случае это чревато снижением доллар\час и вообще остаться хоть без какого-то трафика, овчинка выделки не стоит. Я даже паузу не просила никогда, а блоки мне автоматом дали почти сразу. Но вот если очень надо добить пару часов, что мне мешает выйти в онлайн хоть в домашнем халате cо встроенной вебки и в полумраке  заниматься уборкой, варить борщ, смотреть сериал?

Как они с этим будут бороться? По кальке жаса? Сидишь только красивая и никаких лишних телодвижений либо выпадения из кадра более чем на 10% тушки? Запретят поворачивать камеру в сторону кухни ибо не гламурно?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Лол честно что они в халатах в темноте варят борщ  меня совсем не бесит , себе же хуже делают, но они хотя бы там есть   лол

 

некоторые даже таким каким-то образом умудряются так зарабатывать, а вот свалить совсем с кадра на часы или спать это совсем наглость  xD

я тут понимаешь некоторых жду-жду , а их все нет и нет xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 Я и сама часы добивала, когда не хватало.:D

Пару раз так точно было в бонусные недели - там 1,5 часа оставалось или что-то вроде.А что нет то, если смысл есть.

Но включалась с телефона в полумраке.

Кстати там с фпс норм всё-ничего не рушится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Just now, DollGlamour said:

 Я и сама часы добивала, когда не хватало.:D

Пару раз так точно было в бонусные недели - там 1,5 часа оставалось или что-то вроде.А что нет то, если смысл есть.

Но включалась с телефона в полумраке.

Кстати там с фпс норм всё-ничего не рушится

Ну ты же была в кадре 

Ссылка на комментарий

edeb0679aa94.jpg

 

втф это значит?я не показывала свой монитор/телефон и тд во время сессии

что это может значить,кто-то знает?

пока написала за разъяснением

  • Shock 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 minute ago, CatCat said:

edeb0679aa94.jpg

 

втф это значит?я не показывала свой монитор/телефон и тд во время сессии

что это может значить,кто-то знает?

пока написала за разъяснением

Напиши Лиз попроси скриншот где ты нарушила правила , скажи что ты не в курсе и ничего не показывала 
 

Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Напиши Лиз попроси скриншот где ты нарушила правила , скажи что ты не в курсе и ничего не показывала 
 

я просто только что смотрела видео на ютьюбе и вот это прилетело.

может,во время этих увлекательных сессий и это запрещено??

  • Shock 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 minute ago, CatCat said:

я просто только что смотрела видео на ютьюбе и вот это прилетело.

может,во время этих увлекательных сессий и это запрещено??

В смысле смотрела видео на компе или телефоне и он был в кадре ? Ты имеешь ввиду там звук задним фоном шёл ? Может их автоматическая система распознала это как ты им что то показываешь и прислала предупреждение ? 
Когда я им свои видосы показывала меня сразу забанили без предупреждения и пришло такое же точно письмо 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

В смысле смотрела видео на компе или телефоне и он был в кадре ? Ты имеешь ввиду там звук задним фоном шёл ? 

конечно,на компе.просто открыто окно на заднем плане.просто не знаю с чем еще связать данную хуету

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, CatCat said:

а есть разница?экономические дебаты.на русском языке)

Думаю есть лол 

типа если музон мы же слушаем ничего не прилетает , а может их система распознала это как нарушение , поэтому никакие сериалы/фильмы  смотреть не прокатит тоже больше?  Фиг знает 

напиши письмо и пока не смотри ничего , музон Слушай или наушник одень 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Just now, SweetCherry said:

Вангую скоро не будем слушать. Авторские права и все такое. Будем под звон колокольчиков сидеть.

Слушать музыку из галлереи стримэйтаxD:S 

  • Haha 2
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Вангую скоро не будем слушать. Авторские права и все такое. Будем под звон колокольчиков сидеть.

Иди рот помой!!!!! O.o

FhuD.gif

  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти