Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

21 minutes ago, justeMarie said:

Я всегда отключалась когда мне нужно было в туалет выйти, а теперь х/з что делать с этим.

можно просто камеру в сторону развернуть и дальше одеваться , даже если будет видно пятку, то ты уже в кадре. В туалет если не на полчаса, то можно сходить, скорее всего. Мы и в самом деле не знаем сколько девы не было в кадре, но я отхожу постоянно и ничего не прилетало пока.

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ну когда я одеваюсь так и делаю обычно, но ведь приваты бывают разные, руки элементарно помыть нужно игрушки помыть, прибраться, себя привести в порядок. Я тоже отходила в туалет и не только, но как правило не долго. Я написала письмо в поддержку посмотрим что скажут на этот счёт. А то не знаешь уже как себя вести. Хоть ты туалетное ведро в комнате рядом ставь и бутылку с водой и мылом.))) :lol:

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

красный битрэйт при включении

битрейт это среднее значение  сжатия за единицу времени.  Скорее всего, за единицу времени у мейта  принято какое-то определенное значение, скажем 15-30 секунд.  Старатнули, битрейт 0, через 30 секунд битрейт 2.5 , среднее  1.5 (красное). Вот как-то так.   

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
37 минут назад, xGlamourx сказал:

у вас было несколько 4-5-дневных перерывов за последние 30 дней. 

работа со свободным графиком :lol:

"Now you can work when, where and how you want

BE YOUR OWN BOSS:

 Make your own schedule

You'll have total control over your schedule. There are no minimums to meet, and you can work the hours and times you choose!

Get millions of visitors every day"

 

Они за последние годы столько всего поменяли, поломали, внедрили и лишь предвыборные обещания не изменны десятилетиями xD

 

  • Like 1
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
48 минут назад, decam сказал:

Любая однотонная или неподвижная картинка будет означать снижение битрейта.

А почему когда я сижу в позе пришибленной мумии в пустом чате, я все еще зеленая :lol:. Чаще наблюдаю кратковременное снижение битрейта при переходе в приватный чат.

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 часов назад, xGlamourx сказал:

В целом, я вижу, что посещаемость вашего аккаунта не очень хорошая.

А мне  отвечали, что с потенциальными у меня все в порядке. И что нет особых изменений последние пол года.

Т.е. для себя ответ я интерпретировала так: у тебя никогда этого трафика и не было, че начинаешь-то?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

в пустом чате, я все еще зеленая

может у вас свет моргает (50 гц )  , может за окном облака деревья  тень дают периодически. Может вы лица страшные корчите и моргаете глазами. Может телевизор дает отблески отражения на потолок. Может у вас дверь горит, а вы не знаете. Все это  проявляется изменениями освещенности которые влияют на кодирование и сжатие картинки кодеком.  

Изменено пользователем decam
  • Thanks 1
  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

Т.е. для себя ответ я интерпритировала так: у тебя никогда этого трафика и не было, че начинаешь-то?

Считаю нужен митинг против угнетения и отсутствия толерантности :angry-teeth::laughing-rolling:

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Никогда раньше хорошо не жили, нечего и начинать. 

 

Можно проделать эксперимент. Сесть на камеру и задрать яркость. Посмотреть битрейт. Потом  убрать все в темноту. Сравнить битрейты и сделать вывод. Темная картинка дает гораздо больший битрейт, чем пересвеченная.  

Но стоит повернуться жопой на камеру, как всем мемам будет глубоко насрать на битрейт уже...

  • Like 1
  • Haha 7

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

У меня просто и потенциальных теперь особо нет, поэтому делать вид что в моей комнате всё ок и я просто не замечаю траф ну странно как - то. 

У вас есть потенциальные?? Мне так не жить.:angry-banghead:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, justeMarie сказал:

Может все мемберы тоже решили что дрочить плохо как этот парень. 

ну этот ребятенок определенно свой мозг продрочил, головное заболевание прослеживается, мозговой жидкости осталось совсем мало, почти вся вытекла через детородный орган. Возможно доля правды в его словах есть :D

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А может всех мемберов теперь перетащили на рей та студия?? :lol: Смотрите скоро рей заменит стрим, будем там тусить всей толпой.)) Скоро станет топовым сайтом.)) Они немного похожи, только там нет бесплатных 30 секунд, есть нюд чат, и можно увидеть баланс  и страну мембера и с2с в бесплатном чате за денюжку, и вроде чарджи.))) А так то же самое.))

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

я считаю, что потенциальные мемберы это те, у которых есть потенциаль на второй и n+1  приват. Все остальные, это просто мудаки    шум

  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Проверила.Валится битрэйт в темноте.

хмм, а теория говорит об обратном. Ну ок.

Может нужна не столь радикальная темнота, а более умеренная. Наличие множества деталей на картинке и задает степень  шагов сжатия и кодирования кодеку. 

 

У меня одинаковое черное и белое платье дает разный битрейт. Позу я не учитываю, она одинакова, я к ней уже приросла.

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
Только что, decam сказал:

хмм, а теория говорит об обратном. Ну ок.

Если выдержку задрать больше положенного, то тогда валится,да,но не битрэйт,а фпс.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

выдержку задрать больше положенного

выдержка тут не катит, это свойство камеры, она физически не может проэкспонировать до нужного уровня яркости картинку за  1\30 секунды.  Там или время увеличивать или яркость уменьшать. Яркость принудительно задираем, камера  начинает ронять кадры 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, decam сказал:

Яркость принудительно задираем, камера  начинает ронять кадры 

Нет,не начинает.

1 минуту назад, decam сказал:

выдержка тут не катит

Я не знаю катит или нет, я не для поспорить,а как факт - если задираешь выдержку, то валится фпс.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

если задираешь выдержку, то валится фпс.

так и должно быть, все правильно.  Выдержку мы для чего задираем? чтоб повысить "настоящую"  яркость. Настоящая яркость бесплатно не дается, за нее надо платить фремрейтом.  Не надо путать эту яркость с яркостью "усиления" в камере, это другое. 

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
26 минут назад, decam сказал:

У меня одинаковое черное и белое платье дает разный битрейт.

Я по-прежнему не могу понять, как цвет платья влияет на пропускную способность канала связи:idontno:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

платья влияет на пропускную способность

Цвет платья ( и вообще вся сцена в целом) это прежде всего  количество "тонких" деталей в картинке.  Кодируем чистое белое платье - получаем на выходе минимальное изменение этого участка картинки, меньшую работу кодека сжатия и меньшие цифры битрейта. Кодируем темное платье с кучей полутонов - получаем трудносжимаемую картинку в кодеке. Если картинка трудносжимаема, значит кодек передает ее без сжатия, как есть. Битрейт сразу растет.  Все это дело упирается с другой стороны в ширину канала связи, которая может быть более менее постоянная для каждой модели.   Если сцена вся пестрая с кучей движения, а битрейт  красный - значит проблема с каналом, это плохо.  Если   сцена  однотонная и без особого движения , то красный битрейт  ничего не означает вообще. Просто цифры.  

  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти