Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Хмммм я постоянно отхожу, пипец, только не это. Жасмин номер два. И почему нет оповещения как всегда. Жопой в камеру спать можно, а отойти нельзя, дебилы.

Интересно это в Привате было или на фри.

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, Афина сказал:

хмммм я постоянно отхожу, пипец, только не это. Жасмин номер два

 Такое ощущение, что правила устанавливают " задним числом"

Ну понятно на час уйти-не дело....

 

Они же сами пищут,что отключаться часто-плохо,при этом и кнопку паузы еще не всем и не сразу дают...

Странно всё...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вообще, как мне сегодня показалось, все эти юзер цифры, невидимки, это по моему они пронумеровывают гостей, зачем то.

Когда в потонциальных один прибавился, писало мне что невидимка юзер номер зашёл.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Вы это видели?

:o

  Скрыть

9e4190de9e93.jpg

  Скрыть

ba24b1540a65.jpg

 

Это у неё вот было? Может они решили следить во время контеста, когда 25 часов надо отсидеть. Может это прошлый контест она ходила, например, а кто то пожаловался. А они вот только добрались:idontno:.

У меня бывало, отправлю кого с дырками, а мне ответят что меры приняли через неделю.

Но давно рапорты не отправляла, не знаю как сейчас.

Может у кого подгорелоxD, что вот все 25 часов должны сидеть для бонуса, а эта просто ушла lol.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Это у неё вот было? Может они решили следить во время контеста, когда 25 часов надо отсидеть. Может это прошлый контест она ходила, например, а кто то пожаловался. А они вот только добрались:idontno:.

У меня бывало, отправлю кого с дырками, а мне ответят что меры приняли через неделю.

Но давно рапорты не отправляла, не знаю как сейчас.

Может у кого подгорелоxD, что вот все 25 часов должны сидеть для бонуса, а эта просто ушла lol.

Может ,да.

Я продолжу наблюдать.

Как поняла она отправила письмо для пояснений.

Но блин некоторые вообще спят и ничего.

Тогда и спать надо запрещать:)

Ссылка на комментарий
37 minutes ago, Афина said:

Хмммм я постоянно отхожу, пипец, только не это. Жасмин номер два. И почему нет оповещения как всегда. Жопой в камеру спать можно, а отойти нельзя, дебилы.

Интересно это в Привате было или на фри.

Это если  отойти надолго 

никаких проблем поменять аутфит и попить воды и так далее  . Если залечь спать на три часа или уйти тогда да такое предупреждение . И это очень в общем хорошо . Отходишь надолго-битрейт красный , если он долго красный система оповещает и вы получаете предупреждение 

Не вижу никакой драмы 

наоборот хорошо -перестанут спать

Перегружать сервер . 
то что она там написала , откуда мы знаем насколько она ушла лол 

судя по форумам и другой инфе -это часы . На часы мы не уходим, какие проблемы 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Naughtylady said:

никаких проблем поменять аутфит и попить воды и так далее

 она же написала что пошла за аутфитом и игрушкой для шоу? у меня никогда битрейт не становится красным если я ухожу.

Quote

наоборот хорошо -перестанут спать

Перегружать сервер . 

так спящие шоу разрешены официально 

Изменено пользователем Афина
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Афина said:

 она же написала что пошла за аутфитом и игрушкой для шоу? у меня никогда битрейт не становится красным если я ухожу.

Потому что ты не уходишь надолго 

то что на написала она могла соврать, куча всех врут что их несправедливо наказали/предупредил 

 

на данный момент такое предупреждение прилетало тем кто уходил надолго . Я ставлю паузу если  во фри , а если в пвт просто ухожу ненадолго и никаких проблем 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Naughtylady said:

то что на написала она могла соврать 

ну посмотрим, я реально помню этот геморрой с жасмина и надеюсь не запретят выходить из кадра.

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Афина said:

ну посмотрим, я реально помню этот геморрой с жасмина и надеюсь не запретят выходить из кадра.

Не , не переживай это именно думаю для тех кто знаешь ставит таблички I am

on  a break until  tomorrow xD

или посто там где-то бродят и оставляют открытый 

 

на данный момент я знаю лично людей которым прилетало такое предупреждение , но это были реально часы х

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, DollGlamour said:

Тогда может как Апоник предположила- кто то нажаловался и предупреждение пришло с опозданием,а она не понимает.

Да может мембер нажаловаться что ушла модель ( в платном чате) тогда не повезёт , это тоже вариант , тогда могут забанить( на сутки) . 
Во фри я только на паузе отхожу , а в Привате спрашиваю если они не против я на секунду кое что возьму лол и жду ответа . 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Был недавно случай бан на сутки у знакомой , так как она ушла с голд шоу (потому что все ушли и там никого не было  ) но какой-то мужик зашёл пока ее не было, никого не увидел  и видимо пожаловался и прилетел бан на сутки . 

  • Shock 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Так а сколько официально можно отсутствовать в кадре на фришке?

В правилах этого нет.

А как ушла-там же не видно,когда битрейт красным .

10 минут? 20? 5?

Ссылка на комментарий
16 minutes ago, DollGlamour said:

Так а сколько официально можно отсутствовать в кадре на фришке?

В правилах этого нет.

А как ушла-там же не видно,когда битрейт красным .

10 минут? 20? 5?

Я не знаю лол но битрейт красный от 15+ минут  , знакомой прилетало предупреждение только после нескольких часов . 
 

Лучше ставить на паузу. А в платном чате  make sure мужик не против что ты свалила лол 

 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Я не знаю лол но битрейт красный от 15+ минут  , знакомой прилетало предупреждение только после нескольких часов . 
 

Лучше ставить на паузу. А в платном чате  make sure мужик не против что ты свалила лол 

15+ уже конкретика, thanks.

Не у всех есть пауза эта- в том то и дело.Ты же еще попробуй ее получи....

 

Про платные чаты понятно конечно..

 

Я тоже не люблю,когда звоню на платный номер,а там музыка полчаса играет.БеситxD

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Я так понимаю что они просто настроили это так что система усекала в кадре ты или нет и реагировала через какое-то время  поэтому битрейт красный . Вряд ли вручную кто-то сидит и мониторит нас как на жасе лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вспоминая, как некоторые модели ходят за игрушками и шмотками, в принципе, не удивлюсь, если ее реально минут 20 не было. 

 

Изменено пользователем Darkness
  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Про паузу, её же на долго не поставить, она вроде 10 минут, у меня была, но потом забрали, а я больше не просила. Ну там логично было, там сперва всем в фр проекте дали, а потом поняли что не готовы паузы покрывать:devil_2:.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти