Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Naughtylady сказал:

а сервер перегружен так как модель онлайн  на паузе

Если бы на мейте было все прекрасно, то никто на паузу бы и не уходил, все бы сидели с щастливыми лицами и гребли деньги лопатой.  

К тому-же, другие сайты как-то справляются с "паузой" и не перегружаются.  На жасе хоть всю жизнь сиди в мемберах и ничего.  Лив и полудохлый СС тоже не особо страдают от паузы.

  • Like 7

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 minutes ago, decam said:

Если бы на мейте было все прекрасно, то никто на паузу бы и не уходил, все бы сидели с щастливыми лицами и гребли деньги лопатой.  

К тому-же, другие сайты как-то справляются с "паузой" и не перегружаются.  На жасе хоть всю жизнь сиди в мемберах и ничего.  Лив и полудохлый СС тоже не особо страдают от паузы.

В чем проблема закрыть сайт когда ещё где-то приват ?

опять никто не говорит что будет банить за «минутку туалета» , говорится о длительном времени 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Naughtylady сказал:

В чем проблема закрыть сайт когда ещё где-то приват ?

Закрыть проблемы нет. Есть проблема опять его открыть.  И мемы ждать не будут открытия, уйдут нафиг.  Мейт же не мгновенно запускается. Пока часики прокрутятся, пока поток запустится, пока сервера оттдуплятся, пока листинг заново проиндексируется, проходят минуты. У меня на жасе за это время  некоторые мемы успевают залететь в приват и два раза кончить, а мейт все еще будет "запускаться" .   Очень часто приходится отменять "запуск" ибо  уже приват  на другом сайте.  

Неудобно все это.

Изменено пользователем decam
  • Like 8

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

В чем проблема закрыть сайт когда ещё где-то приват ?

 

я предпочитаю паузу,так как кто-то может заглянуть толковый и потом вернется так как я онлайн,чем оффлайн уходить

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Naughtylady сказал:

и да кнопку паузы я тоже понимаю , если работать на кучи сайтах , постоянно уходить на паузу её  же можно рестартануть и сидеть там часами  -в итоге бабла это не перенесёт,  а сервер перегружен так как модель онлайн  на паузе хз знает Скока 

стримэйт , как мы видим,  не имеет проблем привлечь моделей так и так . 

Ну да, это и грузит сервера, а не их политика «работай дохуя или будешь часами сидеть в пустом чате». Вот модели сидят и грузят эти гребаные сервера насиживая часы. На паузе нельзя, а с табличкой «вернусь послезавтра» можно. Логичные как всегда.

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Darkness сказал:

Какой вообще смысл жопить инструменты заработка?

Для меня вообще фэйспалм данный момент.Я что-то не припомню ни одного сайта с такой подачей всех фишек при соблюдении каких-то условий.

Модель регистрируется и получает полный пакет инструментов для работы, которыми снабжен сайт.

Представляю, Жас отработайте столько-то,так-то, а потом мы подумаем подключить вам мемберку/типы/хуипы или нет.

Я понимаю растущий процент по итогам работы дают, но функции для работы.O.o

70% берут,и еще все ходить просить нужно многим моделям плюс техподдержка не круглосуточно на связи.

 

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Вот модели сидят и грузят эти гребаные сервера

Пусть модели сидят и грузят сервера. Это задача сайта сделать так, чтобы сервера все вывозили,а не моделей.

Сначала модели должны были им репортить нарушения других моделей, потом мемов подозрительных, теперь еще и съебаться должны(предлог найдется), чтобы сервакам полегче было.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вообще да, мне не очень понятно что у них с серваками, я понимаю Чатур глючит, дак там и народу 50+ страниц, эксгибиционисты ещё сидят. А мейт мог бы уже с серваками разобраться я считаю.

Вообще пауза не прям 100% гарантия чтобы уходить в приваты на других сайтах, если сервак слетит, то и с паузы выкинет на фришку.

Было бы идеально, если бы в листинге модели могли висеть на паузе, но без видео, а если кто пришел, и хочет приват, его быстро там включить для звонка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я понимаю что вам это неудобно 

Но я так же понимаю,  что сайту выгоднее те кто работает на 1 только сайте . И давать кнопку паузы тому кто уходит постоянно  на паузы  из-за приватов на других сайтах и все равно остаётся он-лайн на стриме затрачивая ресурсы тоже doesn’t make sense :idontno:

если жас и сс посчитал это выгодным ок значит они так решили , но там мемберка это другое , там хоть есть шанс что кто-то заглянет на огонёк. А у стрима и так  нет проблем с количеством моделей , даже наоборот . Поэтому с точки зрения бизнеса я понимаю 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
33 minutes ago, SweetCherry said:

На паузе нельзя, а с табличкой «вернусь послезавтра» можно. Логичные как всегда.

Вот это как раз тоже теперь нельзя. 

что плюс . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, SweetCherry said:

какой смысл тогда заставлять их насиживать часы? В чем прикол "получи 25 баксов, при условии работы 25 часов"? Ну заработала какая-то модель с трудом 250 за 20-23 часа, ну дай ты ей 10% если акция такая. Какой резон заставлять модель с КПД 10$\час высиживать эти часы? С большой долей вероятности она их в ноль высидит.

Это их политика привела к тому, что кто-то часами оставляет чат открытым уходя на 2-3 часа. Создали проблему на ровном месте, а потом пытаются ее, как всегда коряво решать.

Ясень пень чем больше сидишь тем больше шансов по итогу заработать поэтому 25 часов 

да таких бонусов и призов как на стриме нигде больше нет лол  тебя не обязывают сидеть 25 часов , не хочешь не сиди , но и халявы не будет.

 

, ну вот теперь они это поняли что эти 25 часов некоторые используют  и прикрыли лавочку уйти на три часа. Это же плюс , какой в этом минус . Трафик какой никакой туда идёт а если там никого нет или чёрный экран то смысл 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
Just now, SweetCherry said:

Так это вчера стало нельзя, а годами было можно. И еще не известно как будет работать. Кто-то случайно сайт забыл закрыть раз в 2 года, когда приват на другом сайте, и ему прилетает саспенд, а кто-то перманентно шоу во фричате делает и ничего. Так и с отсутсвием на месте будет. Начнет прилетать тем, кто на 5 минут в ванную отошел.

Ну ты вроде не Мэри чтобы видеть будущее xD

На данный момент такого нет поэтому это возмущение ради возмущения лол все как всегда 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Naughtylady сказал:

Ну ты вроде не Мэри чтобы видеть будущее

а тут не надо видеть будущее, тут достаточно прошлого. Когда кто-то борзеет - страдают все.

В начале некоторые перегибают палку с кардерами, потом все модели обязаны слать дебильные репорты и бояться больших типов. 

Кто-то злоупотреблял ВПН - все получили набор охуенных стран.

Бывали случаи, когда из-за народных умельцев сайты вообще закрывали регистрацию для определенных регионов, в лучшем случае работа только через студию.

Одни берегов не видят - другие отгребают за это. Так всегда было.

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, aurelia said:

и тем ни менее спать можно 

я не поверю,что там спящие модели мульёны гребут 

Это глупо, да  . Но мне кажется спящая лавочка тоже прикроется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 minutes ago, SweetCherry said:

о какой халяве идет речь? о 25 баксах? лол. И почему это вдруг халява если приз тебе в любом случае положен т.к. сумма заработана, просто надо не выключаться? Можно хоть в потолок плевать дополнительно пару часов. Модель заработала базовую сумму для бонуса. Какая разница за 15 часов или за 25? 

По какому итогу больше заработать? Если модель за 20 часов смогла только 250 закрыть, значит сидела в пустых чатах в основном, а за доплнительные пару часов еще 200-300 закроет каким то чудом?

В смысле не обязывают? Как раз таки обязывают для получения бонуса, поэтому и сидят "сервера грузят", а могли бы и не грузить лишние 2 часа в пустом чате.

ПС. Вместо того, что бы убрать дебильную высидку, они решили тратить время и ресурсы для охоты на ведьм. Я ж говорю, логично.

 

каких таких? Охуеть бонус 25 баксов. Умереть не встать.

На других сайтах есть прогрессивный процент который никак не привязан к высидке . Никто не говорит "ну ты конечно, молодец, для следующего процента сумму закрыла, но мы тебе его не повысим, у тебя 2 часа не доработаны.  Да и 30% уже мало кто платит и уж тем более давно никто их не платит моделям закрывающим большие чеки. 

Халява блин. Т.е. модель закрывшая 250 за 25 часов - не халявщица. Модель закрывшая 250 за 23 часа - халявщица. Надо запомнить.

Так а в чем проблема пойти на другой замечательный сайт с прогрессивным процентом?  И бросить этот с пустыми чатами к чертям? 
они обязывают для бонуса так если модель сделала как тв говоришь 300 за 15 то если она отсидит ещё 10 то вряд ли это будет ноль xDне все таки в потолок плюют  и уходят  на 10 часов есть ответственные модели которые хотят денег и работают нормально 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Читаю про стрим и такое ощущение, что там скоро моделям начнут говорить - поставьте канделябры, поставьте кровать, повесьте шторы.. Может туда жасовские проникли? :blink:

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Это глупо, да  . Но мне кажется спящая лавочка тоже прикроется

Мне бы хотелось ,чтобы да,раз уж уходить нельзя.

Потому что это то же читтерство.

Пачками модели спят онлайн.

В контесты на них прям сонливость нападает xD

  • Like 6
  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

они обязывают для бонуса так если модель сделала как тв говоришь 300 за 15 

серьезно? Где я "так говоришь"? Я по твоему зря указала нижнюю планку в 250 за 25 часов?

Суть поста: на кой хрен стимулировать модель с низким КПД высиживать и "грузить сервера", тот кто работает с профитом 10-11 долларов в час ну никак не заработает для сайта 500 баксов за 2-3 часа. Было бы более полезно, если бы она отключилась и не досиживала. Если работа есть, то можно и сидеть, а если трафика нет, то 2 часа в ноль это обычное явление на сегодняшний день.

Как-будто, если кто-то отработает не 25, а 15, то на сайте моделей не останется, на которых мембер деньги потратит. Потратит на другую модель, сайт свои 70% в любом случае получит. Смысл есть, только если моделей в онлайне 2 калеки и мемберу не на кого бабло спустить.

10 минут назад, Naughtylady сказал:

не все таки в потолок плюют  есть ответственные модели которые работают нормально 

их и не надо такой фигней как высидка часов стимулировать, они и так работают овердохуя часов.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
28 минут назад, SweetCherry сказал:

 

 

каких таких? Охуеть бонус 25 баксов. Умереть не встать.

 

 

дааааа бонус такой щедрый шопипец, шо я лучше посплю лол

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, aurelia said:

Мне бы хотелось ,чтобы да,раз уж уходить нельзя.

Потому что это то же читтерство.

Пачками модели спят онлайн.

В контесты на них прям сонливость нападает xD

da soglasna

raznici net spish ti  ili ushel  za hlebom :D 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти