Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, aponik said:

Про паузу, её же на долго не поставить, она вроде 10 минут, у меня была, но потом забрали, а я больше не просила. Ну там логично было, там сперва всем в фр проекте дали, а потом поняли что не готовы паузы покрывать:devil_2:.

Ну да , в основном паузы тем кто не работает нигде кроме стрима, 

Ну просто закрывай тогда 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Ну да , в основном паузы тем кто не работает нигде кроме стрима, 

Ну просто закрывай тогда 

Та я не парюсь вообще из за этого, по мне так сервак освободят может хоть.

И да там было условие, что только на мейте работать пока проект шел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Афина сказал:

Апоник, он уже закончен? Был от него дополнительных выхлоп ?

Ой давно уже, ещё в начале 20 года. Конечно был, особенно когда были пустые недели.

Он начался в ноябре 19 года, нам всем выдали паузы, а в январе я на каникулы ушла на 3 недели, возвращаюсь, а паузы нетxD.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Naughtylady сказал:

Я пару раз ушла

на свиданку?

9 часов назад, DollGlamour сказал:

а она не понимает.

я больше склоняюсь к версии Ноти. Все она понимает. Но если на форуме напишет, что ушла в магазин за хлебом, ее мало кто поддержит. Скорее тапками закидают.

 

8 часов назад, aponik сказал:

а потом поняли что не готовы паузы покрывать

а кто-то может объяснить, что теряет сайт предоставляя эту кнопку моделям. А то это прям вывели на уровень мега крутого трофея для избранных.

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, SweetCherry сказал:

.

 

а кто-то может объяснить, что теряет сайт предоставляя эту кнопку моделям. А то это прям вывели на уровень мега крутого трафея для избранных.

 

Я куй знает, по мне так она вроде и не лишняя, но она только 10 минут, потом тебя отрубает. Все также в фейк приват уходит или в голд.

В случае проекта, мне понятно почему убрали, они не хотели покрывать и паузы, я об этом только и написала.

Почему всем не дают хз, но мне и не надо особо.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
27 minutes ago, SweetCherry said:

на свиданку?

я больше склоняюсь к версии Ноти. Все она понимает. Но если на форуме напишет, что ушла в магазин за хлебом, ее мало кто поддержит. Скорее тапками закидают.

 

а кто-то может объяснить, что теряет сайт предоставляя эту кнопку моделям. А то это прям вывели на уровень мега крутого трафея для избранных.

 

Лооол нет 

На минут 15 незваные  гости , а я думала почтальон лол

и разок что-то с кухни взять и задержалась xD

 надолго я никогда не уйду это в принципе тупо -доллар в час ронять -смысл? 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня эта кнопка пауза была когда - то но потом какого - то забрали, потом опять появилась на день и исчезла. Вот и что делать, то сами пишут что я часто отключаюсь, а паузы то нет. В туалет как выйти, водички попить и т.д. если я на 2 минуты вышла что теперь делать с собой ноут брать в туалет?)))  А как блин игрушки мыть, привести себя в порядок после привата, в конце концов одеться за 30 секунд ещё успеть надо.))) :angry-banghead: 

Да и я только на стриме работаю, какого тогда её забрали у меня?:5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20)::facepalm:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Проверили мне последних 2 мемберов которых я за хакеров посчитала, оказались хорошие мемберы. У мемберов теперь пометки появляются                            " Проверен не хакер ".:lol: Можно спокойно с ними работать.)))) Дожили блин.

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

девочки, а кто-то видел, чтобы мемберы-невидимки (которые logged on, но их нет в списке) писали что-то в чате? 

Нет,Афина.У меня уже вторую неделю ходит такой, но он один - user плюс цифры какие-то.Ничего не пишет,а исчезает из чата с пометкой unknow только при выключении сессии:idontno:

 

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Naughtylady сказал:

Я не знаю лол но битрейт красный от 15+ минут

у меня моментально становится битрейт красный при уходе из кадра ,уже давно заметила это.

иногда камеру поднимаю вверх ,чтоб одеться после шоу и экран вижу. 

конечно жопа будет если нельзя отходить ,я часто отбегаю за водой или в ванную.

но обычно это не более 5-7 минут.

а вот паузы у меня нет и они жилят ,не дают мне .

  • Like 4
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

а вот паузы у меня нет и они жилят ,не дают мне .

у меня даже блок сессий нет xD

я года четыре назад просила у них блок и мне отказалиxD,сказали что я для начала должна себя хорошо зарекомендовать ,чо они имели в виду я хз но я тогда на стриме совсем мало работала.

  • Shock 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Блин, я одна что ли как дура выключаюсь, если планирую отсутствовать дольше чем 2 минуты на посикать? :ermm:

Может из-за этого я в "теневом бане"?:lol:

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У меня на акке от студии пауза была практически сразу. Я просто узнала, что есть какая-то пауза, и решила, раз есть, значит и мне надо. Спросила у студии и мне подключили через пару дней.

На своем акке я даже не спрашивала о ней, т.к. не нашлось этой кнопке применения в моем случае.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Неделю не работала, вчера вышла на пару часов, а тут! Кто эти привидения - юзеры с цифрами? Не вижу, как они заходят и сидят в чате, а только, когда выходят, появляется надпись. Один кинул голды и заскочил в екс, посидел молча минуту и свалил. Что это?O.o

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

битрейт красный при уходе из кадра

Битрейт красный появляется когда нечего кодировать в поток. Движения нет  в кадре, знАчимого изменения картинки нет, весь поток уже сжатый и добавить нечего, поэтому идут повторяющиеся кадры которые повторно кодировать видеокодеку уже не нужно. То же самое будет , если снимать белую или черную стену. Любая однотонная или неподвижная картинка будет означать снижение битрейта. Битрейт это параметр довольно бессмысленный. Это вообще не повод для беспокойства.  Беспокоится надо тогда, когда вы в леопардовом прикиде танцуете брейк данс  , а битрейт красный. Вот там да, что-то с потоком и связью не то.

 

А кнопку паузу  я пару раз просила, дали отлуп, я и забила. Так и сижу , как дура, каждые пять минут отключаюсь подключаюсь. 

  • Like 6
  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Ответ техподдержки для Мэри на ее вопрос:

 

"Прежде всего, я бы посоветовала вам постараться быть более постоянной в работе - у вас было несколько 4-5-дневных перерывов за последние 30 дней. Эти перерывы могут повлиять на ваш трафик. Я также рекомендую не отключаться часто.
В целом, я вижу, что посещаемость вашего аккаунта не очень хорошая. Вы можете попробовать подключится в другое время, потому что, возможно, у вас будут лучше результаты в другое время.
Если вы не увидите результатов, я могу посоветовать вам открыть другой аккаунт."

 

То бля полгода ждите, то открывайте новый аккаунт, если работа ухудшилась.

Сейчас полсайта кинется хуярить новые аккаунты?

Спецом сохраню это, чтобы потом тыкнуть им, что ничего про полгода не сказано - открывайте нафуй!:devil_2:


 

  • Like 2
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, decam сказал:

Битрейт красный появляется когда нечего кодировать в поток.

Но раньше не было такого.

Потом помню момент, когда он краснел при отходе из кадра, потом прекратил это делать и вот сейчас опять началось.

Помню момент, когда они чего там химичили и поднимали битрэйт до 4ки, что конечно хорошо для разрешения 1080, но сейчас опять все вернулось к истокам.

 

Что-то у Мэйта с потокамиxD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Но раньше не было такого.

они поменяли кодек на более экономный. Нет смысла грузить сервер пустым потоком с большим битрейтом. Добавили агрессивное сжатие для экономии канала вот и битрейт покраснел.

  • Like 3
  • Thanks 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Я всегда отключалась когда мне нужно было в туалет выйти, а теперь х/з что делать с этим. И типа из-за этого такой охрененный траф. 

  Может все мемберы тоже решили что дрочить плохо как этот парень. 

 

  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, decam сказал:

Нет смысла грузить сервер пустым потоком с большим битрейтом

а как тогда объяснить красный битрэйт при включении?Вот я выхожу в онлайн и через 15 секунд показываются показатели,в которых битрэйт красный?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти