Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю лишь одно, что для передачи хорошего видео в разрешении 1080 30 фпс битрэйта 2.3 - 2.4 недостаточно.

Этого даже для 720 с очень большой натяжкой,примерно, как жопу на глобус.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

11 минут назад, xGlamourx сказал:

1080 30 фпс битрэйта 2.3 - 2.4 недостаточно

не совсем так. Как раз вполне достаточно.  Это ведь сжатый поток.  

Можно ради интереса поставить на комп прогу для отслеживания трафика, например DU Meter  . Она показывает сколько реально уходит от компа трафика в графическом виде.  Надо только прогу правильно настроить.  У меня такие цифры -  5 рабочих сайтов одновременно , вся их общая трансляция с запасом укладывается в 20-30 мбит   при  ширине канала провайдера 100 мбит 

Жасмин с 720р  вообще укладывается в 2.5  мбит   трафика и все там с картинкой прекрасно. Мейт жрет чуть побольше. 

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
13 минут назад, decam сказал:

5 рабочих сайтов одновременно , вся их общая трансляция с запасом укладывается в 20-30 мбит

А во сколько она должна укладываться?Нормальные показатели.

Другое дело где и сколько задержек происходит и происходят ли по всему маршруту.

13 минут назад, decam сказал:

Жасмин с 720р  вообще укладывается в 2.5  мбит

Да,эти показатели укладываются.

238dae10d21f.jpg

 

 

Но у меня на Мэйте показатели ниже 2.5.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

работа со свободным графиком :lol:

"Now you can work when, where and how you want

BE YOUR OWN BOSS:

 Make your own schedule

You'll have total control over your schedule. There are no minimums to meet, and you can work the hours and times you choose!

Get millions of visitors every day"

 

Они за последние годы столько всего поменяли, поломали, внедрили и лишь предвыборные обещания не изменны десятилетиями xD

 

складывается ощущение, что мэйт работает так же, как и правительство эрефии

  • Like 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, decam сказал:

укладывается в 20-30 мбит

Щас запустилась и поняла, что погорячилась.  Без мейта  все сайты уложились в 10 мбит. Мейт не запустился, не узнал меня, я голову помыла, сижу в чалме. 

Думаю 15 мбит на все сайты  хватит.

 

22 минуты назад, xGlamourx сказал:

где и сколько задержек

задержки конечно могут  влиять, это да.  Тут только или  везение или через свои прокси-сервера делать. 

  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 hours ago, decam said:

может у вас свет моргает (50 гц )  , может за окном облака деревья  тень дают периодически. Может вы лица страшные корчите и моргаете глазами. Может телевизор дает отблески отражения на потолок. Может у вас дверь горит, а вы не знаете. Все это  проявляется изменениями освещенности которые влияют на кодирование и сжатие картинки кодеком.  

Короче если фак машину поставить работающую , то уходи Скока хо  xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

по поводу кнопки паузы я им писала в прошлом,меня несколько раз брили: то рейтинг низкий,то часто отключаюсь,то еще чего.

а в этом  году написала им,что не успеваю после шоу привести себя в порядок и мне сразу дали.

 

может заслужила эту честь со временем,может,так совпало

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Так потому и отключаюсь часто, что паузы нет. Модели которая раз в 5 часов отключается, зачем пауза нужна? :idontno:

типа работаю на других сайтах,а значит хрен мне а не пауза,раз нет от меня верности)

  • Shock 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

так я бы и была тоже рада на нем одном сидеть,было и такое время,что сидела и некогда было еще что-то включать,а если я сейчас полчаса пялюсь в пустой экран,так я вздернусь от такого "интерактива"

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
46 минут назад, decam сказал:

верность должна быть взаимная.   Мейт мне траффик и 60% прибыли, я мейту  - работу в одно окно и не отключаюсь никогда. 

А когда  мне 30%  без траффика и не "отключайтесь"  да еще и кардеров сама  лови, то идите в жопу со своей верностью. 

 

Да и вообще, это уму непостижимо. Кнопка пауза это оказывается привилегия! Как вообще можно было до такого додуматься? 

Чтобы сходить поссать, оказывается  надо заслужить, заслужить...

 эта опция  добавляется  только моделям ,которые  являются топовыми. :cool:  Я была немного в непонятках. Почему они делают  такие разграничения между моделями. O.o

Изменено пользователем kisa2020
Ссылка на комментарий
13 минут назад, kisa2020 сказал:

только моделям ,которые  являются топовыми

А я , блять, какая модель? Вокзальная?      :D

  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, decam сказал:

А я , блять, какая модель? Вокзальная?    :D

я даже не знаю что и как ответить :D .  Но могу сказать одно ,  это слова службы поддержки , не мои xD

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Старайтесь не отключаться во время 15 часовой сессии. В течение 90 дней мы промониторим вашу деятельность и на основании анализа вашей работы примем решение о присвоении вам кнопки Пауза.

:ni:facepalm::bang::bash:

  • Like 1
  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, kisa2020 сказал:

эта опция  добавляется  только моделям ,которые  являются топовыми. 

шта?Вы не спросили минимальный порог вхождения в топ?

ну чтобы пописить можно было сбегать:blush2:

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, decam сказал:

видимо топовые ссут прямо в камеру

Нет,они белые господа - у них кнопка для пройти в будуар есть.

 

Только что, decam сказал:

чтоб с топа не скинули, пока отлучились

Вышла из топа и все!

Скрытый текст

orig

 

  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
45 minutes ago, Darkness said:

Больше всего мне интересно, почему не дают блок сессии новым моделям из снг. Типа.. это классный инструмент на старте, не? Скидоны все любят. Скидоны у новой модели - вообще классно! Какой вообще смысл жопить инструменты заработка?

А, да, такой же, как колупать шрифты и прочую фигню, вместо добавления полезных функций. Поиск по забаненным там, опция забанить/разбанить из переписки, СЛИТЬ НАКОНЕЦ ДВА ДОЛБАННЫХ МЕССЕНДЖЕРА В ОДИН.

Потому что есть такие модели которые снимают трусы три минуты , а на четвёртой одевают их обратно забирая все бабло xD это для бизнеса -ну такое лол 

 

но не только из снг - всем новеньким дают не сразу . Моей подруги из Испании тоже через 1.5 месяца только дали когда она второй раз попросила  , когда уже было понятно что она работает нормально 

 

и да кнопку паузы я тоже понимаю , если работать на кучи сайтах , постоянно уходить на паузу её  же можно рестартануть и сидеть там часами  -в итоге бабла это не перенесёт,  а сервер перегружен так как модель онлайн  на паузе хз знает Скока 

стримэйт , как мы видим,  не имеет проблем привлечь моделей так и так . 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне в 2020 выдали голд-шоу и блок-сессии,когда я отработала 90 часов,наработала 5 звезд и имела хорошие показатели стриминга,за пару недель получилось

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти