Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, Афина сказал:

так я и не спрашивала, но достаточно было увидеть твой ответ форуму. Поэтому надеюсь и что тебе будут также отвечать и ничего не советовать.

Я никому ничего не советовала и совета не ждала. Я лишь пожаловалась на то что не могу дождаться игрушку. Какая она именно это уже моё личное. Было бы что - то обыденое типа Лаша мне было бы по фиг сказала. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

Я вот не понимаю, почему вам так интересно знать такие подробности?? У кого какие игрушки, у кого какое шоу?? Я же не спрашиваю что вы делаете там в приватах. 

 

3 минуты назад, justeMarie сказал:

Я лишь поделилась тем что то что ждала, никак не приходит. То что у вас тут любопытство съедает мне вообще не понятно. Зачем подробности чем я пользуюсь мне не понятно. Игрушки и всё. Вы тут все рассказываете чем вы пользуетесь?? 

Если я не хочу рассказывать чем пользуюсь, то и не упоминаю никогда. 

Если ты говоришь - ой, новая игрушка будет! То вполне естественно спросить что за игрушка. Может у меня есть, может нет, но стоит присмотреться. 

Если же ты не собиралась рассказывать, то зачем упоминать? 

Если что - любопытства нет. 

Ещё по шоу понял, что ты любишь таинственности нагнать. :D

  • Like 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Просто я чужими шоу и чужими игрушками не интересуюсь, не думала что моё сообщение вызовет такие странные на мой взгляд эмоции. :facepalm:Я такой реакции ну никак не ожидала. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Да Мари ты хочешь навести шорох и упоминаешь свои «такииииие шоу и такииииие игрухи» , накинуть таинственность , по сути всем пофиг ладно бы ты лопатой гребла, ну спросили и спросили  -нет так нет лол . Смысл говорить А и не говорить В

  • Like 5
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, макс said:

С али.. :blink:

 

Но за сто баксов, и их всего две на весь али! Так что не пренебрегай, это тебе не лаш:devil_2:

Изменено пользователем Афина
  • Haha 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Блин ну не хочу я так думать , но правда что за Фигня к меня неужели единица как самое первое шоу повлияло на то что у меня уже пять часов пипец? ,я даже не могу попасть в топ 200 лол 

илт это совпадение 

  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
11 minutes ago, Naughtylady said:

Блин ну не хочу я так думать , но правда что за Фигня к меня неужели единица как самое первое шоу повлияло на то что у меня уже пять часов пипец? ,я даже не могу попасть в топ 200 лол 

илт это совпадение 

Совпадение. У меня вчера также было, а у кого-то ок. Я даже Голд шоу делала снова и снова, так как не понятно что творилось. Они не собирались, но зато я знаю, что сделала все что cмогла.

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Афина said:

Совпадение. У меня вчера также было, а у кого-то ок. 

mi s toboj v tenevom bane :D 

 

побежали на Али? xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Naughtylady said:

mi s toboj v tenevom bane :D 

 наверное по "сценарию" на этой неделе я вкушаю уй xD или писю, как там поточнее xD

Изменено пользователем Афина
  • Haha 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

правда что за Фигня к меня неужели единица как самое первое шоу повлияло на то что у меня уже пять часов пипец? ,

Надо было мемберу в личке за эту единицу навалять и вынести мозг.xD

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Сразу ужасные мысли что может прошла моя Эра xD


Куки почистила рутер перегрузила 

Не ровен часть побегу винду сносить xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

игрушка ваааау

Не скажу - эксклюзив

Эксклюзив только в голове Мэри, по факту масс-маркет на колхозном рынке.

В эксклюзиве же оно как?Приходишь за эксклюзивной услугой.Тебе сначала оближут с ног до головы, потом предоставят услугу, потом на выходе еще раз вылижут и подарочков с собой напихают.

Если ты потом поставишь им рэйтинг 4, то позвонят, сто раз извинятся и предложат любую услугу с 50% скидкой.

А тут что?Черкизона:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Всем приветик!!! Подскажите пожалуйста, всем пoчинили функцию  " Уведомления о  пользовательских сообщениях " ? Уже нет сил  видеть как зашел/вышел ,а больше всего бесит ,как х%й с горы  "пытается пробить стену ", а ты никого не видишь :baby: 

Изменено пользователем mariamariax
Ссылка на комментарий
Just now, mariamariax said:

Всем приветик!!! Подскажите пожалуйста, всем пjчинили функцию  " Уведомления о  пользовательских сообщениях " ? Уже нет сил  видеть как зашел/вышел ,а больше всего бесит ,как х%й с горы  "пытается пробить стену ", а ты никого не видишь :baby: 

Не. 
 

Так и живем с кучей текста -( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти