Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня никогда шкала не реагирует, если ты имеешь в виду бегунок микрофона в чате.

Или ты про настройки микшера?

0fe612861012.png

 Она должна реагировать на звук.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

сейчас смотрю: модель,которая попвдает в топ 50/100 собирает шоу на 36 голдов.не знаю,она всегда ли так работает или это такой охуительный сайт на этой неделе

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naughtylady сказал:

Аурелия , ты права, некоторые модели (много) без звука, и видимо они об этом не знают. Где ты там смотришь звук? Ты говорила «включила звук через три часа»

что он там где-то отключается сам или как? а я может тоже без звука сижу и не знаю об этом 

Я в нстройках самого интерфейса меняю источник звука. Он почему то каждый раз разный работает и сам слетает 😩. Сейчас не с компа, потом доберусь и покажу на скрине. Но все равно советую себя проверять. Я так 2 смены профакапила . 

  • Thanks 3
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, peach сказал:

Перевод я поняла, а где его взять? O.o:S

Вы должны были его получить при регистрации компании.Он указан в документах.

Также можно узнать в налоговой.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
44 minutes ago, aurelia said:

Я в нстройках самого интерфейса меняю источник звука. Он почему то каждый раз разный работает и сам слетает 😩. Сейчас не с компа, потом доберусь и покажу на скрине. Но все равно советую себя проверять. Я так 2 смены профакапила . 

Да -да , спасибки , я поняла где , я там камеру каждые полчаса меняю, ибо начинает тормозить все. 
да мемберы не говорят что звука нет, просто сваливают . 
смотреть на значок микрофона и если не шевелится то менять

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, xGlamourx сказал:

Вы должны были его получить при регистрации компании.Он указан в документах.

Также можно узнать в налоговой.

 

Да дело в том, что я не чего не регистрировала, просто на  студийном аккаунте, где только одна моя модельная комната, стримейт написал внести данные Business Registration Number, а где  их брать то.....? фиг знает, а то платежи не будут высылать. :crying:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Naughtylady сказал:

смотреть на значок микрофона и если не шевелится то менять

все элементарно просто ! почему я до этого раньше не дотумкала ...:facepalm:

спасибо giphy.gif?ssl=1

 

 

Но все же проверять себя стоит.

Ну или у меня уже паранойя . Мымр не отвечает по своим причинам ,а у меня уже жопа горит.И я лезу себя слушать :facepalm:

Главное мне не понятно ,почему все настройки стали слетать? Я вообще ничего не трогаю в компе , как говорится , пока работает,лучше не лезть .

Но слетает совершенно всё!!!!! классик чат меняется на пати , встроенный энкодер на экстернал ,источник звука и видео ,время для снепшота ,уведомления о входе мымра.

Хорошо хоть на русский не меняется :devil_2:Иначе я б этого не вынесла :devil_2:

Но у меня виндовс и все браузеры на английском .

Я не использую русский в работе совсем .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, peach сказал:

Да дело в том, что я не чего не регистрировала,

Почему тогда вы интересуетесь регистрационным номером компании?

Если вы модель, то этот вопрос к вам не имеет отношения.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Почему тогда вы интересуетесь регистрационным номером компании?

Если вы модель, то этот вопрос к вам не имеет отношения.

 

У меня мой студийный аккаунт, где я сама себя зарегала, как модель, и через мой студийный аакаунт получаю деньги на паксум.  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, peach сказал:

Да дело в том, что я не чего не регистрировала, просто на  студийном аккаунте, где только одна моя модельная комната, стримейт написал внести данные Business Registration Number, а где  их брать то.....? фиг знает, а то платежи не будут высылать. :crying:

 

Мне кажется вам надо в поддержку и там менять студийный свой акк на просто модельный. Либо переоткрывать с ними.

Не знаю как у них там, можно ли студийный акк менять на простой.

Скрытый текст

Если честно, я не очень представляю как они будут номер проверять.

Может будет по аналогии регистрации на рее, мы там тоже форму налоговой все заполняли lol.

Если вы понимаете о чем я ;).

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, peach сказал:

мой студийный аккаунт, где я сама себя зарегала, как модель,

Контакты поддержки сайта:

 

Streamate

Gabriela Skype live:irina_2599 + Профиль на форуме

Каталина catalina@streamate.com

smsupport@streamate.com

Alina: russia@streamate.com или skype alina@slshungary.com

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, peach сказал:

Спасибо всем, попробую им написать:flowers1:

Сейчас только на почту пишите, в Скайп временно не отвечают, они об этом в телеграмм сообщили на днях.

"В связи с возросшим количеством запросов и длительным временем ответа, которое мы даём в последнее время, просим вас поддержать нас во временном изменении канала связи, в частности, мы приостановим связь по скайпу, что обеспечит более быстрое время ответа. Начиная с сегодняшнего дня, пожалуйста, отправляйте запросы только на почту russia@streamate.com. 
Не забывайте указывать в запросах свои идентификационные данные (ник, e-mail) и делайте запросы как можно более конкретными и подробными, чтобы добиться более быстрого решения. 

Напоминаем, что это изменение является временным и только для того, чтобы быть рядом и получить нашу поддержку, когда она больше всего нужна. И чтобы закончить объявление на позитивной ноте, cкоро к нашей команде присоединится ещё одна коллега, которую мы с нетерпением ждём представить вам.

А&Г❤️".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 minutes ago, aponik said:

Мне кажется вам надо в поддержку и там менять студийный свой акк на просто модельный. Либо переоткрывать с ними.

Не знаю как у них там, можно ли студийный акк менять на простой.

  Hide contents

Если честно, я не очень представляю как они будут номер проверять.

Может будет по аналогии регистрации на рее, мы там тоже форму налоговой все заполняли lol.

Если вы понимаете о чем я ;).

 

 

Я думаю ты права  лол

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!Девочки,помогите пожалуйста!Ко мне приходит один и тот же человек,но меняет ники,деньги оставляет небольшие!За всю мою немалолетнюю карьеру,первый раз такой случай!Что это может значить и нужно ли обращаться к суппортам?(Я немного переживаю,во-первых первый раз со мной такое…и ещё переживаю,что его забанят и скажут модель  пожаловалась,а вдруг он за этот день только у меня был и поймёт,что это я,ещё отомстит)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Софи сказал:

Что это может значить и нужно ли обращаться к суппортам?

Отправьте репорт через его профайл с сообщением, что у вас есть подозрения на кардерство.

2 минуты назад, Софи сказал:

а вдруг он за этот день только у меня был и поймёт,что это я,ещё отомстит)

А ему прям расписали от чего и почему блокнули его аккаунт.Он и сам знает, что если он тратит схлопнутые аккаунты, то его забанят - вопрос времени.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Отправьте репорт через его профайл с сообщением, что у вас есть подозрения на кардерство.

А ему прям расписали от чего и почему блокнули его аккаунт.Он и сам знает, что если он тратит схлопнутые аккаунты, то его забанят - вопрос времени.

Благодарю Вас😘

Ссылка на комментарий
45 minutes ago, aurelia said:

все элементарно просто ! почему я до этого раньше не дотумкала ...:facepalm:

спасибо giphy.gif?ssl=1

 

 

Но все же проверять себя стоит.

Ну или у меня уже паранойя . Мымр не отвечает по своим причинам ,а у меня уже жопа горит.И я лезу себя слушать :facepalm:

Главное мне не понятно ,почему все настройки стали слетать? Я вообще ничего не трогаю в компе , как говорится , пока работает,лучше не лезть .

Но слетает совершенно всё!!!!! классик чат меняется на пати , встроенный энкодер на экстернал ,источник звука и видео ,время для снепшота ,уведомления о входе мымра.

Хорошо хоть на русский не меняется :devil_2:Иначе я б этого не вынесла :devil_2:

Но у меня виндовс и все браузеры на английском .

Я не использую русский в работе совсем .

Да кстати встроенный инкодер так и норовит выползти xD

может они Новый инкодер пишут мммммм  

я не суеверна но тфу тфу тфу лол

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти