Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, CatCat сказал:

я,как понимаю,и проценты в этот раз повыше немного,от 500 - 15 а было 12.5 вроде

Мне кажется, они 10% обычно платили.

от 250,500 и 1000.

А сейчас до 10000 и растущий процент.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Мне кажется, они 10% обычно платили.

от 250,500 и 1000.

А сейчас до 10000 и растущий процент.

  • If you stream 25 hours and earn at least $250, you’ll get a 10% match on eligible earnings!
  • If you stream 25 hours and earn at least $500, you’ll get a 12.5% match on eligible earnings!
  • If you stream 25 hours and earn at least $1000, you’ll get a 15% match on eligible earnings!
  • If you stream 25 hours and earn at least $2500, you’ll get a 20% match on eligible earnings!
  • If you stream 25 hours and earn at least $5000, you’ll get a 25% match on eligible earnings!
  • If you stream 25 hours and earn at least $7500, you’ll get a 35% match on eligible earnings!
  • If you stream 25 hours and earn at least $10000, you’ll get a 50% match on eligible earnings!

вот так было в последний раз

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Подскажите мне пожалуйста, как сделать так, чтобы загружая фотку голую на сайт можно было поставить цену?

И вообще загрузить ее? Я чето жестко туплю и не могу понять как это сделать. Т.к. голая фотка rejected 

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
13 hours ago, Ambient said:

Подскажите мне пожалуйста, как сделать так, чтобы загружая фотку голую на сайт можно было поставить цену?

И вообще загрузить ее? Я чето жестко туплю и не могу понять как это сделать. Т.к. голая фотка rejected 

не вы одна такая

Ссылка на комментарий

Девочки. подскажите пожалуйста . когда чувак берет в блок ,но уходит спустя 2 минуты 12 секунд ,( уже бесит эта тварь) сколько нужно что б мне зачислили деньги за блок?:bang:

Ссылка на комментарий

Девочки вы видели новое письмо?? Я ни хрена не понимаю это для всех или только для студий гайки закручивают? Что за регистрационный номер компании?? :angry-banghead:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 15.11.2021 в 22:37, showmeboobs сказал:

c1d1e41b87a2d48ded46f541c381f33b.png

Я про это уже писала ранее, у самой глаз дёргается на причину пользователь ушёл.))

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

Девочки вы видели новое письмо?? Я ни хрена не понимаю это для всех или только для студий гайки закручивают? Что за регистрационный номер компании?? :angry-banghead:

Вчера обсуждали.

Написано же английским языком - all accounts that have a business listed as the account owner.

)))

Если у тебя индивидуальный аккаунт, то к тебе отношения не имеет.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Вчера обсуждали.

Написано же английским языком - all accounts that have a business listed as the account owner.

)))

Если у тебя индивидуальный аккаунт, то к тебе отношения не имеет.

Спасибо, я отдыхаю не заходила в эту ветку.)) Почитала вчерашние сообщения и поняла что я правильно сделала что филоню.)) Ну как я и предполагала, когда повышенные % это ещё большая жопа чем просто конкурс. Так что буду лучше после пиллинга отшелушиваться и отдыхать.)) 

А тут захожу в свой акк проверить камеру после ремонта, ( прикиньте оказывается logitech можно починить, просто провод поменяли, а раньше я  3 раза по гарантии сдавала и бабки всегда возвращали, была уверенна что их не чинят ) и тут сюрпрайз с письмом. Хоть бы индивидуалок пронесло, а то чем дальше тем серьёзнее. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, CatCat сказал:

мда,разевать роток на 15-процентный бонус я,конечно,погорячилась в этот раз.срань редкостная творится

 

Не расстраивайся!Еще 3.5 дня впереди.Всё может измениться в любой момент!:happy-cheerleaderkid:

  • Thanks 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xGlamourx сказал:

Не расстраивайся!Еще 3.5 дня впереди.Всё может измениться в любой момент!:happy-cheerleaderkid:

сейчас как разойдутся и как войду в категорию приза 50 процентов,не успевая надеть труселя)

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3
  • Haha 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, Princessuccub сказал:

чел вошел, но в списке гостей я его не вижу :D

У меня тоже такое случается с начала этой рабочей недели.

В добавок к этому, информация о том, что он вышел появляется лишь после отключения.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Princessuccub сказал:

крч в чате щас "Frenchguy84 вошел в систему". эм.. это как? чел вошел, но в списке гостей я его не вижу :D


у меня уже такая фигня 2 дня подряд)) user logged on, а в списке нет)) ещё вчера голды дублировались по 2-6 раз, но по факту зачислялись по одному типу. Глюк 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Love_Love сказал:

 

Главное, чтобы просто был народ, уже по фигу  на эти дублирующиеся типы и т.д)) 

А мне можно и без народа,лишь бы типы настоящие были.xD


А по факту сегодня еще более днище,чем вчера.Но я еще не отсидела,как вчера.Не натерпелась,не заслужила..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня на данный момент периода заработок ниже,чем за первый день .глюков нет,все работает.вот только людей нет,дольше трех минут никто не сидит,а приват - раз в час.

то ли я такая хот стала,что они финишируют быстро,большинство,даже не заходя в комнату)))

 

но буду сидеть до 21 00 все равно,чтобы знать: я сделала,что могла,хотя нахуй это послать хотелось в обед

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 16.11.2021 в 10:31, arutyunyan сказал:

Я думаю для всех, в России же ввели закон что нужно отчитываться по электронным кошелькам и паксум там присутствует в списке. Скорее всего всем придется инн указывать неважно бизнес ты или индивидуал, наверно. Я задала вопрос русскому саппорту по этому поводу теперь жду ответа.

Привет,вы ответ уже получили?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти