Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 22.11.2021 в 07:51, Афина сказал:

Они отключены, но отображаются :(

 

Я правильно понимаю ,что ни у кого не отключаются , или есть тут у кого этот вкл/выкл работает ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Только что увидела как одна из топовых моделей пошла за 35 баксов в голд шоу. Я в шоке, видимо совсем сайт стух, для топа ну это вообще копейки. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, justeMarie said:

Только что увидела как одна из топовых моделей пошла за 35 баксов в голд шоу. Я в шоке, видимо совсем сайт стух, для топа ну это вообще копейки. 

Я с 25 сегодня пошла лол 

Ну там внутри высосала ещё  , но сегодня да пока плохой день (для меня лично)

Даже по нулю не работают голд шоу. Народ не приходит даже в надежде на халявный огонёк 

обычно это единственное спасение в тухляк 

юно впереди три выходных дня и праздники у них. В пятницу должно быть хорошо, мемберов много должно быть а моделей мало-праздновать будут 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я вообще в полной заднице сижу в последнее время, по 4-10 человек в час заходят в комнату. Написала письмо в поддержку чтобы узнать не в теневом ли я бане. А то ну нет никого совсем.  Как ни странно признали что видят что у меня действительно плохое посещение.)) Мне написали что я два раза в этот месяц сделала перерывы по 4-5 дней и это оказывается может повлиять на траф. А также нужно меньше отключаться, а как блин одеваться после привата если паузы кнопки нет, а вдруг мне нужно помыть что - то после привата игрушки там или ещё что- то. И отходить от камеры вроде нельзя могут теперь в тайм аут отправить. Сказали пробовать другое время, а если не поможет то переоткрыть комнату. 

Я и забыла что сегодня уже очередной конкурс. Я в эти конкурсы вообще не хочу выходить, это бесполезное для меня время. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ну а что ещё думать?? Сидишь и 4 чела за час зайдут, и не в приват. Уже несколько месяцев такая хрень, раньше такого не было чтобы до такой степени. Ладно там приватов нет, но чтобы вообще никто не заходил. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, justeMarie said:

Ну а что ещё думать?? Сидишь и 4 чела за час зайдут, и не в приват. Уже несколько месяцев такая хрень, раньше такого не было чтобы до такой степени. Ладно там приватов нет, но чтобы вообще никто не заходил. 

nizko sovsem upala v liste  navernoe

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

nizko sovsem upala v liste  navernoe

На кролике по крайней мере всё там же. Это и удивляет, почему так посещаемость упала. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

У меня та же петрушка эта неделя.

Так если бы неделя. У меня вся осень жопистая, особенно последний месяц. Уже пора по ходу на обычную работу, сижу читаю про другие сайты и везде пишут что плохо. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Кстати самая жопа началась после того как послала того с 4. Может меня так сайт наказывает?:cry2:Он то приходил предлагал экс. но я сильно больно гордая послала его. Хотя он с другого ника пришёл, я уже не знаю что думать. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, justeMarie said:

Так если бы неделя. У меня вся осень жопистая, особенно последний месяц. Уже пора по ходу на обычную работу, сижу читаю про другие сайты и везде пишут что плохо. 

mozhet stoit  dlya nachala poprobovat pomenyat sostav show i stil raboti

 iz togo chto ti govorish eto show ne dlya shirokoj auditorii

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, justeMarie said:

Кстати самая жопа началась после того как послала того с 4. Может меня так сайт наказывает?:cry2:Он то приходил предлагал экс. но я сильно больно гордая послала его. Хотя он с другого ника пришёл, я уже не знаю что думать. 

ili prosto tot redkij postoyannik chto gotov bil platit otvalilsya i sootvetsvenno mensche $

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

mozhet stoit  dlya nachala poprobovat pomenyat sostav show i stil raboti

 iz togo chto ti govorish eto show ne dlya shirokoj auditorii

Не знаю, что за язык ты сейчас используешь,но я с тобой согласна.xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

ili prosto tot redkij postoyannik chto gotov bil platit otvalilsya i sootvetsvenno mensche $

Так я же обычные шоу тоже делаю. Неужели ты думаешь что я буду отказывать обычным, а делать только эксы.))  Дело то не $, у меня очень сильно посещаемость упала. До этой истории не то чтобы было много людей, но их реально было больше. А сейчас тишь да гладь. Первый час как выхожу и 4 чела зайдёт смотришь в монитор и охреневаешь. :violence-rapidfire:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Вспомнила насчет 4 !


У меня на днях мембер с двоечкой, 4 мне влепил,говнюк.До этого был хороший отзыв от него и 5, а тут поменял.
И главное взял экс блок сессию на 15 минут.И я не видела,что это блок сначала и сейчас вспомнила,что уже не в первый раз как-то пропускаю тот момент,что это блок сессия.А он что в прошлый раз отсидел 15 мин и ни минутой больше,что в этот.А экс такой..ну скажем так,я не хочу со скидкой такой делать больше,особенно ему теперь...


Вопрос следующий...Блок экс же можно не принять,да? Просто нет жму и всё,бабки с него там заранее ничего не снимаются,да?

Ссылка на комментарий

Я наверное готова сдаться на сегодня.. либо не заходят либо приходят и уходят либо иногла говорят но все равно уходят . Поситчнников че то тоже нема

 

 

нет буду сидеть дальше , какая разница если $ в час не так сейчас важен , если не сидеть точно будет ноль xD

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

По поводу теневого бана мне ответили.)) А также по поводу того что мемберов выбивает. Вот буквально пол часа назад был с постоянником приват и его выбило.)) 

   Мы исправили проблемы с подключением, и больше не должно быть проблем у пользователей. У нас нет теневого бана на сайте, поэтому вы не можете быть в нем.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, DollGlamour said:

Вспомнила насчет 4 !


У меня на днях мембер с двоечкой, 4 мне влепил,говнюк.До этого был хороший отзыв от него и 5, а тут поменял.
И главное взял экс блок сессию на 15 минут.И я не видела,что это блок сначала и сейчас вспомнила,что уже не в первый раз как-то пропускаю тот момент,что это блок сессия.А он что в прошлый раз отсидел 15 мин и ни минутой больше,что в этот.А экс такой..ну скажем так,я не хочу со скидкой такой делать больше,особенно ему теперь...


Вопрос следующий...Блок экс же можно не принять,да? Просто нет жму и всё,бабки с него там заранее ничего не снимаются,да?

Да можно не принять, бабки не спишут  но это глупо раскидываться эксл блоками xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, DollGlamour сказал:

Вспомнила насчет 4 !


У меня на днях мембер с двоечкой, 4 мне влепил,говнюк.До этого был хороший отзыв от него и 5, а тут поменял.
И главное взял экс блок сессию на 15 минут.И я не видела,что это блок сначала и сейчас вспомнила,что уже не в первый раз как-то пропускаю тот момент,что это блок сессия.А он что в прошлый раз отсидел 15 мин и ни минутой больше,что в этот.А экс такой..ну скажем так,я не хочу со скидкой такой делать больше,особенно ему теперь...


Вопрос следующий...Блок экс же можно не принять,да? Просто нет жму и всё,бабки с него там заранее ничего не снимаются,да?

Как это ты не хочешь с ним ходить в блоки, ну подумаешь 4?? :lol: Клиент всегда прав что же ты так?? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти