Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Из Телеграма:

Спойлер

Запросы ТОЛЬКО на russia@streamate.com. 

По Скайпу останавливают связь

временно.

Скрытый текст

В связи с возросшим количеством запросов и длительным временем ответа, которое мы даём в последнее время, просим вас поддержать нас во временном изменении канала связи, в частности, мы приостановим связь по скайпу, что обеспечит более быстрое время ответа. Начиная с сегодняшнего дня, пожалуйста, отправляйте запросы только на почту russia@streamate.com. 
Не забывайте указывать в запросах свои идентификационные данные (ник, e-mail) и делайте запросы как можно более конкретными и подробными, чтобы добиться более быстрого решения. 

Напоминаем, что это изменение является временным и только для того, чтобы быть рядом и получить нашу поддержку, когда она больше всего нужна. И чтобы закончить объявление на позитивной ноте, cкоро к нашей команде присоединится ещё одна коллега, которую мы с нетерпением ждём представить вам.

А&Г

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
5 hours ago, aurelia said:

 

зы меня так бесит ,что не работает рум топик. 

 

Если очень надо, то напиши информацию, которую ты хочешь в топике, в описании шоу и она будет высвечиваться. Несколько предложений должны влезть. Плюс если мемберы пойдут читать профайл увидят то что ты хотела сказать. Описание шоу можно ниже там где тюрн он и экспертайз.

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

24/7 лучше сделать. 

Я кажется поняла почему убрали теги экспенсив. Чтобы нищебродов не отпугивать. Это ведь нынче самый  основной тип клиента. Остальные хакеры.))

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1
  • Haha 8

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Девочки, игрушки не конектятся сегодня? ни у одной модели не увидела май вайб из он, мой тоже не подключается

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Очередное странное решение. Обычно, когда служба поддержки востребованна - добавляют специалистов-консультантов, а не уходят глубже в подполье закрывая дополнительные каналы связи.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

Девочки, игрушки не конектятся сегодня? ни у одной модели не увидела май вайб из он, мой тоже не подключается

А что теперь видно у кого подключено,а у кого нет😵💫

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Афина said:

Девочки, игрушки не конектятся сегодня? ни у одной модели не увидела май вайб из он, мой тоже не подключается

Вибрировала вчера норм

Эска2

Но  на всех форумах жалуются 

Думаю лаш не коннектся, но скоро гляну, может за ночь и это сломали xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
11 hours ago, aurelia said:

Видимо вебмастера уже и до умерших дрочеров добрались! А чо трафика не хватает ,надо гдето то брать.

Вот тут и стеклянный шар и таро пригодятся чтобы призвать народ в комнаты xD

Аурелия , ты права, некоторые модели (много) без звука, и видимо они об этом не знают. Где ты там смотришь звук? Ты говорила «включила звук через три часа»

что он там где-то отключается сам или как? а я может тоже без звука сижу и не знаю об этом 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Naughtylady сказал:

Аурелия , ты права, некооове модели без звука, и видимо они об этом не знают. Где ты там смотришь звук? Ты говорила «включила звук через три часа»

что он там где-то отключается сам или как? а я может тоже без звука сижу и не знаю об этом 

 Было такое на днях, зашел мымр я с ним разговариваю, а он грит, я тебя не слышу. Посмотрела,  на шкалу звука, она не реагировала на звук, потом просто во вкладке настроек выбрала микрофон заново и  все заработало.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Виагрочка said:

 Было такое на днях, зашел мымр я с ним разговариваю, а он грит, я тебя не слышу. Посмотрела,  на шкалу звука, она не реагировала на звук, потом просто во вкладке настроек выбрала микрофон заново и  все заработала.

о спасибо .
Где шкала звука ? 

лол

 

пс: вспомнила. Спасибо 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Виагрочка сказал:

на шкалу звука, она не реагировала на звук,

У меня никогда шкала не реагирует, если ты имеешь в виду бегунок микрофона в чате.

Или ты про настройки микшера?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти