Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

25 minutes ago, kisa2020 said:

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как добавить исполнителя? нажимаю на add performer , выскакивает соглашение и потом подтвердить согласие. а дальше требует электронную подпись, дата и псевдоним ( это нужно здесь  добавить исполнителя и все на английском языке заполнять ?)  и потом , если исполнитель добавится, нужно ему пройти верификацию , и если да, то с моего аккаунта или только со своего?:$

С вашего экаунта 

если вам для видео то сейчас пока парные все-равно нельзя 

только стримить вместе 

 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
7 часов назад, xGlamourx сказал:

Пришел чувак,типнул 2 раза по 7.

А что на колесе выпадало? Два раза одно и тоже?

 

ПС. Сразу и не поняла, что в тему стримейта попала. Это ж обычно чатуравская тема:

- вам деньги уже пришли? А вам? А мне? А когда придут? Целых 5 минут жду. А сейчас пришли?  И сейчас нет?

 

Как-будто в мире не существует праздников и не рабочих банковских дней, а сайт регулярно каждой второй не высылает деньги.

 

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

ПС. Сразу и не поняла, что в тему стримейта попала. Это ж обычно чатуравская тема:

- вам деньги уже пришли? А вам? А мне? А когда придут? Целых 5 минут жду. А сейчас пришли?  И сейчас нет?

молодняк там.

жопа горит :D

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, SweetCherry сказал:

А что на колесе выпадало? Два раза одно и тоже?

Там же скрин приложен.

Сначала тебе падает просто голд,следом появляется "сообщение от колеса".

По итогу в чате два голда - простой и от колеса,а в статсах один.

 

Это чтобы многим моделям, которым не хватает "по кочкам,по кочкам,вибраторским дорожкам,в пису вжжжжух - залетело баксов ухххх!", добавляло искренности!xD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Naughtylady сказал:

С вашего экаунта 

если вам для видео то сейчас пока парные все-равно нельзя 

только стримить вместе 

 

Стримить . 🤗 Значит я правильно поняла, в этих колонках  нужно писать данные исполнителя, которого хочу  добавить к себе ? И также на  его личной  странице  нужно добавить мои  данные ? 

Ссылка на комментарий
14 hours ago, xGlamourx said:

куки почистила,не помогло!В настройках User Message Alerts выключено.

А они все равно пишут мне все это в чате!Бесит - не могу!:angry-screaming:

бонусная неделя еще не началась, а глюки тут как тут:S

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 hours ago, kisa2020 said:

Стримить . 🤗 Значит я правильно поняла, в этих колонках  нужно писать данные исполнителя, которого хочу  добавить к себе ? И также на  его личной  странице  нужно добавить мои  данные ? 

Хм 

нет достаточно будет чтобы просто у вас добавить, если только на вашей комнате . Да в колонках его/ее данные и верификацию ему пройти  на Вашей странице 

Но наверное лучше друг у друга на всякий случай 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Как правильно  дать им удаленный доступ к игрушке, не нарушая правила? Я  всегда давала свой ник, но может ли это  расцениваться как share contact information? 
вчера постоянник в эксе час кидал паттерны на игруху, выбивает его с «reason unknown”, он вернулся в бешенстве и  начинает на меня гнать wtf, зачем ты меня выкинула, ему было написано, что модель его rejected, а ведь так близко был к cum. Собрался идти идти жаловаться, вернее я сказала что за гон, я не выкидывала, зачем сайт такое ему пишет, нужно пожаловаться. Ведь мог бы просто не вернуться и я потеряла денежного постоянника ни за что. А теперь переживаю, что б не забанили за тот ник в приложении.. 

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Lisa star сказал:

а я думала, что только у меня на колесо игруха не вибрирует, еще и на голд меню перестала реагировать.

у меня ни на ГМ,ни на колесо не реагировала никогда,но вид я делала противоположныйxD

  • Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, PureGold сказал:

Как правильно  дать им удаленный доступ к игрушке, не нарушая правила? Я  всегда давала свой ник, но может ли это  расцениваться как share contact information? 
вчера постоянник в эксе час кидал паттерны на игруху, выбивает его с «reason unknown”, он вернулся в бешенстве и  начинает на меня гнать wtf, зачем ты меня выкинула, ему было написано, что модель его rejected, а ведь так близко был к cum. Собрался идти идти жаловаться, вернее я сказала что за гон, я не выкидывала, зачем сайт такое ему пишет, нужно пожаловаться. Ведь мог бы просто не вернуться и я потеряла денежного постоянника ни за что. А теперь переживаю, что б не забанили за тот ник в приложении.. 

это бесплатно, получается? или он платил сколько-то за доступ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 minutes ago, xGlamourx said:

у меня ни на ГМ,ни на колесо не реагировала никогда,но вид я делала противоположныйxD

На колесо реагировало сегодня. Как мембер зашла посмотреть есть ли изменения какие-то, но пока все как и было. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

На колесо реагировало сегодня.

Ну сейчас то реагирует,да.Потому что сначала отображается просто голд))

Я про отрезок времени до обновлений этих.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, PureGold сказал:

Как правильно  дать им удаленный доступ к игрушке, не нарушая правила? 


сказать голосом мемберу - «давай свой Ник, я тебя добавлю». Самой в чате ничего не писать, никакие Ники не раздавать. 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Love_Love said:

У меня никогда не было вибрации на  колесо фортуны. Ни разу за все время. Только на голды. На голды из голд меню - то понятно, что нет никакого вайба. 

До сегодняшнего дня ни у кого не было xD

  • Like 2
  • Haha 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Вообще это share contact information.

3 часа назад, Love_Love сказал:


сказать голосом мемберу - «давай свой Ник, я тебя добавлю». Самой в чате ничего не писать, никакие Ники не раздавать. 

Главное чтобы он потом не стал писать, что то, чтобы стало понятно, что модель его всё таки добавила.

Вообще это рисково.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти