Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, sonico сказал:

всем привет, нужен совет) Работала на студии, студия закрылась, они отдавать ни страницу ни отпускать имя не хотят. скажите, получится ли у меня зарегистрироваться на загран паспорт, что бы открыть новую страницу и работать дома?

Напишите письмо Лиз, подробно опишите проблему, она директор и может помочь в таких ситуациях. Я так сделала и все решилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

41 минуту назад, sonico сказал:

получится ли у меня зарегистрироваться на загран паспорт, что бы открыть новую страницу и работать дома?

смотря по какой причине закрылась студия

Если по причине мошенничества, то можете забыть про сайт.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lily сказал:

Напишите письмо Лиз, подробно опишите проблему, она директор и может помочь в таких ситуациях. Я так сделала и все решилось.

можете пожалуйста дать почту или скайп, куда написать? 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

смотря по какой причине закрылась студия

Если по причине мошенничества, то можете забыть про сайт.

Нет, там с владельцами конфликт был, все девочки почти уволились и они принципе решили закрыться 

Ссылка на комментарий
Только что, Love_Love сказал:

если студия в принципе закрылась, зачем им хранить аккаунты моделей? И, тем более, не отпускать модель.. 
 

Из вредности)))Конфликт же был.

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, sonico сказал:

Нет, там с владельцами конфликт был, все девочки почти уволились и они принципе решили закрыться 

Прямо все? Это же сколько вас там было:o

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
28 minutes ago, sonico said:

Нет, там с владельцами конфликт был, все девочки почти уволились и они принципе решили закрыться 

Деньги хоть выплатили? 
 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Официальные представители стримэйта вам должны помочь, в чем проблема им написать? Чем пытаться зарегиться под другими паспортами? 
 

29 minutes ago, sonico said:

Нет, там с владельцами конфликт был, все девочки почти уволились и они принципе решили закрыться 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, DollGlamour сказал:

Прямо все? Это же сколько вас там было:o

Ну, я пришла туда 2 года назад вообще без знания всей это сферы и думала что норм, это была 4х комнатная квартира с 10ю местами. Тоесть по несколько человек в комнате. Под конец все разругались с адсином, оказалось что этот админ владелец, часть девочек успели уйти в другие студии на загран, пока её устаканилась вся эта система с верификацией, я пошла работать дома от них, потому что было страшно заного поднимать аккаунт, но они забирали большие проценты, а сейчас уже несколько недель задерживают зарплату, от этого и стало сильно страшно и захотелось уже уйти от них на нормальный новый аккаунт, где часа буду все выводить и не зависит не от кого. Девочкам почти всем выплатили деньги, но тоже с большим скандалом, одной так и не выплатили. 

Но да, я понимаю, что тупая была и надо было сразу уходить, не спорю(

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Naughtylady сказал:

Официальные представители стримэйта вам должны помочь, в чем проблема им написать? Чем пытаться зарегиться под другими паспортами? 
 

 

Они мне ответили, не российские представители, что либо ждать 180 дней, либо студия должна им написать и отпустить имя

Сейчас дали почту русского представителя, туда тоже напишу, может помогут) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, sonico said:

Они мне ответили, не российские представители, что либо ждать 180 дней, либо студия должна им написать и отпустить имя

Сейчас дали почту русского представителя, туда тоже напишу, может помогут) 

Придётся либо  ждать 

Либо постараться «откупится» от студии как вариант , предложить им денег? Сказать либо так либо я жду 6 месяцев no problem 


это по контракту так, либо ждёшь либо студия «отпускает» не думаю что русские представители вам помогут 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Придётся либо  ждать 

Либо постараться «откупится» от студии как вариант , предложить им денег? Сказать либо так либо я жду 6 месяцев no problem 

 

Ну либо так, да, но максимально не хотелось бы им отдавать свои кровные не за что по сути) держу как крайний вариант

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, sonico said:

Ну либо так, да, но максимально не хотелось бы им отдавать свои кровные не за что по сути) держу как крайний вариант

Да но если посчитать сколько потеряете за полгода то это может иметь смысл 

 

Ну или на полгода подастся на другой сайт и есть шанс вдруг там будет ещё лучше ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Naughtylady сказал:

Да но если посчитать сколько потеряете за полгода то это может иметь смысл 

 

Ну или на полгода подастся на другой сайт и есть шанс вдруг там будет ещё лучше ?

Да, имеет смысл, я попробую если не выйдет) Про сайты тоже думала, спасибо вам большое :3 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Naughtylady сказал:

Сказать либо так либо я жду 6 месяцев no problem 

 

Студия может начать гадить.

У меня так было .

Они тупо заходят в аккаунт ,а это считается как activity .

Я дни считала пока пройдет 180  дней ,попыталась открыть , а мне хопа ! "А вы заходили в аккаунт" 

Мне пришлось у Лиз неделю в ногах валяться ,чтоб мне открыли комнату.

 

  • Sad 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sonico сказал:

Да, имеет смысл, я попробую если не выйдет) Про сайты тоже думала, спасибо вам большое :3 

Если  не получится договориться с поддержкой, но край как хочется на мэйт, можно попробовать аннулировать загран и  сделать новый, на него зарегистрироваться. Раньше у меня срабатывало после закрытия  комнаты на российский паспорт, открыть сразу комнату на загран, новый загран тоже может сработать,  я бы попробовала, тем более, что загран можно выпустить как дополнительный к первому и оба они будут действительны, если в первом есть нужные визы.Но времена поменялись на сайте, проверить это можно только опытным путем.

Изменено пользователем Anny18
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, aurelia said:

Студия может начать гадить.

У меня так было .

Они тупо заходят в аккаунт ,а это считается как activity .

Я дни считала пока пройдет 180  дней ,попыталась открыть , а мне хопа ! "А вы заходили в аккаунт" 

Мне пришлось у Лиз неделю в ногах валяться ,чтоб мне открыли комнату.

 

А так смотри, если студия скажет нет, то просто писать  на мэйт чтобвы закрыли комнату, они со своей стороны закроют и некуда будет студии зайти гадить и потом ждёшь 180 дней

 

мне так Лиз говорила 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий

за час зашло 3 чеоовека:idontno:за то почитала письма от стримаo.Oкто пояснит, что такое изнасилование в привате? на которое запретO.oу меня раньше ходил типо пират, нужно было связать себя и кричать" нет" пока он типает и просить пощады-это блин тоже изнасилование??:gun:я же типо сопротивляюсь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naughtylady сказал:

А так смотри, если студия скажет нет, то просто писать  на мэйт чтобвы закрыли комнату, они со своей стороны закроют и некуда будет студии зайти гадить и потом ждёшь 180 дней

вот мне она так же говорила! типа мы деактивируем ,но жди 180 дней.

я ее попросила закрыть заблаговременно,то есть за пол годв аж.

и все равно активити при подаче доков блэт

но троллик на вебке давно и со студиями дела  имел :devil_2: поэтому все переписки полугодовой давности в папочку сохранил :devil_2:

и когда сап мне отказался открыть акк ,я пошла к Лиз . Она сказала про активити . 

а троллик ей из папочки скрины xD

в общем шли дебаты между студией мной  и стримом ,они отказали закрыть акк и я вылила Лиз все что я об этой студии не только думаю ,но и ЗНАЮ! :devil_2:

И она таки открыла мне акк.

Но нервов стоило мне пздц

И да это было прям давно очень.

 

 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Тоже сильно просело с осени. Думаю у многих так. Несмотря на большой спад, позиция на сайте не поменялась.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Тоже сильно просело с осени. Думаю у многих так. Несмотря на большой спад, позиция на сайте не поменялась.

у меня поменялась очень, опустили сильно очень

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти