Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

xD

Нету времени! Я вот заскринила календарик и повычеркивала дни: начиная с этого контеста и до конца ноября, и у меня полностью свободных дней - 4, и еще половинка одного дня; остальные заняты - если не контесты, то другие дела: вторая работка-подработка, волонтерские съемки, языки, соц.обязательства (с подружкой встречаться гулять), банальные домашние дела как уборка, маникюры-педикюры и тогдалие. 

Сейчас, правда, контестов очень дофига будет, между ними можно и прогулять. А когда раз в мес, то там конечно надо бы и между ними выходить. 

Ссылка на комментарий

Ну откуда тогда постоянникам  набираться. вообще гиблое дело выходить только в контест собирать призы и сваливать на недели, я такую ошибку в прошлом году сделала в итоге была Жопа месяцами . Хуже чем сейчас гораздо.  

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

мне как-то вообще комфортнее работать в привычном мне темпе и не рвать жопу из-за этих призов,ибо мне тоже жить хочется,а работать ежедневно по 12 часов мне не усралось как-то,а за меньшее количество часов годные суммы не зарабатываются. Хотя в прошлые годы как-то делались,блин

вот вдруг я завтра пойду на улицу и мне кирпич на голову свалиться,а я всю жизнь просидела на стримейте.так дело не пойдет

но походу единственный вариант в эти конкурсы заработать - сутками сидеть.нет трудовой инспекции на этих уродов с их конченным трафиком

  • Like 9

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 minute ago, CatCat said:

 

вот вдруг я завтра пойду на улицу и мне кирпич на голову свалиться,а я всю жизнь просидела на стримейте.

xDРжу

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, CatCat said:

мне как-то вообще комфортнее работать в привычном мне темпе и не рвать жопу из-за этих призов,ибо мне тоже жить хочется,а работать ежедневно по 12 часов мне не усралось как-то,а за меньшее количество часов годные суммы не зарабатываются. Хотя в прошлые годы как-то делались,блин

вот вдруг я завтра пойду на улицу и мне кирпич на голову свалиться,а я всю жизнь просидела на стримейте.так дело не пойдет

но походу единственный вариант в эти конкурсы заработать - сутками сидеть.нет трудовой инспекции на этих уродов с их конченным трафиком

Смысл есть если приз окупает страдания лол и плюс к мотивации для сумасшедших азартных людей xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

Смысл есть если приз окупает страдания лол и плюс к мотивации для сумасшедших азартных людей xD

у меня максимальный приз 200 долларов,но это в трех-двухдневные конкурсы и это куда ни шло. а конкуренцию в недельном рванье жопы я за 100 долларов я не выдерживаю.увы)

  • Like 2
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Меня за ночь скинули всего на 2 места! Значит и топ 50 тоже не ахти . 
надо идти пахать вместо того чтобы пиздеть о том как все плохо лол

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 4
Ссылка на комментарий
47 minutes ago, Naughtylady said:

Хотя Афина пашет регулярно и топ и тоже Говорит что тоже шаром. Но я так думаю не по 10-12 часов. Может все-таки это такая неделя .

Да пусто и у других моделей когда я онлайн тоже пусто, есть время попялить. И за два часа мог никто не подвинуть с места, то есть у всех как-то не очень, обычно намного живее. С понедельника у меня по 3-5 часов онлайна. Завтра будет длинный день. 
 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Получила деньги на масспей. Все данные со стримейта уже были там. Очень простой интерфейс, напоминает смпей. Для ау нет возможности заказать физ карту. По крайней мере пока. Вывела на банковский счет, всего лишь 3 уе, это отлично.

  • Like 5
  • Thanks 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, SweetCherry said:

А есть у них страничка с тарифами?

как таковой нет, в зависимости от суммы они тебе предлагают то на крипту вывести то на банковский счет. Открылось около 30 банков на выбор. Комиссия в уе.

Пыталась там найти карту, но нашла только пдф с тарифами.

1af7be377596.png

 

 

 

  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Афина сказал:

Открылось около 30 банков на выбор.

Как это ? 30 банков в АУ ? Только на счет ? 

На стороннюю карту нет вывода ,я так поняла ? 

Вообще странно почему для АУ нет карт, сдаётся мне что для СНГ тем более не будет .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Афина said:

Получила деньги на масспей. Все данные со стримейта уже были там. Очень простой интерфейс, напоминает смпей. Для ау нет возможности заказать физ карту. По крайней мере пока. Вывела на банковский счет, всего лишь 3 уе, это отлично.

Вопрос а почему тогда не wire transfer? Если все-равно на счёт кидать 
надёжнее не? 
Но дороже да

 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
19 minutes ago, SweetCherry said:

wire с сайта сразу же зайдет, а с платежка это платежка. С нее платеж под любой вид деятельности подогнать можно.

I see

у меня с wire написано worldpay и ещё IFC technology lol нормуль под мою деятельность канает

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Naughtylady said:

I see

у меня с wire написано worldpay и ещё IFC technology lol нормуль под мою деятельность канает

Ваер 25 со стрима, с этой платежки 28.

и я вывела чтобы заказать карту , но нельзя.

с ворд пей также двойная конвертация, сначала а евро потом в мою валюту.

2 hours ago, aurelia said:

Как это ? 30 банков в АУ ? Только на счет ? 

На стороннюю карту нет вывода ,я так поняла ? 

 

Неа, только на крипту предлагает или на банковский счёт. 

 

9 hours ago, SweetCherry said:

Ой, я там невнятно спросила. Я имела ввиду не в какой валюте комиссия, а сам вывод. В долларах или в локальной валюте с конвертацией?

Местная валюта с конвертацией

  • Thanks 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Девочки ,у меня звонки перестали работать на мейте . Уже который раз . Идет уведомление , я вижу на экране,но звонка в телефоне нет .

265897e8ff0a3581de7ac9952daf2b21.png

Чо за нах? 

У вас норм работает ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

извините, а кнопка интерактивные игрушки опять не работает? игрушка подключена, а кнопка все равно синей не становится, глюк сайта? написала Габи в скайп. Тема комнаты не работает, кнопка не горит... несерьезно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти