Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня пока все стандартно - первый заговоривший через 20 минут онлайна, приватов за 45 мин онлайна ноль) Сидим, ждем) Я прикидываю, когда следующие контесты. Предполагаю, вс-пн 30-1, потом 14-20 недельный, потом 24-27 на благодарения. Не благодарите. :devil_2:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cimmerian сказал:

У меня пока все стандартно - первый заговоривший через 20 минут онлайна, приватов за 45 мин онлайна ноль) Сидим, ждем) Я прикидываю, когда следующие контесты. Предполагаю, вс-пн 30-1, потом 14-20 недельный, потом 24-27 на благодарения. Не благодарите. :devil_2:

Благодарочка:worthy:)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Первый приват - спустя 1 ч 6 мин. И с каким-то странным чуваком, просто типал сначала во фри, потом в привате, я говорю - че надо-то? а он такой типа "шоу ми вот ю вонт". И сваливает - user must contact support. Ну че, пошла репорт писать, подозрительно. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Cimmerian сказал:

Первый приват - спустя 1 ч 6 мин. И с каким-то странным чуваком, просто типал сначала во фри, потом в привате, я говорю - че надо-то? а он такой типа "шоу ми вот ю вонт". И сваливает - user must contact support. Ну че, пошла репорт писать, подозрительно. 

а что подозрительно? может он просто пьян. у меня частенько или обкуренные или в сисю пьяные тоже типают и молчат, потом пишут, что обдолбаные.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, CatCat сказал:

такие времена: типающие чуваки да еще берущие приват без ебнутых запросов,становятся подозрительными

это из ряда, кто типает больше 50 голдов, нужно сразу писать в сап? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Девочки, какие документы прислать мейту для подтверждения адреса? выписку с тинька не берет, пишет не может понять, на квитанциях имя не мое, я там просто прописана в квартире, я не владелец. страницу с пропиской не понимает:sad:

Ссылка на комментарий

For individual payees, we need proof of your address. Find an official piece of mail (such as a utility bill or bank statement) with the registered account owner’s name and address. Your driver’s license or other ID cards will not be accepted. Snap a clear picture.

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Сегодняшняя смена обещает быть жаркой.)) Первый  15 минут никто не заходил, а за следующие 15 целых 4 человека. Итого 4 за 30 минут, и никто даже не поздоровался. О платных чатах вообще молчу, тут даже здрасьте  с них не вытянуть.:lol::5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):На хрена я только вышла сегодня?:angry-banghead:

Изменено пользователем justeMarie
  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня уже прогресс, за последний час зашло 7 человек в комнату и целых 2 поздоровались. Хоть какой - то сдвиг.:lol: Осталось только кого - то на платный чат развести.)) :bow-blue:

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
On 10/20/2021 at 5:05 AM, mute said:

Девочки, какие документы прислать мейту для подтверждения адреса? выписку с тинька не берет, пишет не может понять, на квитанциях имя не мое, я там просто прописана в квартире, я не владелец. страницу с пропиской не понимает:sad:

Добрый день,
 

Документ для подтверждения адреса должен содержать имя, адрес, почтовый индекс и дату выдачи документа (не позднее, чем за последние 90 дней). Смысл в том чтобы этим доказать что владелец аккаунта живёт на том адресе который предоставили в моменте регистрации. Можете закрепить накладную и квитанцию(обе) на коммунальные услуги, договор на интернет или телефон + накладная, письмо которое было получено официальными лицами, как например банк, власти (необходимо загрузить фото конверта и фото письма из конверта) или если сделали покупку онлайн и получили посылку через почту или доставку, необходимо загрузить фото с самой посылкой на которой есть и лист с Вашими данными, в том числе и дата получения + фото накладной для этой покупки/скриншот заказа. На всех видов документов должно также присутствовать данные компании, а также логотип, если он есть. Банковские выписки не принимаются. 

С уважением,
Алина
russia@streamate.com

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Вообще  кроме воскресенья  (и может понедельника) нет смысла в контесты сидеть по 5-6 часов .
Мёртвая зона и дёргается глаз  . Доллар в час пипец и никакие призы топ 50-100 его не компенсируют. 

Понимаю почему  люди не готовые пахать по 12 часов избегают длинных  контестов 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Меня за ночь еще на 150 мест вниз скинули. Значит, есть работа. Но не у меня) 

В первый день контеста обычно прет, а дальше как повезет. В этот раз во второй день тоже отлично было, а дальше все.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

я вообще you not in top 1250 и понятия не имею,каким призом мне это компенсируют))периодически заглядываю в открытую вкладку,чтобы убедиться,что я онлайн все-таки

  • Like 2
  • Haha 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, Cimmerian said:

Меня за ночь еще на 150 мест вниз скинули. Значит, есть работа. Но не у меня) 

В первый день контеста обычно прет, а дальше как повезет. В этот раз во второй день тоже отлично было, а дальше все.

У тех кто сидит по 12 часов есть 


ну вообще ты права. Алгоритмы хз. Может потому что у нас не особо я начинаю думать что у всех так. Но вт-чт всегда были плохие дни , но я сидела по 12 часов и трафик прибывал на 7 час работы обычно . Поэтому я так подумала . Короче не знаю xD

Но думаю они больше пашут 

 

но хотя смотри у нас же тоже не ноль просто гораздо меньше чем обычно понятно что буду скидывать , в ноль мало кто сидит 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну что ж будем зарабатывать вне трафика лол 

Если кто-то прорвётся сквозь терни раз в час. Одинокий голубь . Ждать что повезёт . 
я думаю зарабатывают на постоянниках 

в принципе я тоже так обычно в контексты зарабатываю и чем больше сидишь тем больше шансы они иногда упорные прорываются, перегружают. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, ekorn сказал:

Сижу по 12) Трафика нет :D Но к 7 часу работы уже плавится мозг, и тяжело работать с трафиком, который таки свалится на голову (щас!). 

Трафика нет, но за 12 часов все же больше народу обычно приходит, чем за 5. Это и может помочь в итоге.

1 минуту назад, Naughtylady сказал:

У меня 30 часов . Это пипец как мало для контеста 

У меня 38) 

Думаю, к завтрашнему дню выкинут из топа, мб за завтра вернусь на последние места, но хз. Общий заработок никакой опять. В прошлый контест было норм (сутками) по заработку, но не норм по мироощущению. Сейчас половина от прошлого контеста. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Cimmerian said:

Трафика нет, но за 12 часов все же больше народу обычно приходит, чем за 5. Это и может помочь в итоге.

У меня 38) 

Думаю, к завтрашнему дню выкинут из топа, мб за завтра вернусь на последние места, но хз. Общий заработок никакой опять. В прошлый контест было норм (сутками) по заработку, но не норм по мироощущению. Сейчас половина от прошлого контеста. 

Ты пахала сутки и ночи помнишь 

и я . 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти