Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Фисташка сказал:

Он сейчас?)

по 18 октября, 18:16 Осталось ждать ухода его не долго. Просто видимо этот ретро меркурий добивает натальные планеты ноти сейчас раз ей такое прилетело. Это как правило не у всех бывает, но как повезёт. Я раз на ретро меркурий прикупила пауербанк и наушники беспроводные. Вроде всё проверила и всё ок было, но пришла домой наушники отсоединялись каждую минуту, пауер банк вообще не заряжался. В магазине отказывались возвращать бабки ели уболтала за доплату поменять на другие модели. Я уже тогда увлекалась астрологией, но как - то более скептически относилась, но после того случая я сделала для себя вывод что крупные покупки и более дорогие точно делать не буду пока такое имеется. Понятно что на каждую мелочь лучше не заморачиваться, но то что касается техники, и подписания документов, устройства на новую работу ( в нашем случае рега нового акка )  лучше отложить если есть такая возможность. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 2
  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

49 минут назад, Cimmerian сказал:

С этого момента поподробнее)) телефон тоже светить нельзя? xD а то я куар код телефоном снимала с монитора и кусочек телефона попал в кадр))

Я бы и тут аакуратна была , чтобы не Дай Бог марка телефона в кадр не попала.Если что то в чехле .

Реклама же тоже запрещена...

 

Я теперь лишний раз боюсь уже чтобы кока кола например или ред булл в кадр не попали

 

  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Я бы и тут аакуратна была , чтобы не Дай Бог марка телефона в кадр не попала.Если что то в чехле .

Реклама же тоже запрещена...

 

Я теперь лишний раз боюсь уже чтобы кока кола например или ред булл в кадр не попали

 

Какая жесть. Если это расползется и на другие сайты, то вообще веселуха будет. А это может быть. Вон тот же чатур, если фейсом не светишь какое-то время, то прилетает команда пройти верификацию фейса со смартфона. :gun:

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

да, да. Особенно на новой работе будут ждать пока вы с меркурием родите :laughing-rolling:

Хотите верьте, хотите нет. Но у меня подруга работает эйчаром, и вот однажды её просили подождать  с собеседованием,  пока этот меркурий длится.xD

  • Like 1
  • Haha 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

да, да. Особенно на новой работе будут ждать пока вы с меркурием родите :laughing-rolling:

Я же написала что если есть такая возможность. Понятно если вы работаете на кого - то там то вы не скажите начальнику что подписывать доки в ближайший месяц вы не будете раз сейчас ретромеркурий. Но если вы собираетесь свою фирму открывать, то лучше подождать иначе дело не пойдёт. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

В далёком 2007 году я нашла не работу, а сказку. Всё было супер, это была лучшая работа в моей жизни, я и зарабатывала хорошо и вообще жизнь била ключом. Даже во время отпуска я мечтала как я вернусь на работу. Вот сейчас я глянула на дату в трудовой при устройстве на эту работу, и в тот день у меня ну так хорошо звёзды сошлись. Даже было видно что нашла меня начальница и за ручку привела на это место. Мне даже знакомые говорили что мне просто повезло, что на такое место просто так не присесть, что просто начальница новенькая была и не вдуплила что на такое хлебное местечко только своих садят. Кстати к увольнению тоже меня она подтолкнула, и после меня на моём месте её сестра оказалась.)) :lol: Теперь я приблизительно понимаю как должен выглядеть день устройства на работу и начало любого нового дела. Жаль такую дату тяжело подобрать. А дата последней регистрации на стриме ну так себе, есть там и хорошие моменты ( в принципе были и на этом акке не плохие периоды, ну и дерьмовых аспектов тоже хватает ). В апреле у меня очень хорошие периоды идут, надо будет перерегаться. Или ещё где - то зарегаться, или вообще в другое русло. Есть у меня пару идей, но я жду апреля.))

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

один вопрос только

В какие дни надо мужика с большим и крепким писюном выбирать? 

семья, не ржите, пожалуйста. 

Если по судьбе кого - то встретить, то и встретите в нужную дату и не важно хорошую или плохую. Плохие отношения тоже по судьбе даются. Но если всё таки найдёте мужика хотя бы дату свадьбы выбирайте для вас хорошую. Но если с человеком плохая совместимость, то и дата хорошая не поможет. Хотя и от людей тоже много чего в отношениях зависит. Иногда люди годами мучаются и страдают но живут вместе. А у некоторых совместимость хорошая, но мы же не любим когда всё идеально, нам же пострадать нужно и ищем мудаков на свою голову. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

ок, как дату определить и понять что в эти дни надо активнее присматривать вон к тому арабу, который на меня пялится или к очередному 80 летнему старику, который мой портрет рисует 

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, justeMarie сказал:

Мне даже знакомые говорили что мне просто повезло

Классные знакомые, быстро обесценили )) Но у Вас это и так хорошо получается... Свои заслуги, удачу и т.д. присвоили какой-то дате )

 

Орнула чет с того, что ретроградный меркурий не видит тех, кто не может отложить принятие решений. Зато дает пизды тому, кто мог отложить и сделал. Самонаказание в действии :)

Жить по датам, указаниям звезд и т.д только звучит романтично и загадачно, но прочитала сообщение Марии, перенесла на себя и глаз задергался.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

ок, как дату определить и понять что в эти дни надо активнее присматривать вон к тому арабу, который на меня пялится или к очередному 80 летнему старику, который мой портрет рисует 

Ну так надо подойти к нему и спросить день его рождения и время и разложить натальную карту.

Кста, между прочим можно и размер члена спросить, мож не заметит, и тогда уже и карта так то не нужна :lol:

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

ок, как дату определить и понять что в эти дни надо активнее присматривать вон к тому арабу, который на меня пялится или к очередному 80 летнему старику, который мой портрет рисует 

Теоретически можно вычислить наиболее благоприятные даты для романтических связей, но это не обязательно будет именно связанно с любовью есть и другие интерпретации. Но это не значит что вы в плохие дни не встретите кого - то. Просто это будут более сложные отношения. Как их вычислить, за пару лет можно объяснить.)) Этому годами учатся, сложно объяснить тому кто в этом не разбирается.)) 

P.S. я в этом году свой последний курортный роман смогла вычислить почти день в день.)) Я просто так тренировалась, и совпало. Но на самом деле я на таких вещах не заморачиваюсь. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, SmileRi сказал:

Классные знакомые, быстро обесценили )) Но у Вас и то и так хорошо получается... Свои заслуги, удачу и т.д. присвоили какой-то дате )

 

Я была без опыта какой - либо работы после декрета. Ни хрена не умела для этой работы, даже флешку не знала как вставлять.)) Моя подружка помогла мне резюме составить в интернете, в моём резюме указано было что я ищу любую работу ( с з/п от смешной суммы ). Моих заслуг тут вообще не было, я до сих пор в шоке что я на такое место попала. Обучилась я сама и достаточно быстро, но мне тогда реально повезло. Просто так никто на это место реально никто не попадал. Кстати эту работу мне тоже другая астрологиня предрекла за пол года. Всё что она сказала, всё так и произошло, хотя я реально тогда посмеялась. Обещала что нужно научиться красиво говорить т.к. ждёт меня творческая работа. Работа была связана с микрофоном, а у меня дефект речи. И да пришлось красиво говорить учиться. Потом у меня была ещё одна работа такого же типа. И ещё получила  2 профессии тоже связанные с микрофоном, но из - за некоторых обстоятельств не получилось реализоваться. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

Обучилась я сама и достаточно быстро

Вот и вся астрология.

 

Я тоже беру моделей без умений, но с горящими глазами, желанием зарабатывать и человечностью. Очень многих отметаю, люблю качественных людей или хотя бы с перспективой развития. Да, в нашу сферу проще войти, но без роста в ней не остаться и не заработать хороших денег.

Ладно, спорить не буду, это Ваша жизнь ) Я сама управляю своей жизнью (насколько это может делать 1 человек), Вы верите в судьбу и знаки - это полярные вещи. Лишь бы на благо )

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий
Только что, SmileRi сказал:

Вы верите в судьбу и знаки - это полярные вещи. Лишь бы на благо )

В моей жизни было очень много знаков, когда я научилась на них обращать внимание, то стала больше прислушиваться. Я уже вроде рассказывала эту историю но повторю. Шла по лесу подумала что можно ноги попереламывать здесь. Через пару часов я сломала там ногу, я подумала что это явно не просто так, может что - то с самолётом в котором буду через месяц лететь или землетрясение на острове на который лечу. Врач сказал что всё ок гипс снимем и полетишь, я ломаю палец на ноге ( костылём по пальцу здоровой ноги ) и в этот период мой рейс сдвигают и возможно деньги вернуть или перенести. Ну как тут не обратишь внимание на такие знаки. Ровно через месяц после перелома ноги на острове Искья куда я собиралась произошло землетрясение. Таких примеров ну очень много только в моей жизни, а сколько других людей это замечают. Просто большинство знаки не пытаются замечать, если задумываться над этим то вы и у себя такое найдёте. Просто не заморачиваетесь.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Naughtylady said:


Или что это теперь нельзя? Где факинг письмо об этом!?. Я понимаю что нельзя незарегистрированных пользователей но если это уже есть в самой галлереи то wtf? 
и причём я спрашивала и посылала им этот видос и они сказали файн но это было несколько недель назад 

  нельзя, девушка, которая мне писала говорила что нельзя показывать никакие видео, даже с собой, и даже если перформеры одобрены. Она показывала куколдам свои видосы с мч, которые у нее апрувлены, и на продаже в галерее,  и ей прилетало предупреждение.

Quote

Its scanned by AI and if it will see u showed phone screen

It will automatically send you warning/close account

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Если бы я связывала свою жизнь с планетами, то вообще бы из дома не вылезала,а может на всякий случай не просыпалась бы.:D

 

Мэээриии ну если ты так веришь настолько в это,почему до сих пор не миллионерша?

Знаки,звезды,карты...они же должны вот это вот всё? 

Иначе...смысл?) Какой в этом смысл?

Короной болеют,с родными ссорятся,деньги улетучиваются...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

 

 

Мэээриии ну если ты так веришь настолько в это,почему до сих пор не миллионерша?

 

У меня нет показателей чтобы стать миллионершей да и желания такого нет. Вот честно это ведь скучно, ну когда у тебя есть всё то свихнуться можно. Какие могут быть цели у человека у которого всё есть?? Захотела на Мальдивы, взяла поехала. А так я буду мечтать, работать собирать бабки и когда я туда приеду я буду счастлива что смогла осуществить свою мечту. А так что это за жизнь захотела и всё тебе на блюдечке, так не интересно. 

+ у меня конкретно сейчас такая жопа происходит ( в астрологическом плане что подтверждается в реале ) и это уже относительно давно. Самое главное пережить октябрь и ноябрь и февраль март, а с апреля лафа начнётся. Я хоть и занималась этим, а только сейчас научилась в прошлое и будущее заглядывать. А это капец как интересно когда ты приблизительно можешь что - то предвидеть. 

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти