Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что, Aaliah сказал:

шоу с потенциальным риском ожогов и порезов.

Шоу "привет, бандитские 90-ые"xD

паяльник,бензопила,утюг:clap:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

13 часов назад, justeMarie сказал:

Блин вообще не интересно так, у меня один постоян любит фотки своей девушки скидывать чтобы я об её фото с телефона потёрлась.)) :angry-banghead:  Главное не забыть что теперь нельзя.)) И видосы люблю показывать через сплиттер, всю малину испортили.:violence-rapidfire:

  У тебя нарушений до жопы-просто удивительно,как тебя до сих пор не забанили! Если не понимаешь по английски то тебе рекомендую  прямо сейчас написать саппортам и выяснить за свои шоу. Но по мне- в скайп всех утащить ,больше профита было бы. 

Будь осторожна. За некоторые твои шоу  даже не страйк ,а сразу бан  могут влепить. 

Если тебя не наказывали,это не значит что это допустимо. Телефоны ,видео и фото всегда были запрещены. Тем более чужие ваще то. 

Просто вот ,к слову  из последних правил ))) - могет система  что то увидеть в поле зрения  камеры и бан на вечно.  This includes drug-associated items like needles and syringes, even if they have a medical purpose. Be safe and keep these items off camera. 

 

Doing so will get you removed from the site immediately and blacklisted from Streamate Models.

Изменено пользователем Муся123
Ссылка на комментарий
15 минут назад, aurelia сказал:

а это значит не нарушение ? xD

логика у вас - круть ! 

 

Хреновый экономист выразил мнение ))))

Жирные постояны в скайпах не редкость - а правило!

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Муся123 сказал:

видео и фото всегда были запрещены

Это какие такие видео и фото всегда были запрещены?

Мемберы сами в шоу просят их записать/сфоткать и прказать на телефоне.Разумеется,один на один.

Если не видно никаких данных там-так и нормалтно было.

Теперь же и это нельзя значит.

 

У менч как раз сегодня постояяник пришел с этой темой .Его видео и фото у меня-ууууу и я могла много чего показать,НО!...

теперь не знаю,,что с ним дальше делать,так как шоу построено именно на этом.Я его записываю и ставлю куда-то ,он делает дело,затем за экстра голд я это удаляю (например твиттер)

И сам мне высылал такоеееее тоже- то есть с согласия.

 

Вот что с такими делать,какой нах скайп ,сдались они там мне и еще рисковать давая данные скайпа ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Это какие такие видео и фото всегда были запрещены?

Цитата

постоян любит фотки своей девушки скидывать чтобы я об её фото с телефона потёрлась.)

 видосы люблю показывать через сплиттер,

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Вот что с такими делать,

так фоткай да выкладывай в твиттер

главное,чтобы не было видно посторонних в твоем стриме

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Очень сложно придумывать новые правила и не перегнуть палку....

Да ни говори.Какой-то скучный секс семейной пары, отметившей золотую свадьбу. Зачем мемам ходить на такой сайт, на котором нельзя расслабиться и пофантазировать безгранично?:idontno:Конечно много посетителей отвалится.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ага. И теперь нельзя грузить видосы ни с кем кроме себя и даже апрувд перформеры не канают, на хера я проходила все круги ада с верификацией

а похуй все равно уже не с кем xD

 

но это же не стримэйт придумывает правила . 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, ezrafetish said:

Привет, у меня такой вопрос...аккаунт удалять только через сапп? или где то в профиле можно?o.O

если хотите удалить навсегда, то можно в аккаунте нажать фоста репорт. Если нет, то писать в сап

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Вспомнила недавнюю эпопею с 4-мя звездами.

Мне вот сегодня единицу г@ндон влепил. Пришел, взял в пвт, все отлично и тут оно называет меня mum.  Настроение  сразу улетучилось, но  делаю вливание и продолжаю. И через минуту он называт меня уже mam (я в курсе разницы между ma'am, хотя тоже прошу не употреблять этого слова, т.к были случаи) В общем, пришлось хлопнуть пвт.

Через пару минут приходит с другого ника (фантазия у мемов широкая, хватило только цифру добавить), берет в пвт. Тот же сценарий, то же mam, я уже все поняла,обреченно делаю вливание про запрещеные roleplay и на 3м4сек привата он сваливает в закат, испортив мне рейтинг.

Самое смешное, что зашел еще раз во фришку с первого ника и давай разборки устраивать, типа че ты меня кикнула.  Еще раз пришлось объяснять (на всякий случай), оно даже извинялось. 

В общем, странно все это. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

зашла на 1 странице к девочке из UA сидит спокойно в кафе, собирает гш, народ сзади ходит:idontno:приложение для телефона и придумали по сути для общественных мест.а теперь людей чужих запретили:niсами себе противоречат:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Zida said:

И через минуту он называт меня уже mam (я в курсе разницы между ma'am, хотя тоже прошу не употреблять этого слова, т.к были случаи) В общем, пришлось хлопнуть пвт.

если не ошибаюсь то Глас Той уточняла по поводу "мамочек" и "папочек" (не смогла найти пост). И вроде бы ей ответили что можно чтобы так называли, если это не подразумевает инцест. Та же степ мамочка разрешена точно (по-крайней мере была).

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 09.10.2020 в 00:00, GlassToy сказал:

как мне объяснили в саппорте, можно говорить что ты мамочка, нельзя говорить ТВОЯ мамочка. Вот это местоимение your недопустимо, а так просто мамочка и мамочка абстрактная, это можно

 

зы Немного поясню чтобы было понятнее. Нельзя писать мемберу im your mommy, потому что это уже инцест 100% и это запрещено, и если мембер пишет тебе you my mommy нужно тоже ему сделать предупреждение что это инцест и запрещено. Но если он просто пишет например hello mommy то это норм, он же не уточняет ЧЬЯ ИМНЕННО ты mommy, подразумевается что он  имеет ввиду, допустим, мамочку друга, или мачеху, или просто такое ласковое обращение к  зрелой женщине типа мамуля, а это уже никакой не инцест поэтому можно.

:blushing:наслаждайтесь:baby:

 

Мне таки апрувили вторую учетку, со второго раза, в этот раз как то все быстро и ненапряжно прошло. Алина кстати на больничном когда вернется неизвестно, отвечает теперь Габриэла

  • Like 3
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Муся123 сказал:

 

Если тебя не наказывали,это не значит что это допустимо. Телефоны ,видео и фото всегда были запрещены. 

 

Ну про видео у меня даже в профиле это прописано было, и как - то подтвердили. Поэтому у меня даже мыслей не было что это может быть запрещено. Тем более за столько лет ни одного предупреждения даже не прилетело. Фотки сам мембер просил так. А в скайп перетягивать не нарушение разве?? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 час назад, DollGlamour сказал:

 

 

У менч как раз сегодня постояяник пришел с этой темой .Его видео и фото у меня-ууууу и я могла много чего показать,НО!...

теперь не знаю,,что с ним дальше делать,так как шоу построено именно на этом.Я его записываю и ставлю куда-то ,он делает дело,затем за экстра голд я это удаляю (например твиттер)

И сам мне высылал такоеееее тоже- то есть с согласия.

 

Вот что с такими делать,какой нах скайп ,сдались они там мне и еще рисковать давая данные скайпа ...

У меня тоже похожий один есть. Теперь по ходу и этого потеряю. 

Сегодня приснился сон что я потеряла свою зубную щётку. Но у меня 2 новые похожие появились. Видимо того постояшку потеряла, а двое новых с похожими запросами появятся.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти