Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 минут назад, justeMarie сказал:

Девоньки давайте уже поставим точку. Я всё равно считаю что я права. Я рисковала своим здоровьем, могла получить ожог или порезаться. Поэтому если даже он удалит 4 и вернётся, или под другим ником кто-то подобное попросит то хрен я ему это ещё когда-то сделаю. Сам виноват, я реально всегда старалась для него, так как хорошо платил. Ну раз ему что-то не нравится пусть идёт лесом.

Конкретно о тебе уже разговора не идет,Мэри.

Просто раздули беседу из ситуации и сидим - безДим

 

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

Браво. Хоть кто-то согласился. Всем спасибо все свободны. У меня превышен лимит реакций.

Да тут уже все друг друга троллят давно.Это норма:punk:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Naughtylady сказал:

na forume ne zaplatyat :D

Вот и я о том же. Лучше бы такой траф дали на сайте чем повышенное внимание от коллег по цеху. Я вообще никогда не бегаю по сайту ни на кого не смотрю. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, макс сказал:

Что-то вы не так поняли.. Почему Максимки? С какого это бедного? И с фигаль страдания? 

Может некто под никнеймом Максимка был? Я поищу.. Но ежели это про меня, то всё мимо.. 

 Такие великолепные люди как я страдают только когда грусть и уныние вокруг, а когда веселье и дружеский задор, то токмо рааадуются!! :umnik:

З. Ы. Если не интересует фетиш, то зря. Век живи - век учись. Орешек знаний твёрд. Но мы не привыкли отступать.. :music-rockout:

прошу прощения если оскорбила)) это я так ласково называю Максимов. И все вышесказанное - сарказм.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, justeMarie сказал:

Девоньки давайте уже поставим точку. Я всё равно считаю что я права. Я рисковала своим здоровьем, могла получить ожог или порезаться. Поэтому если даже он удалит 4 и вернётся, или под другим ником кто-то подобное попросит то хрен я ему это ещё когда-то сделаю. Сам виноват, я реально всегда старалась для него, так как хорошо платил. Ну раз ему что-то не нравится пусть идёт лесом.

Мери, ну конечно ты имеешь право. Оно нам самим сайтом дано. Я так и сказала сразу, тебе просто надоело это делать, а тут еще и не оценили по достоинству. Скорее всего сумма действительно не оправдывает шоу, а оценка стала лишь бабочкой севшей на штангу). В другой ситуации, модель скорее всего, сказала бы мемберу, что раз уж он так "ценит" шоу, то следующее для него с оплатой в +x голдов, что бы подумал над своим поведением. А вот это вот все "кто куда улетит от четверки", зачем ему эта вся наша внутренняя кухня? Наказывают рублем, доходит быстро.

Тут скорее, обсуждали слишком ммм истеричную реакцию. И вообще, мы просто любим поговорить. Было весело, спасибо :flowers:

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Знала бы какая тут реакция будет вообще бы не ляпнула. 

Мария ну ты чего негативистка то такая ? 

Весело же всем. 

Улыбнись ! :dance:

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

na forume ne zaplatyat :D

на сайте тоже xD. Вчера 3 часа почти в ноль. На четвертом прорвало. Потом опять все пропали, совсем. Может еще через 3 часа подвалило бы счастья, но уже не было возможности проверить :teasing-tease:.

Заходят-выходят-перезаходят-уходят или вообще стерильно чистый чат.

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

на сайте тоже xD. Вчера 3 часа почти в ноль. На четвертом прорвало. Потом опять все пропали, совсем. Может еще через 3 часа подвалило бы счастья, но уже не было возможности проверить :teasing-tease:.

Заходят-выходят-перезаходят-уходят или вообще стерильно чистый чат.

Я пользуясь случаем хочу узнать нас что,опять к контесту готовят что ли?
Вчера я отсидела 4 часа в ноль.То есть ну совсем в ноль.


Сегодня побольше,но тоже он-офф и в целом ппц.Кажется контесту скоро быть?
Прошлая неделя хорошая была.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, justeMarie сказал:

Знала бы какая тут реакция будет вообще бы не ляпнула. 

Не переживай!


Меня вообще зэками запугали с колами!xD
И ничего...держусь.Неуютно конечно как-то....но держусь:))

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Прошлая неделя хорошая была.

мемов на всех не хватает

в порядке очереди обслуживают,видимоxD

у меня второй день Мэйт работает,как зайка,без лагов различных:happy-cheerleaderkid:

Видимо,моя очередь пряничная подошла!

  • Like 6
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Thumper сказал:

прошу прощения если оскорбила)) это я так ласково называю Максимов. И все вышесказанное - сарказм.

Ненене! Всё нормально! Чесслово! Я же всё прекрасно понима! :dance:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
49 минут назад, justeMarie сказал:

Поэтому если даже он удалит 4 и вернётся, или под другим ником кто-то подобное попросит то хрен я ему это ещё когда-то сделаю. Сам виноват, я реально всегда старалась для него, так как хорошо платил. Ну раз ему что-то не нравится пусть идёт лесом.

Ппц и все равно сидишь в жопе. Да уж!  

Не буду цитировать самое интересное ,чтобы ты потерла. 

Ссылка на комментарий

Муся, блин. Теперь, помимо шоу, буду еще думать кто вы xD.

Мери знаете, на форуме только в самых интересных местах активируетесь скандалы, интриги, расследования B|

  • Like 1
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

кто-то заливал видосы после последней проверки доков? Я застопорилась на пункте где предлагают перформера выбрать, там нет ничего и видео не могу на проверку отправить

 

 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, showmeboobs said:

кто-то заливал видосы после последней проверки доков? Я застопорилась на пункте где предлагают перформера выбрать, там нет ничего и видео не могу на проверку отправить

Да 

Все норм 

у меня есть одобренный перформер а списке

тебе его одобрили?

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти