Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

37 минут назад, Лиана_ сказал:

Всем приветик! Девчонки, подскажите кто на какой камере сейчас работает? Что-то моя пчелка Logitech HD Pro Webcam C920 какая то не четкая стала, да и наверное уже она всё таки своё отработала. Все на мейте в один голос говорят что камера не четкая и естественно заработок упал из-за этого. Возможно нужно обновить драйвера, но хоть убей не помню как я их раньше обновляла на родном сайте, не могу найти.  Девчули, у кого Logitech HD Pro Webcam C920 подскажите как она у Вас работает и может подскажете где находили на неё драйвера.

у меня Ligitech PTZ Pro2 и тоже вчера один доказывал, что у меня ужасная картинка и нужно менять камеру:idontno:я думаю это сайт касячит иногда.Может больше не довольных ,  я просто мало работаю последнии дни. Но постояшка вчера говорил, что экран чернел( перезаходить приходилось в приват несколько раз)

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я сегодня заметила мыльность камеры на разрешении 1080.Снизила на 720 - все четко.

Камера у меня новая Логитек стримкам.

Что-то на сайте,наверное.

И вторая возможная причина: у мема может не тянуть интернет высокое разрешение.

  • Like 2
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ohh сказал:

Дааа. от такой музыки упадет все, что стояло:bang:. Хуже чем на жасе.... Запишу один файл охов вздохов,  и наложу на все видио:D

я честно пыталась послушать эти треки. даже я не смогла, столько  электрофанка мало кто может вынести. вообще удивилась такой специфичности. почему нельзя было сделать подборку из ненавязчивых композиций для чилаута ( типа как в кафе включают)?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

то есть множество треков подходят скорее для паппинга, чем для стриптиза )) очень  странный выбор для вебкам сайта )

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

Ох чтобы я помнила

а разделе action лол

Там есть разделы lol? У меня давно музыка скачана на комп, и дальше третей композиции я слушать не смогла. Они там не под цифрами разве? Я так давно туда не смотрела, что и забыла как там вообще.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Vitaminka сказал:

Девочки, у вас работает месенджер?

да 

но странно работает 

после привата голды приходят и  в мессенджер и в общий инбокс

  • Like 1
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, aponik said:

Два раза сегодня купили видео, я онлайн не была, мемы все новые. Вот думаю, слать рапорт или нет. :idontno:

Брось зачем ? Они ещё по контенту ищут же 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Брось зачем ? Они ещё по контенту ищут же 

Просто 2 новых мема, я не онлайн давно. Я ещё понимаю, когда вчера работала, сегодня купили, ну кто вчера посмотрели на меня или на днях, а сегодня меня нет. Потому немного странно.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, aponik said:

Просто 2 новых мема, я не онлайн давно. Я ещё понимаю, когда вчера работала, сегодня купили, ну кто вчера посмотрели на меня или на днях, а сегодня меня нет. Потому немного странно.

Так Апоник там есть раздел искать видосы по контенту вроде . Может они нашли то что искали ;)

 

 

Посмотрела

есть video store и там можно по категориям выбрать и купить 

моей подруги 1.5 года нет на сайте , а видосы продолжают брать 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

Так Апоник там есть раздел искать видосы по контенту вроде . Может они нашли то что искали ;)

 

 

Посмотрела

есть video store и там можно по категориям выбрать и купить 

моей подруги 1.5 года нет на сайте , а видосы продолжают брать 

Да я понимаю что там какой то поиск и по видео есть и т.п., просто когда тебя нет на сайте долго, и если один купил, то вроде и ок, а когда 2 то мне уже странноxD, у меня мало видео просто совсем, но возможно пора подзалить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Love_Love сказал:

он же тебе не 200 golds выслал ни за что) какой репорт?)) он заплатил за видео) не волнуйся 

Скрытый текст

Просто я знаю историю одной форумчанки, которой прилетел штраф, тогда когда многим прилетели, и начались от саппа требования слать им рапорт на странное, но да, мы его 100 раз видели и за видео там ничего нет, но у той форумчанки и за видео деньги забрали, хоть она им и пыталась доказать, что и онлайн то её не было, ничего не вернули.

Ну и с другой стороны, когда, например, модель работает с кардером, он также может ей и на видео сливать, там и % больше им будет. Конечно там не 2 видео в день от двух левых, но всё же.

 

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

дамы, а есть новости какие? видела в тг канале что какие-то проблемы с документами. надеюсь ничего заливать заново не надо?

 

выпала с работы на 3 недели, с ума сойду возвращаться по ходу дела :S

Ссылка на комментарий

Ой, девочки, начиталась вас и сегодня такая ситуация возникла. Мем в голд шоу натипал баксов 20, потом через час заходит такой же ник один в один, но без циферки. Я подумала сначала может просто похож, натипал во фри баксов 100 и взял в приват минут на 5-6( там уже не типал) Потом сравнила, а аккаунты разные, а ник один в один тот же. Так и что жалобу на него катать теперь? Вроде и не такие огромные деньги потратил.. Но похоже один и тот же человек с разных акков. Или я просто уже заморачиваюсь. В связи с последними событиями и изменениями на сайте

Ссылка на комментарий
5 часов назад, HeyHey сказал:

Ой, девочки, начиталась вас и сегодня такая ситуация возникла. Мем в голд шоу натипал баксов 20, потом через час заходит такой же ник один в один, но без циферки. Я подумала сначала может просто похож, натипал во фри баксов 100 и взял в приват минут на 5-6( там уже не типал) Потом сравнила, а аккаунты разные, а ник один в один тот же. Так и что жалобу на него катать теперь? Вроде и не такие огромные деньги потратил.. Но похоже один и тот же человек с разных акков. Или я просто уже заморачиваюсь. В связи с последними событиями и изменениями на сайте

Могут быть и разные с одинаковыми именами. У меня есть, один богатый, а второй нищеброд. У них одинаковые имена, но у первого стоит цифра 4, он постояшка и много тратит, у бедняка цифра один, он редко заходит на две - три минутки.. Богатенький постояшка, изменил имя, которое я знала пару лет! По каким причинам я не знаю, но спрашивала и он подтвердил, даже открыл камеру - тык сказать для верификации:devil_2: 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти