Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Не могу никак проверку подлинности по лицу пройти всё грузится и грузится колёсико. То ли проблемы, то ли я сегодня не похожа на себя.))  Битрейт кстати с Ртт до перезагрузки тоже скакал, видимо из - за ссылок с правилами сайт теперь тормозить будет, забыли только конкурс подогнать для полного счастья.:cry2: Уже минут 10 прохожу подлинность. Не узнают меня.))

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Господи, пусть программистам стрима предложат работу с з/п в 10 раз больше чем на стриме. Да будет так все мои слова сбываются. :bow-blue:

Господи пусть нынешнему начальству стрима предложат очень ну очень хорошие бабки и сайт продадут заинтересованному в прибыли человеку ( людям ) да будет так все мои слова сбываются. Аминь. :bow-blue:

P.S. читать эту молитву утром днём и обязательно вечером, или ночью для тех кто страдает бессонницей. БО нет больше нервов.:5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

  • Haha 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Боже как я же скучаю по рунеткам, я их там на хуй слала и факи показывала, а они мне ещё и бабки за это платили. Пойти что - ли ещё раз на бонгу попытать счастья. Как же я хочу кого - нибудь наказать.:5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20)::violence-rapidfire:Зла просто не хватает.

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Мембер который 4 влепил новый акк сделал циферки поменял, предлагал экс.)) отказала. Наказан.:lol: Пометила его, а то чую изменит никнейм, надо ведь узнать его.)) 

  • Haha 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А вот и % подогнали, то то я думаю что это какой то error, ну не может так глючить и чтоб без конкурсов.)) А % это значит глюки будут ещё хуже чем при обычных конкурсах. У меня как раз 13 и 19 точное включение просто кошмарных аспектов ( я прямо чуяла что конкурс на этой неделе ну должен быть ), так что я умываю руки у буду филонить.  На следующей неделе точно ничего не заработать. :cry2:

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
25 minutes ago, justeMarie said:

А вот и % подогнали, то то я думаю что это какой то error, ну не может так глючить и чтоб без конкурсов.)) А % это значит глюки будут ещё хуже чем при обычных конкурсах. У меня как раз 13 и 19 точное включение просто кошмарных аспектов ( я прямо чуяла что конкурс на этой неделе ну должен быть ), так что я умываю руки у буду филонить.  На следующей неделе точно ничего не заработать. :cry2:

Ооооооооо мой любимый подвезли , не надо нервничать что кто-то отберёт в последнюю минуту приз и надо просто пахать , отлично , осталось поправится 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
18 часов назад, justeMarie сказал:

Боже как я же скучаю по рунеткам, я их там на хуй слала и факи показывала, а они мне ещё и бабки за это платили. Пойти что - ли ещё раз на бонгу попытать счастья. Как же я хочу кого - нибудь наказать.:5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20)::violence-rapidfire:Зла просто не хватает.

иди на стрипчат, там не плохо пошляют, конечно если у тебя есть лаш, мне и с киро норм перепадало, главное их надрессировать, что во фри нихуяшечки не покажешь, кроме попы в трусах)))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lisa star сказал:

иди на стрипчат, там не плохо пошляют, конечно если у тебя есть лаш, мне и с киро норм перепадало, главное их надрессировать, что во фри нихуяшечки не покажешь, кроме попы в трусах)))

Блядь у меня и лаш есть и целый секс шоп. Там можно мемберов на **й слать?? :lol: Я ищу что - то такое чтобы мне было хорошо, а хорошо мне будет если я кого - нибудь накажу.)):5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, justeMarie said:

Блядь у меня и лаш есть и целый секс шоп. Там можно мемберов на **й слать?? :lol: Я ищу что - то такое чтобы мне было хорошо, а хорошо мне будет если я кого - нибудь накажу.)):5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

Тут Макс свою кандидатуру предлагал неоднократно 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Inessa сказал:

Я вот не поняла , почему мне выплата пришла на паксум , и в профиле почему-то стоит паксум , хотя я указывали епэйсервис как метод выплат ?

Может вы пару дней назад сменили платёжку и они не успели обновить?? Нужно за определённое колличество часов то ли  2 то ли 3 дня менять иначе придёт туда же куда и было ранее.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Naughtylady сказал:

Тут Макс свою кандидатуру предлагал неоднократно 

Я что - то не помню чтобы он что - то предлагал.)) :lol:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А что за простынь стрим накатал там про ненадёжность епэйсерввиса , мол они не несут ответственность .  Если выбирать епэй как метод выплаты , то там текст к чтению открывается . У кого-то были с епэем проблемы ?

А хотя я вижу , что они к паксуму тоже текста написали )

42 минуты назад, justeMarie сказал:

Может вы пару дней назад сменили платёжку и они не успели обновить?? Нужно за определённое колличество часов то ли  2 то ли 3 дня менять иначе придёт туда же куда и было ранее.

Да не , я точно помню , что епэй был

  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Фу блин, ты напугала. 

Я уже подумала, мейт что-то знает, но видимо, просто подстраховывается.

Да , я уже поняла , вначале тоже подумала , что они что-то знают ))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Inessa сказал:

А что за простынь стрим накатал там про ненадёжность епэйсерввиса , мол они не несут ответственность .  Если выбирать епэй как метод выплаты , то там текст к чтению открывается . У кого-то были с епэем проблемы ?

А хотя я вижу , что они к паксуму тоже текста написали )

 

Как будто у нас выбор есть куда перевести, платёжек прямо сотня.)) :facepalm:smpay вон жил не долго, очень надёжный был.)) Я паксом уже более 10 лет пользуюсь, епайсервис тоже уже не первый год, в отличие от smpay этот и год не продержался.

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Кстати в тему новых правил, интересно если я раком на диване стою, а мембер открыл камеру и на ноуте через милипиздрическое окошко видно его, ( но я ведь раком стою и не вижу ) и он там ширнулся или нюхнул чего - то, или выпил алкоголь а я не отправила на него жалобу то за это что - то будет?? Или он бухает виски, а я подумала что это чай или кола?)) Жизнь на стриме становится скучной, мало того что нам бухать нельзя, так теперь и на мемберасов надо жалобы теперь катать? Им тоже нельзя бухать бедолаги.:cry2:

  • Like 2
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

вышел из системы (причина: пользователь ушел)

Или я не замечала этого раньше, или только теперь на русском причины стали. Это обновление?:lol:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

вышел из системы (причина: пользователь ушел)

Или я не замечала этого раньше, или только теперь на русском причины стали. Это обновление?:lol:

Язык в настройках сбился?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти