Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

На мембера который много тратит, как на хакера репортить?

Немного зависла, у меня мембер с 2019 года приходит раз в году в приват, постоянник так сказатьxD. Берет эксклюзив и хорошо типает. Вот опять пришел, натипал больше чем обычно, но на фоне заработков последних недель, можно сказать, что "много".

И вот что, он хакер теперь? С акком трехлетней давности (минимум).

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
27 минут назад, decam сказал:

А я вот хочу, чтоб на меня хакер напал в чате. Или маньяк какой, на худой конец. Да хоть кто нибудь, чтоб блять  напал.

Буду молчать как рыба об лед и не выдам подлеца.

Сейчас, хорошо заходят на ролевые костюмы. На днях, оделась монашкой, ну хорошо согрешила. За пару часов очень хорошо...:x

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Lily сказал:

Могут быть и разные с одинаковыми именами. У меня есть, один богатый, а второй нищеброд. У них одинаковые имена, но у первого стоит цифра 4, он постояшка и много тратит, у бедняка цифра один, он редко заходит на две - три минутки.. Богатенький постояшка, изменил имя, которое я знала пару лет! По каким причинам я не знаю, но спрашивала и он подтвердил, даже открыл камеру - тык сказать для верификации:devil_2: 

Хорошо, если так. Но не похоже на то в данной ситуации. Ну ладно буду надеяться, что всё ок)) Наверное заморочилась просто :S

Ссылка на комментарий
2 часа назад, decam сказал:

У меня этого гуталину ролевых костюмов на весь областной театр хватит и даже на гастроли в соседнюю область. Но одеваюсь как шлюха, ибо лень. 

 

Да ко мне весь мосфильм с голливудом в очередь за прикидом стоит. Самое дорогое платье в истории кинематографа помните? Ну с "Дюны" ?  Тож моё !

И как тебя еще на жасмине терпят? Меня давно выгнали за такое:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lily сказал:

И как тебя еще на жасмине терпят? Меня давно выгнали за такое:D

Звизду нельзя выгнать !     Только поклонение и всеобщее обожание !!

А админов я веником или тапками,  когда не слушаются.

  • Haha 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

 

 

Ддевочки куда  писать с такой проблемой? уже третий день безконца такая хрень. Сапп все меня на реферицикацию отсылает, но кнопка стрим есть, а вот потом такая лажа

 

 

5.png

Ссылка на комментарий

А у меня уже 2 недели вот такая херота висит

347f81fc068053912450f998e82bab94.png

 

Это у меня заканчивается старый паспорт , со СТАРОЙ фамилией, мне конечно же апрувили новый паспорт, потому что я три раза уже доказала , что вышла замуж и сменила фамилию, но второй перфомер - это я, блять, а не кто то еще, все ок сказали, отлично.

на какое то время появилась зеленая табличка, что онлайн я могу выходить. Теперь вот это и снова красная табличка, что "вторая я " ( ну, со старой фамилией) не могу стримить.

В скайпе со вторника никто не отвечает. Господи, как заеб@ли уже своими документами!!!!

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

такая ситуация значит

пришёл какой-то новый мем, перекинулись парой слов, потом вернулся снова и взял в эксклюзив. провёл в нём 2,5 минуты, даж камеру с дрочевом своим включил и кончить успел на полуснятый лифак лол

но он кинул мне 100 голдов 

СТО

сижу вот думаю писать в поддержку или нет 

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну девочки ,что вы так прям утрируете ситуацию

Сто голдов не такая большая сумма. Их дают довольно часто.

Вот если он будет в день по 300-500 голдов давать каждый день,то это уже повод задуматься.

А так вы панику на ровном месте устраиваете. Ну серьезно .

 

  • Like 4
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, heyhunny сказал:

такая ситуация значит

пришёл какой-то новый мем, перекинулись парой слов, потом вернулся снова и взял в эксклюзив. провёл в нём 2,5 минуты, даж камеру с дрочевом своим включил и кончить успел на полуснятый лифак лол

но он кинул мне 100 голдов 

СТО

сижу вот думаю писать в поддержку или нет 

 

 


конечно надо зарепортить, если ранее не получали таких типов. Ваше дело маленькое - репорт и обезопасить себя. Все. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
42 minutes ago, Naughtylady said:

Плюс не забываем может он имел ввиду дать десять xD но хорни рука Предательски соскользнула и не там поставила точку) это тоже бывает 

Се ля ви xD

вот не очень видела как со стороны мембера давать голды, но постояха тож сказал что может мужик лоханулся

 

спасибо всем, пойду репортну на всякий и успокою душу :D

Ссылка на комментарий

тоже на другом форуме читала, что хорошие смены, а сегодня за 1.5 часа 2 бакса(( никто не заходит(Потенциальные только 12-15 сидели, перегрузилась и они пропали:bang:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для меня показателем является то , как у американок ГШ соберается.

Ну так вот сегодня было у всех тяжко .

Модели прям выбивали бабки и не всегда успешно .

a617c7794dbc66fbe819ac42ea58f6d8.png

💛💙
 

Ссылка на комментарий

в контест лучше было, вчера первые 2 часа я была в листинге раза в 3-4 ниже, чем нужно, потом исправилось как-то, но все равно глюки, говорили, что замерзало видео, в приватах говорили, что видео пропадало, появлялся черный экран, большую часть смены одни голды, с приватами очень туго было в эти дни, затык какой-то

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий

всем привет, нужен совет) Работала на студии, студия закрылась, они отдавать ни страницу ни отпускать имя не хотят. скажите, получится ли у меня зарегистрироваться на загран паспорт, что бы открыть новую страницу и работать дома?

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, sonico said:

всем привет, нужен совет) Работала на студии, студия закрылась, они отдавать ни страницу ни отпускать имя не хотят. скажите, получится ли у меня зарегистрироваться на загран паспорт, что бы открыть новую страницу и работать дома?

Не.. 

придётся ждать полгода -(

Надо написать на стрим чтобы деактивировали экаунт и тогда начнётся отчёт 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти