Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня сегодня постоянник насидел в эксе больше,чем я сделала за 2 предыдушие смены.

Нет,это не он такой богатый-это я такая беднаяxD

Сумма не вау.

 

Прошлая неделя вся ахтунг.У меня зашел вышел,как на скринах выше- была вся та неделя.

Иногда успевали хайкнуть.

А потом сайт предлагает рабоьать на нём одном.Агась.

Да я бы может и с радостью,но рассчитывать на него-вообще низя...

 

Ну в этот раз хотя бы признают,что есть проблема-уже хорошо.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

кто сейчас сидит по 8 часов на сайтеo.O что вы пьёте?) у меня последнии дни терпения хватает на 2-3   часа. Я когда- то тоже сидела по 8-10 часов, когда сапорт мне сказал, что от времени рейтинг зависит  и потихоньку скатывалась вниз, пока не поняла, что главное это % приватного времени:5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, sion сказал:

кто сейчас сидит по 8 часов на сайтеo.O что вы пьёте?) у меня последнии дни терпения хватает на 2-3   часа. Я когда- то тоже сидела по 8-10 часов, когда сапорт мне сказал, что от времени рейтинг зависит  и потихоньку скатывалась вниз, пока не поняла, что главное это % приватного времени:5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):

Я сериальчики в блютус наушниках смотрю , так и нудные приваты веселее проходят и затишье на сайтах . Но 10 часов я никогда не сидула , максимум 8 )  Ну кофе само собой  )

  • Like 3
Ссылка на комментарий

вот я сижу в такие тухлые недели и не знаю,что думать.по итогу с нескольких сайтов сумма,конечно,норм,выше средней зп намного,но смущает то,что идет тренд вниз

конкретно,меня смущает стримейт.я уже искала причину в себе,что я застряла в 2011-2013,что сижу и выгляжу скучно и вытягиваю либо на постоянниках,либо на удаче.

но интересует такой момент: в этом августе у меня был один день,когда я прям заработала хорошо(по моим меркам,как раньше).ко мне не залетал жирный олигарх ,не было типов больших,не было постоянников особо.просто в этот день потоком шли разные мемберы в приват. после этого дня все вернулось на круги своя и порой народ не заходит в комнату,ни то что приват.

вот и думаю,что произошло тогда,как это работает или про направляемый поток мемберов к лучшим моделям - это не конспирология и по ошибке ко мне направили кого-тоO.o

  • Like 6
  • Sad 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
40 minutes ago, CatCat said:

вот я сижу в такие тухлые недели и не знаю,что думать.по итогу с нескольких сайтов сумма,конечно,норм,выше средней зп намного,но смущает то,что идет тренд вниз

конкретно,меня смущает стримейт.я уже искала причину в себе,что я застряла в 2011-2013,что сижу и выгляжу скучно и вытягиваю либо на постоянниках,либо на удаче.

но интересует такой момент: в этом августе у меня был один день,когда я прям заработала хорошо(по моим меркам,как раньше).ко мне не залетал жирный олигарх ,не было типов больших,не было постоянников особо.просто в этот день потоком шли разные мемберы в приват. после этого дня все вернулось на круги своя и порой народ не заходит в комнату,ни то что приват.

вот и думаю,что произошло тогда,как это работает или про направляемый поток мемберов к лучшим моделям - это не конспирология и по ошибке ко мне направили кого-тоO.o

Я не думаю , что про поток к лучшим моделям это правда . То что ты описала -когда открываешься и они просто идут один за другим это бывает реально раз в кучу месяцев .

Стандартный день-90% in and out 

Иногда  удаётся кого-то заманить 

Я общаюсь с топ стрима они тоже жалуются на глюки и так далее. 

доугое дело что сама база постоянников  и цены все равно думаю  у топа выше , поэтому не такая печаль.  Ну проходимость комнаты немного больше- больше шансов что повезёт. 
Я склоняюсь скорее всего к  версии что все хорошо работало без глюков . 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Я не думаю , что про поток к лучшим моделям это правда . То что ты описала -когда открываешься и они просто идут один за другим это бывает реально раз в кучу месяцев .

Стандартный день-90% in and out 

Иногда  удаётся кого-то заманить 

Я общаюсь с топ стрима они тоже жалуются на глюки и так далее. 

доугое дело что сама база постоянников все равно думаю  у топа выше , поэтому не такая печаль.  Ну проходимость комнаты немного больше больше шансов что повезёт. 
Я склоняюсь скорее всего к  версии что все хорошо работало без глюков . 

Ну тогда значит у сайта проблемы,от этого немного легче,но не полностью. 

Я просто реально в тот раз подумала,что все наладилось так как это был просто обычный день,не праздник,не выходные. А это просто нормально сайт пашет раз в полгода.

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, CatCat said:

Ну тогда значит у сайта проблемы,от этого немного легче,но не полностью. 

Я просто реально в тот раз подумала,что все наладилось так как это был просто обычный день,не праздник,не выходные. А это просто нормально сайт пашет раз в полгода.

Ну вот они мне так и написали что это известная проблема customers in and out и скоро они это решат . А как скоро не сказали . Поэтому после того как я прошлую сб сделала 14$ за пару часов я подумала нафиг. Одно дело в контест с призами есть мотивация высиживать а без совсем нет 

ждемс

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Naughtylady сказал:

Ну вот они мне так и написали что это известная проблема customers in and out и скоро они это решат . А как скоро не сказали . Поэтому после того как я прошлую сб сделала 14$ за пару часов я подумала нафиг. Одно дело в контест с призами есть мотивация высиживать а без совсем нет 

ждемс

Скоро блеать))) они несколько месяцев топик не могут вернуть

  • Like 2
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 часов назад, CatCat сказал:

у меня окошко,где мемберы пишут, стало черным в лайт теме.у всех так?2075d609c2d0.jpg

 

капец как уёбищно смотрится этот двухцветный чат . Заметки на мемах нифига не видно 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти