Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

А с мобилок то они чаще всего сидят, а может там полный треш. Поэтому и приваты могут быть короткие, и  1. А то он пришёл вздрочнуть а я там типа делаю что - то, но ничего не видно. :cry2:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

10 minutes ago, krouli said:

мне не понять неравных условий.втф? и сейчас наблюдала топовую американку, вернее ее пустую комнату довольно долго.

а также смешна отмазка про  второй сайт, где есть..угадай кто. с паузой:harhar:

булл шит..не? 

что дозволено Юпитеру, не дозволено быку(с)

В смысле ?  Коммунизм? xDНу для топ моделей она, Всегда во всех сферах поощряются работками которые делают для бизнеса больше . И бля ну серьезно это всего лишь пауза. Не голд шоу не блок  сессии

Спроси тех у кого она есть часто ее вооьще не пользуешься если на другом сайте не сидишь конечно 

да и то после неё трафик Г . Я часто просто вырубаю чем на пауза ухожу 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мери, зеркалок куча. Такое ощущение,что у тебя весть трафик именно  с этой  и ты в ее рамки влезть пытаешься. Может у тебя от туда даже нет мемберов.

Меня вон вообще нет на этом сайте.

Для зарегистрированных пользователей может все по другому . Я еще ни разу не слышала, что бы модель собирала ГШ, а кто-то из мемберов писал, что вообще ничего не понимает, куда все типают и о каком шоу модель говорит.

А то, что нужный объект должен быть в центре кадра - еще на студии учили.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Не голд шоу не блок  сессии 

И то не везде.)):lol: Поэтому предлагать мемберу идти в голд шоу порой может быть бесполезно.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Мери, зеркалок куча. Такое ощещение,что у тебя весть трафик именно  с этой  и ты в ее рамки влезть пытаешься. Может у тебя от туда даже нет мемберов.

Меня вон вообще нет на этом сайте.

Для зарегистрированных пользователей может все по другому . Я еще ни разу не слышала, что бы модель собирала ГШ, а кто-то из мемберов писал, что вообще ничего не понимает, куда все типают и о каком шоу модель говорит.

А то, что нужный объект должен быть в центре кадра - еще на студии учили.

Да понятно что на каждой по разному. Но у меня было такое что мемберы типали мне вне голд шоу и именно те суммы которые я им сообщением скидывала, а я это ГШ уже отменила. Я ещё думала ну попутал что - то, но кто знает. Про эксы и блоки тоже очень часто пишут что их нет. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А ещё такое бывало на старой версии сайта, когда у тебя голд шоу, мембер типнул а попасть не может. Ну х/з почему так. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я тут ещё подумала что может мемберы не все кнопки видят, поэтому их и переставляют местами. На одной зеркалке может видно, на другой нет, надо по центру по центру.))) :lol: А бывает же спрашивают как попасть в приват, экс., блок. Я им расписываю как это сделать, а тут ведь может быть совсем другой алгоритм.)) Надо теперь у них спрашивать а с какого ты сайта зашёл.

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

Даже мне она нахер не нужна , несмотря на то что иногда надо пол помытьxD

пользуюсь because it’s there заберут и хуй с ней 

Меня в данной ситуации интересует не пауза, а отсутствие трафа. А это из - за того ( "типа" ) что я часто отключаюсь, поэтому и просила паузу. Мне и отключиться не влом. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Блин, Мери. Такое ощущение, что ты на сайте не несколько лет, а пару недель. Столько открытий за сегодня.

Все эти зеркалки, разные интерфейсы, мобилки, планшеты это ж сто лет в обед как известно.

 

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, justeMarie сказал:

А это из - за того ( "типа" ) что я часто отключаюсь, поэтому и просила паузу

ну ты реально в это веришь лол? Они уже не знают какими небылицами объяснить отсутствие трафика. Такими же как и паузу. Его просто нет. Вот прям перестала выключаться и мемберы побросали все на первой странице и ломанулись на пятую, десятую или еще какую-то.

Да хоть обвыключайся вся. Если трафик есть, народ набегает сразу как включаешься.

Привыкла искать во всем какой-то тайный смысл и не видишь то, что на поверхности.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Блин, Мери. Такое ощущение, что ты на сайте не несколько лет, а пару недель. Столько открытий за сегодня.

Все эти зеркалки, разные интерфейсы, мобилки, планшеты это ж сто лет в обед как известно.

 

Про зеркалки я конечно знала, но просто не думала что голд шоу где - то не может быть, или ещё чего - то. И про то что разный обзор тоже как - то не догадывалась. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Naughtylady said:

Ладно бы прямо был какой то инструмент для заработков,  а так тут возмущаются те кто на других сайтах сидят лол. 

ок я до этого молча окуевала, а сегодня в буквы.

тебя послушать, так все не так уж и важно. и флаги ни при чем и кнопки паузы и блоки итд.

Spoiler

пока тебя лично не коснется.

Мэри, ориентируйся на мобильную версию мейта и все. 

Изменено пользователем krouli
  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

ну ты реально в это веришь лол? Они уже не знают какими небылицами объяснить отсутствие трафика. Такими же как и паузу. Его просто нет. Вот прям перестала выключаться и мемберы побросали все на первой странице и ломанулись на пятую, десятую или еще какую-то.

Да хоть обвыключайся вся. Если трафик есть, народ набегает сразу как включаешься.

Привыкла искать во всем какой-то тайный смысл и не видишь то, что на поверхности.

Всё я прекрасно понимаю, но когда я такой ответ слышу то пытаюсь хоть долю разума уловить. И пока что ответ моего подсознание в виде политики побеждает. Тут логика хоть есть. 

  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Причём тут опять флаги? Лол

 

 Да кнопка  паузы не так важна. Тут возмущаются те кто хотят на других сайтах работать либо из серии «у кого то есть и мне тоже надо»

 ну спроси у тех у кого она есть кто на одном сайте сидит насколько это crucial иметь эту паузу

 

 

.  Я к тебе нормально отношусь , чего ты на меня въезелась

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Причём тут опять флаги? Лол

 

 Да кнопка  паузы не так важна. Тут возмущаются те кто хотят на других сайтах работать либо из серии «у кого то есть и мне тоже надо»

 ну спроси у тех у кого она есть кто на одном сайте сидит насколько это crucial иметь эту паузу 

:/:angry-banghead: Я почти 11 лет и большую часть этих лет я работаю на одном стриме. У меня нет никаких других сайтов сейчас и у меня ни паузы ни трафика нет. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Кстати вспомнилось мне что почему - то когда я работала на 2 сразу сайтах у меня стрим почему - то оживал, и я всё время отключала второй, подглядки очень не люблю помню как заёбывалась закрывать ту же бонгу. У меня почему - то именно так срабатывало. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

трафика нет. 

Есть парочка способов для привлечения ,но боюсь ,что тебе они не понравятся:devil_2: :5a0b4a301a2bc_ssseeexxx(1):

 

ПОД КАТ НЕ СМОТРЕТЬ ВООБЩЕ !!!!!  НИКОМУ ! КРОМЕ МЭРИ! 

 

Скрытый текст

rpIh36HjkbpU8YfdB97ZfQtiGEcuNTm5Y_-QFVAq

 

  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Naughtylady said:

а вообще, можешь  продолжать охуевать молча .  Я к тебе нормально отношусь , чего ты на меня въезелась

не, я не подчиняюсь, а наоборот:nono: флаги - задним числом прилетели лол

я к тебе тоже норм отношусь, при чем тут это? мы же не на личности переходим.

ок например,  мне дали возможность прикрепить твиттер и онлик к профилю, а тебе нет.

и я тебе скажу,да куйня это бесполезная, не парься.

так понятнее? (феншую про новые фишки:x)

я - за равные условия вот и все.

  • Like 9

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Да потому что еще до короны и моделей столько не было. На сегодняшний день просто большой перекос мемберы\модели. И второй, третий, пятый сайт не мешал и вкл\выкл не мешал.

Ну открой второй сайт, может твоя магия сработает :D.

  • Like 4
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, krouli said:

не, я не подчиняюсь, а наоборот:nono: флаги - задним числом прилетели лол

я к тебе тоже норм отношусь, при чем тут это? мы же не на личности переходим.

ок например,  мне дали возможность прикрепить твиттер и онлик к профилю, а тебе нет.

и я тебе скажу,да куйня это бесполезная, не парься.

так понятнее? (феншую про новые фишки:x)

я - за равные условия вот и все.

Нет Кроули Твитер это другое это реально может помочь , а пауза ну кому кому нафиг она Мэри . 11 лет была не нужна , это просто «у кого то есть мне тоже надо» 

сказали же можно ненадолго отлучатся . 
Я понимаю она нужна чтобы быть на других сайтах лол но этого они как раз и не хотят . 
Сказать что ты от меня охуеваешь это так себе 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, justeMarie said:

Кстати вспомнилось мне что почему - то когда я работала на 2 сразу сайтах у меня стрим почему - то оживал, и я всё время отключала второй, подглядки очень не люблю помню как заёбывалась закрывать ту же бонгу. У меня почему - то именно так срабатывало. 

Просто подожди когда обстановка в стране наладится все сражу же станет на стриме ок. :gay-umbrella:

  • Haha 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти