Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, Naughtylady said:

слушай а есть текст long on log off? 

да есть текст, попробовала другой ноут, тоже не отображается текст мемберов. Офигенно поработала:cry2:

  • Sad 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 minutes ago, Афина said:

да есть текст, попробовала другой ноут, тоже не отображается текст мемберов. Офигенно поработала:cry2:

Просто пипец 

сорри :bye:куча нервов . 

Значит это с их стороны , бред какой-то 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

aa9428a62fcb.jpg

 

сейчас был постоянник в шоу,после окончания кликнула на его профиль,а выскочило вот это

что за хуйня,куда спиздили мембера?

 

ходит давно,за просто так бабки не отваливает,не хакер вроде

  • Like 1
  • Shock 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

aa9428a62fcb.jpg

 

сейчас был постоянник в шоу,после окончания кликнула на его профиль,а выскочило вот это

что за хуйня,куда спиздили мембера?

 

ходит давно,за просто так бабки не отваливает,не хакер вроде

та же фигня

  • Like 1
Ссылка на комментарий

девочки,ни у кого сегодня с подключением нет проблем на стриме? не дает выйти онлайн,уже со всех браузеров попробовала. просто хочу понять,на моей стороне неполадки или опять у стрима глюки?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лирика сказал:

девочки,ни у кого сегодня с подключением нет проблем на стриме? не дает выйти онлайн,уже со всех браузеров попробовала. просто хочу понять,на моей стороне неполадки или опять у стрима глюки?

 

Привет! я тоже не могу зайти уже час, пишет проверьте ваше подключение, хотя другие сайты работают и всё норм

Ссылка на комментарий

Пришла мне первая выплата на masspay, ночью.  Пробую отправить деньги с masspay в свой банк, ушли, и как водится, не пришли. Висит статус Processing и все. Может быть потому, что ночь на дворе и никто не работает,. хз.  Как долго деньги в банк идут, кстати? В этом году придут? 

Комиссия  28 дол или  4.1 долл ( ваер или сепа).

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

4 (sepa) самый дешевый у меня,  если в европейский банк.  Если в русский  то 28  ваером. 

 

Деньги ( евро) в мой банк пришли спустя 17 часов, после письма суппорту.  Курс  не очень, как бы.  Актуальный  1.13   ,  а  масспей пересчитал на 1.17 . 

Лучше выводить   в долл  конечно, если есть куда.

 

Но в принципе, Masspay, вполне годная платежка, не самая выгодная, но довольно быстрая.  Деньги приходят быстрее, чем они появляются в истории платежей на мейте. 

Изменено пользователем decam
  • Like 2
  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

заметила, что фолловеры в режиме онлайн начали обновляться

 

а еще стрим уже 2 часа и полет нормальный - тьфу тьфу - ни одного бага, ни одного вышиба с трансляции и затупа

чудеса, да и только)))

Ссылка на комментарий

Этот сайт буде когда-нибудь работать нормально?? Из пвт вылетают люди - hey и  тут же off. Табличка Error задолбала выскакивать:bang:

 

Верефикацию заново 100 рад прошла уже 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

я нашла выход )) в общем, перепрошла верефикацию, только смотрела глазами прям четко в камеру все время, т к перед этим во время верефикации чуть в сторону отводила взгляд. Все, никто не вылетает и не выскакивает error:clap:

Ссылка на комментарий
В 30.12.2021 в 06:00, decam сказал:

Лучше выводить   в долл  конечно, если есть куда.

Если есть счет в $ в местном банке (на просторах бывшего СССР) они в принципе дают возможность вывести в $? Или это только для иностранных банков?

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Не могу сказать, я первый раз выводила этой платежкой. Выводила евро в иностранный банк, там комиссия меньше (4 долл) .    Но прошлая платежка Worldpay   в мой иностранный банк выводить не хотела, а в наш выводила, но только в евро, хотя счет у меня есть и евро и долл и руб.   

  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти