Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Just now, aponik said:

сайт это или пиндят:ermm:, чаще думаю второе

нет, не пиндят, потому что выходить на фришку приходиться и обратно. смысла нет врать.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

9 minutes ago, aponik said:

Мне иногда говорят что вообще типать не могут, а в приват могут.

Задаюсь вопросом, сайт это или пиндят:ermm:, чаще думаю второе.

В твоём случае, может решил дорого и приват и ещё типать, это только предположение, типо одно из двух выбирай.

Есть лимит именно по голдам-не пиндят

почему то gold button в Привате работает не у всех , раньше не могли типнуть больше 10, приходилось отсылать во фри (тупость какая-то) , потом ситуация изменилась -стали типать без проблем.

но вот последнюю неделю снова появились люди которые не могут типать в привате (

Изменено пользователем illuminaughty
  • Thanks 3
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Честно -не знаю , наверное у всех разный. у  совсем новеньких 50 вроде , 

у многих 100-200

У некоторых 500 (не часто) 

предполагаю зависит от трат и времени нахождения на сайте 

Ну и очень редко лимит больше чем 500. 
 


знаю что они иногда в голд шоу типают , потом говорят все  лимит исчерпан, точно не пиндят, но в приват потом идут , а иногла во время Привата типают типают потом sorry I hit my limit , но в Привате без проблем остаются . 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У постоянника который 10 лет на сайте и потратил кучу тысяч -лимит 1000$ 

Но! Я видела как НадюФокс типнули 3000$ одним махом-значит это возможно 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Shock 5
Ссылка на комментарий

Одной девчонке на студии при мне натипали 10000 голдов

Правда, это мошенник потом оказался и ей пришлось отрабатывать месяц((((

Но значит, видимо, и такие лимиты есть

Изменено пользователем CatCat
  • Shock 6

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Девочки у вас сайт нормально открывается, у меня ели грузится что через кролик никого не открывает, что у меня ели ели зашла. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня новый глюк.:D
Мемберы высылают в привате камеру, я принимаю и ник мембера появляется над таймером сессии,под моим видео.Ник и черная полоска.Камеры нет=жму туда, ищу внизу-куда делась-её нет! Зато звук мембера-есть.лол


У вас есть новые глюки? А дайте два!xD:bang:
 

Ссылка на комментарий
18 minutes ago, DollGlamour said:

У меня новый глюк.:D
Мемберы высылают в привате камеру, я принимаю и ник мембера появляется над таймером сессии,под моим видео.Ник и черная полоска.Камеры нет=жму туда, ищу внизу-куда делась-её нет! Зато звук мембера-есть.лол


У вас есть новые глюки? А дайте два!xD:bang:
 

У меня так много раз было 

спроси у Черри она рассказывала как можно это видео выковырять xD

я потеряла тот мессадж 

поэтому продолжаю страдать и перезагружаю страницу и заставляю их идти опять 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Как-то оно там выковиривалось, тыкала, дергала. А вот где был нужный пиксель - уже не помню(

 Я так и подумала, что как-то.

Так и сделаюxD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, illuminaughty сказал:

Лоооол ржу 

$$$$$$$$$$$$$$$$ или 

оставь свои коки при себе xD

  Скрыть

Или долл пошли - она просила  :devil_2:

 

Не не не, мне тоже не на бесплатноxD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, DollGlamour сказал:

не не, мне тоже не на бесплатноxD

 

39 минут назад, illuminaughty сказал:

$$$$$$$$$$$$$$$$

Нарисовалось неразрешимое практически противоречие.. Потому как "горячие", только сделанные фото данного объекта у меня тоже не бесплатные.. :violin:

Патовая ситуация.. :lol:

З. Ы. Больше не флудю. :character-oldtimer:

Изменено пользователем макс
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Всем привет!Девочки помогите пожалуйста,может знает кто или ситуация была подобная!Дело в том,что я решила уйти на себя,начальник удалил анкету,я начала регить на себя!Сделала,почти),но вечером мне её берут и закрывают,по причине того что у меня есть аккаунт и контракт на другой студии!Я сокрушаюсь,пишу им сообщение:Анкету удалили и т.д и т.п,на что русская поддержка пишет,что начальник должен освободить меня,написать им на мэил,чтоб меня закрыли и освободили,звоню ему,но оказывается этот….человек,потерял свой пароль от почты лет как 7 назад,но он написал им со студийного аккаунта,чтоб меня удалили и убрали с его студии!Написала русским пойдёт ли то что он написал с аккаунта своего не с почты,они как-будто не читая моего сообщения в котором были и другие вопросы,отвечают что мы сожалеем но не можем найти запрос на освобождение,убедитесь что он был отправлен с почты студии,на почту суппорта:(…Я уже написала даже Лиз,ответа конечно пока нету!Вы как думаете или может знаете?

Ссылка на комментарий
18 minutes ago, Софи said:

Всем привет!Девочки помогите пожалуйста,может знает кто или ситуация была подобная!Дело в том,что я решила уйти на себя,начальник удалил анкету,я начала регить на себя!Сделала,почти),но вечером мне её берут и закрывают,по причине того что у меня есть аккаунт и контракт на другой студии!Я сокрушаюсь,пишу им сообщение:Анкету удалили и т.д и т.п,на что русская поддержка пишет,что начальник должен освободить меня,написать им на мэил,чтоб меня закрыли и освободили,звоню ему,но оказывается этот….человек,потерял свой пароль от почты лет как 7 назад,но он написал им со студийного аккаунта,чтоб меня удалили и убрали с его студии!Написала русским пойдёт ли то что он написал с аккаунта своего не с почты,они как-будто не читая моего сообщения в котором были и другие вопросы,отвечают что мы сожалеем но не можем найти запрос на освобождение,убедитесь что он был отправлен с почты студии,на почту суппорта:(…Я уже написала даже Лиз,ответа конечно пока нету!Вы как думаете или может знаете?

А ну потому что они не знают действительно ли начальник вас освободил или вы сами себя с левой почты освободили . Так он должен был куда-то письма получать и так далее, сам писать им иногда? Как он все это делал ? 
. Ну пусть восстановит пароль к той утерянной почте . 
Лиз должна подсказать, им просто надо знать что это студия действительно вам отпускает.

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти