Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Вчера был очень странный с2с на стриме, не широкий формат и не квадрат, а наоборот как будто с телефона но в длину. Я такого раньше не видела, или я просто не замечала или это обновление было.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

12 минут назад, justeMarie сказал:

Вчера был очень странный с2с на стриме, не широкий формат и не квадрат, а наоборот как будто с телефона но в длину. Я такого раньше не видела, или я просто не замечала или это обновление было.

Мем с телефона был просто.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Они и вчера не отображались, даже просто голды с фришки, то сразу придут, то минут 5 или больше ждать надо.

Приваты и гш, я уже привыкла, а просто голды, было странно, скринь всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
960 x 540

Разрешение видео

это пиздец какой - то туда сюда скачет разрешение, людей нет, приватов нет. Словила хорошее голд шоу но всё затупило не смогла ничего показать.:cry2:

Камера выдаёт какое - то увеличенное изображение.

  • Shock 3
  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Привет всем :) Девочки, у меня такой вопрос.. я уже почти как год ушла со студии на дом, как перешла на дом сразу включилась в работу и совсем не отдыхала,ну и словила выгорание и со всем этим уронила свою страницу, пыталась ее поднять, но никак не получается... сейчас  в онлайн вообще никакого желания заходить, потому что тупо пусто,знаю моя вина, но все же , можно ли переоткрыть страницу по тем же докам? боюсь писать в поддержку , а то начиталась историй про закрытие, уже страшно лишний раз внимание привлекать 😂 открывала на загран , пыталась открыть месяцев 6 назад на российский , но мне отказали,так как студийный акк есть и мне его не закрыли. может кто то переоткрывал страницы? или совсем не получится? спасибо,заранее за ответ 🌸 всем хорошей смены и побольше 💰💸

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hik сказал:

Привет всем :) Девочки, у меня такой вопрос.. я уже почти как год ушла со студии на дом, как перешла на дом сразу включилась в работу и совсем не отдыхала,ну и словила выгорание и со всем этим уронила свою страницу, пыталась ее поднять, но никак не получается... сейчас  в онлайн вообще никакого желания заходить, потому что тупо пусто,знаю моя вина, но все же , можно ли переоткрыть страницу по тем же докам? боюсь писать в поддержку , а то начиталась историй про закрытие, уже страшно лишний раз внимание привлекать 😂 открывала на загран , пыталась открыть месяцев 6 назад на российский , но мне отказали,так как студийный акк есть и мне его не закрыли. может кто то переоткрывал страницы? или совсем не получится? спасибо,заранее за ответ 🌸 всем хорошей смены и побольше 💰💸

я регала новую комнату 6 лет назад. просто написала в сапп стрима чтобы мне удалили комнату(комната был от студии и мне ее спокойно удалили). спустя пару месяцев зарегалась на те же доки. хоть и говорили пол года ждать. я думаю можно было смело и через неделю после закрытия регаться. тут есть некоторые каждый месяц переоткрывают комнаты лол. но это было давно, как сейчас не подскажу. тут главное на адекватный сапп попасть. удачи вам! и если что всегда есть другие сайты, на которых можно какое то время поработать в ожидании новой комнаты. только не ждите не каких пол года. будьте смелей и пробуйте :flowers: и не выгорайте больше:grin:

кстати я не разу из-за того что комната в жопе не переоткрывалась. просто начинала работать стабильно и потихоньку все становилось на свои места. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Ooh! Bunny said:

я регала новую комнату 6 лет назад. просто написала в сапп стрима чтобы мне удалили комнату(комната был от студии и мне ее спокойно удалили). спустя пару месяцев зарегалась на те же доки. хоть и говорили пол года ждать. я думаю можно было смело и через неделю после закрытия регаться. тут есть некоторые каждый месяц переоткрывают комнаты лол. но это было давно, как сейчас не подскажу. тут главное на адекватный сапп попасть. удачи вам! и если что всегда есть другие сайты, на которых можно какое то время поработать в ожидании новой комнаты. только не ждите не каких пол года. будьте смелей и пробуйте :flowers: и не выгорайте больше:grin:

кстати я не разу из-за того что комната в жопе не переоткрывалась. просто начинала работать стабильно и потихоньку все становилось на свои места. 

Они дают тебе дату когда можно регится при закрытие  что ровно через 6 месяцев от отщепления от студии и ни днём раньше  . И даже если обращаешься к ним типа плиз раньше они говорят нет ни днём. 

так а ты спустя два месяца зарегилась, а фаворитов и тп перенесли?  То бишь они тебе дали на это добро? Или посто зарегилась и прошло, 
тебе тогда просто повезло и 6 лет назад ещё не так блюдили, а так был бы шанс что поработаешь пару недель , просекут и прикроют и не заплатят . 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, illuminaughty сказал:

так а ты спустя два месяца зарегилась, а фаворитов и тп перенесли?  То бишь они тебе дали на это добро? Или посто зарегилась и прошло, 
тебе тогда просто повезло и 6 лет назад ещё не так блюдили, а так был бы шанс что поработаешь пару недель , просекут и прикроют и не заплатят

тогда не кому не чего не переносили. это сейчас только об этом прочухали. ну судя по всему не мне одной так везло :idontno: а были такие случаи что прикрывали за открытие комнаты на себя и не выплачивали? откуда такие мысли ? неужели все настолько туго стало 

Ссылка на комментарий
12 minutes ago, Ooh! Bunny said:

тогда не кому не чего не переносили. это сейчас только об этом прочухали. ну судя по всему не мне одной так везло :idontno: а были такие случаи что прикрывали за открытие комнаты на себя и не выплачивали? откуда такие мысли ? неужели все настолько туго стало 

Да были , на себя если до  заявленных 6 месяцев открываешь комнату - если повезёт и не просекут на начальном этапе  , то начинаешь работать, а через время закрывают(типа студия вам не сделала релиз )  Без фаворитов в любом случае не то. Ты просто написала что главное чтобы сапорт адекватный попался ,  а дело не в адекватности сапорта -там же контракт. Я просто думала может ты знаешь «законный» способ  как их уговорить и чтобы все перенесли тоже  xD 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, illuminaughty сказал:

Да были , на себя если до  заявленных 6 месяцев открываешь комнату - если повезёт и не просекут на начальном этапе  , то начинаешь работать, а через время закрывают(типа студия вам не сделала релиз )  Без фаворитов в любом случае не то. Ты просто написала что главное чтобы сапорт адекватный попался ,  Я просто думала может знаешь ты «законный» способ  как их уговорить и чтобы все перенесли тоже  xD 

в чем прикол что мне стрим сам закрыл комнату. и не кто не чего не сказал про то что акк студийный 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Ooh! Bunny said:

в чем прикол что мне стрим сам закрыл комнату. и не кто не чего не сказал про то что акк студийный 

По твоей просьбе закрыл? И не сказал 6 месяцев ждать?

 

а вижу да , по просьбе. Ясно, может напутали что 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, illuminaughty сказал:

По твоей просьбе закрыл? И не сказал 6 месяцев ждать?

да просто закрыли, потом пришло письмо что мол можете зарегаться спустя пол года. ну я попробовала раньше на те же доки, получилось

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Ooh! Bunny said:

да просто закрыли, потом пришло письмо что мол можете зарегаться спустя пол года. ну я попробовала раньше на те же доки, получилось

А ну вот сказали что полгода , значит знали что студийный акк. 
тебе просто повезло значит . Это не типичная практика . По контракту не имели права , если бы твоя студия тебя увидела допустим онлайн , предъявили бы претензии стриму или сами бы допетрили -могли прикрыть. Ну хорошо что все хорошо закончилось , но я бы не советовала так делать другим . На свой страх и риск как говориться 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий

Я счастливый человек. Меня мало того что отпустили без проблем , так ещё студия говорила -перепиши свой текущий  акк на себя если хочешь  , забирай-нам не жалко , скажи что надо сделать и мы все сделаем . Но это изначально невозможно, но если фавориты с тобой подняться быстро  обратно не составит  проблем(думаю даже через полгода) , и даже лучше на новой комнате чтобы месяц быть свежим  мясом лол 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Ooh! Bunny said:

 а если комната на себя зарегана тоже пол года ждать? 

Нет , конечно нет , только если студия 

но они там чего-то о трёх месяцах говорили(иначе никаких фаворитов) ? Есть такие кто постоянно открывают новые комнаты это из-за промо периода . 
Но если ты не практикуешь открытие 10 новых комнат за год , то все должно быть хорошо 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти