Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А люди есть, кто зашел?

Я тоже в учетку зашла, но не пойму, есть ли смысл в онлайн выходить.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

А люди есть, кто зашел?

Я тоже в учетку зашла, но не пойму, есть ли смысл в онлайн выходить.

онлайн вышла , но тихо как в лесу, ни души...наверно к баблу:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

да легко, если хоть раз их вводила. У меня тоже куча паролей от разных почт и прочего подружек, которые либо сами заходили, либо просили зайти. И это при том, что никто их целенаправленно не сохранял.

Взломщик грустный клоун что ли? Взломал подружку, украл ее пароли, потом взломал тебя, внес данные. А сейчас сидит и тихо хихикает.

Подружка могла в свою почту заходить и случайно синхронизацию сделать, система все ее данные которые были сохранены, допустим, в ее google account подтянула и записала в систему.

Мы живём в разных странах, может лет  5 назад в последний раз она была у меня дома и может тогда и что то вводила. Но разве могут прямо все пароли явки высветится даже после того как акки были созданы уже после её переезда?? Мои главное пароли с этого акка все пропали, недавно такого ещё не было, а тут на тебе. Бля чтобы я когда то с чужого ноута вышла куда то.:cry2:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

в общем опять начались те же глюки что и были ..не пускает..пишет что не верный пароль и логин...следом пустил...но онлайн не запускает( нет связи с сайтом))) ОКЕЙЙЙЙ...следом запустил онлайн и резко выкидывает и доброе утро:Dидите спать мадам хватит вам уже мучить сайт сказал мне стрим:D..не хочет запускать под паролями))) ладно спать и девочки без нервов...это нужно переЖИТЬ))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

как хорошо, что я этот треш не застала сегодня,  зато вчера у меня гш забрали, из онлайна выкинуло,100500 раз перегружалась, потом все вернулось, как и мой нервный тик)

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

а есть возможность написать тех поду определенному или у них сейчас одна почта? последнее время мне отвечает Алина, но она проблемы вообще не решает, либо игнорит месяцами(!) типа пойдет проверить и пропадает

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Princessuccub сказал:

а есть возможность написать тех поду определенному или у них сейчас одна почта? последнее время мне отвечает Алина, но она проблемы вообще не решает, либо игнорит месяцами(!) типа пойдет проверить и пропадает

live:irina_2599  это Gabriela,  она мне пару раз помогала и во время верификации тоже))) это ее скайп...НО отвечает тоже долго((((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Biancca39 сказал:

live:irina_2599  это Gabriela,  она мне пару раз помогала и во время верификации тоже))) это ее скайп...НО отвечает тоже долго((((

Я ей недавно в скайп писала, она ответила через день где-то и отправила на почту😪

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Princessuccub сказал:

а есть возможность написать тех поду определенному или у них сейчас одна почта? последнее время мне отвечает Алина, но она проблемы вообще не решает, либо игнорит месяцами(!) типа пойдет проверить и пропадает

Я всегда к Анастасии обращаюсь, остальных не дождаться или ждать неделю и больше. Анастасия в выходные, конечно тоже не отвечает, но в целом в будние дни в режиме онлайн можно с ней пообщаться и решить какие-то вопросы live:.cid.a72fde384ec1359d скайп

Ссылка на комментарий

Добрый день! Не могу подключить lush к sm. Сканирую qr, и ничего не происходит. В приложении все добавилось, но больше ничего. На сайте Ловенс пишет, что нужно чтобы компьютер и телефон были к одной сети подключены, но я не рискну через вай фай стримить. Подскажите пожалуйста:(

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ivy сказал:

На сайте Ловенс пишет, что нужно чтобы компьютер и телефон были к одной сети подключены, но я не рискну через вай фай стримить.

Не совсем понимаю почему через вай фай пугает стримить.. Как-бы ничего опасного, но ладно. Выше сказали про раздачу с ноута.. Не знаааю, если честно. Но, как мне думается, если не прав, меня поправят, проблему решить без кривых схем и танцев с бубном, поможет блютуз адаптер от лавенс для юсб порта. Тогда телефон вообще не нужен в схеме подключения игрушки. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, макс сказал:

Не совсем понимаю почему через вай фай пугает стримить.. Как-бы ничего опасного, но ладно. Выше сказали про раздачу с ноута.. Не знаааю, если честно. Но, как мне думается, если не прав, меня поправят, проблему решить без кривых схем и танцев с бубном, поможет блютуз адаптер от лавенс для юсб порта. Тогда телефон вообще не нужен в схеме подключения игрушки. 

Дак на мейте только через скан кода, там в браузер не загнать.

Ты знаешь как на мейте через браузер сделать?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

Дак на мейте только через скан кода, там в браузер не загнать.

Ты знаешь как на мейте через браузер сделать?

 

А, вон оно как.. Я на мейте же был ещё в эпоху до лавенса. Тогда мой совет не актуален..

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

Ты знаешь как на мейте через браузер сделать? 

Блин.. Ну вот посмотрел список. 

53c04f343e4c.jpg

 По идее со всем комплектом от лавенс должно коннектиться. 

Но не знаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, макс сказал:

Блин.. Ну вот посмотрел список. 

53c04f343e4c.jpg

 По идее со всем комплектом от лавенс должно коннектиться. 

Но не знаю. 

Вот и я хочу понять можно ли без скана кода.

Ещё не очень понимаю, если открывать через браузер, то это все сайты вешать на ловенс браузер:idontno:.

Просто все сайты, например больше 3х в одном браузере это мне кажется уже не очень, если учесть что мейт работает только с хромом и мазилой, хотя я сама сижу через Аваст, там тоже работает.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти